Я ору xD эти её рекламы всего подряд и его лицо, на котором написано "ты дура или да?" XDDD вообще ржала всю серию. Дон Ук ничёшный, до этого только "незнакомцев из ада" с ним видела :D
Когда они начали пародировать Потомков, да еще под их же саундтрек, думала умру от смеха XD Вероятно, потому что это выглядело как явная пародия, либо из-за реакции актрисы на сценарий))
А еще я вспоминаю финал Токкэби, очень похоже на продолжение той линии :D
Но да, чем согрешила Ким Сон? Ее брату предыдущая версия то была не очень по душе, что бы он сказал о третьем варианте?)))
Ах ха ха ,точняк сценарий -" Потомки солнца" , ржу не могу. Один в один отсняли сцену с графиком. Я ОРУ!!!ЭТО Класс!!! Такая пародия замечательная...Молодцы ,завлекли. И музычку подписали из Потомков . Ха ха
Ахаха)) Отсылка к Потомкам такая милая)) Если бы там снялся Чан КиЁн в главной роли, я бы, наверное на повторе дораму пересматривала))
Ксерокс и её платье - это тема)) Ни присесть, ни встать, ни поработать)))
Гг-ня хоть и милая дурочка, зато быстро учится)) Вон на следующий день как пришла)
Первый раз я эту окрасу не осилила, она мне показалась скучной, но сейчас после просмотра дорамы Токкеби, я считаю, что просто обязана дать этой жорами второй шанс.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии