Ребята из HighHopes-вы лучшие!!! Я просто тащусь от вашей озвучки!!! Столько позитива-молодцы!!!
Главная героиня по ходу редко печатает...все только в одном углу делает вид что печатает, но играет очень хорошо. Все-таки ее роль в "Гоблин"- е выделила ее как актрису для меня, и только после этой дорамы я ее запомнила. Там она шикарно играла и роль подходила как нельзя лучше...там она тоже с Ли Дон Уком ;)
Все нравится, но напрягает один момент: человек, который поступил ( пусть и не сдал экзамен) на юридический и повращался в шоу бизе, не может быть настолько тупеньким. Уж с витаминами они точно переборщили. А она здесь даже до уровня Даны Борисовой не дотягивает.
не могу серьезно эту актрису воспринимать после дорамы "человек со звезды".. в моих глазах она именно такая и играла там саму себя, настолько все естественно...не вижу я ее главной героиней, только второстепенной...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии