ооо да, после европейских фильмов/сериалов, где чмоки громче реплик и складывается такое ощущение, что они поедают друг друга, чавкая, это непривычно, но чертовски прикольно.
Химия между ГГ конечно офигенская)) и так прям кайфовенько смотреть эти мимишности в виде 4 жизни героев "Токкэби" (к нему даже отсылка была в прошлом, муааа)). Прям таки наконец-то эти две души счастливы)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии