всё - бросаю смотреть, не могу больше над собой издеваться. 13 серий хватит с меня. 14-ю смотреть не стану. пусть до конца всего 3 серии, но обсалютно наплевать, что там дальше будет. начиная с 9 серии потерял интерес к фильму. все серии однобокие, постоянно какие то повторы, только, что показанных кадров. оценку не ставлю, надо было раньше перестать его смотреть.
Как все запущено~
И естественно правительство все просрало и решло прикрыть свои делишки, но не тут-то было.
Гону так круто дерется с этим профи. Было бы классно, если бы он у него обучался, но профи по ту сторону баррикад.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии