Две уличные кошки, а не актрисы. Никакого чувства собственного достоинства. Те, у кого не хватает ума отбрить словом, пускают в ход ручонки. Вспомнилась Маргарита Терехова. Вот кто умел одним взглядом на место поставить. И что ж такая нудятина то третью серию? То ли актеры не мои. То ли сериал такой?
Пересматриваю по 2 кругу и после Пентхауса не могу не отметить, что персонажи Чо Су Мин и тут, и там похожи. Только здесь хорошее завершение её обвинений, а в пентхаусе - ну, не очень (ноу спойлер)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии