Оо да. Тоже хотела про него написать. Еще ни разу в дорамах не видела чтобы так четко и красиво дали человеку понять чтобы он не пересекал границу. Обычно в дорамах таких игнорят и не видят в этом проблемы, а те сильнее в них влюбляются и всё портят, или же герои назло своему возлюбленному начнут с этим лишним встречаться, что тоже сильно раздражает.
А этот – прям красавчик.
Господи, ну почему большинство дорам испорчено нравоучительными историями , которые должны вытягивать слезу. Нет, ну правда. Эта ситуация с девочкой совсем не интересна и совсем не затрагивает основной сюжет дорамы. Так нудно.
а вообще конец 8 серии и начало 9 - воообще пропасть между ними... я аж пересмотрела еще раз, может пропустила что.. 8 серия - целуются, 9 серия - он на работе консультирует клиента.. а о событиях между этими вещами просто ноль взаимосвязи... пара флешбеков не считаются, там она о чувствах думала.. чем все закончилось вечером/ночью? просто вежливо поклонились, пожелали друг другу ночи доброй и спаткать? ))) а где метания и думы разные? где романтическая часть после поцелуя? да хоть бы обнимашки?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии