Что ж так скучно-то? Одни переглядывания и ля-ля.Детсад, какой-то.Надо быть уж оч влюбленным в эту парочку, чтоб смотреть, не отрываясь. Второй раз возвращаюсь к этой дораме и опять хочу бросить. Героиня Ин На оч раздражает, да и тормознутый Гг-ой тоже.
Корейцы-волшебники! Ведь только волшебством можно объяснить то, как в маленьком чемоданчике, помимо белья и косметики, умещаются ещё и два пуховика, пиджак и платье с длинным подолом и бутылка вина в придачу.
И рвись только в унитаз!
Какая же проза жизни! Знает о чём говорит.
То есть, в то, что блевать она всё равно будет - он искренне верит!
В других переводах кроме HighHopes Это тоже есть???
для того, чтобы разжечь костер тащили горелку... а спички (зажигалка) с бумажками и веточками - уже старый век? и проще и дешевле...и места занимают не много.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии