Спасибо сценаристам за лёгкий сюжет. За адекватных персонажей и ЗДОРОВЫЕ отношения (не только главных героев), за развитием которых приятно и не скучно наблюдать. Даже второстепенные персонажи настолько гармонично смотрятся, что дополняют картинку. И на выходе мы получаем вкусную дораму.
Находясь в изобилии контента - наслаждение найти подобное, чтобы отдохнуть.
Не говорю, что она идеальна во всём, но для меня получается достаточно годно.
*Не удержалась от высказывания, находясь на 12 эпизоде.*
Все так твердят, что О Юн Со должна вернуться к съемкам дорамы, что это ее мир. Хотя по тем коротким кадрам, которые нам показали из ее дорам, актриса она никакая. И адвокат из нее намного лучше получился, зачем тогда возвращаться
какие все же лицемеры эти корейцы... то любят, то не любят. как-только якобы правду о невиновности/виновности узнают, тут же готовы на руках носить или в бетон закопать.. конечно, Запад со своей любовью к свободе и личной жизни - тоже палку перегибает.. когда уже будет эта "золотая середина"?)))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии