Что-то GMM перешли на рисованные заставки. Мода что ли такая пошла? И музыка красивая в начале, очень понравилась.
Наконец-то новая история с новыми лицами. Правда, Юн, красавчик, и здесь засветился.
Аж сердце за этого зайку разболелось...Нужно было её лицо в этот торт опустить.И свечки при этом не тушить.
Раз нашла себе богатенького парня,то хотя бы все бабки верни,который этот парень с таким трудом добывал...Оооо,а это интересно,правда стекольно.У него увели девушку,и судьба даёт ему увести чужого парня :А
Блин… Мок, капец, я понимаю, что обидно. Но какого лешего она «твоя девушка», если она с тобой честно рассталась. Бесит такое. Типа он ее оплатил на 10 лет вперед или что?
Ах да, я, как обычно, вкрашилась в лучшую подругу гг xD Классная девушка, но почему она не научит его никак, что ВОЛОСЫ ВОЛОСЫ ДЕРЖАТЬ НАДО, а не по спинке гладить кек
@kadzikhirie, Не это имел в виду, что он оплатил её. В таких ситуациях само вырывается, тем более на свежую рану. Не осознал ещё, не пережил, не отболело. Ну и не дурак же он, понял, что пока с ним была, крутила шашни с другим.
@Kpopstar, Это мы кстати сами додумали ;) тут не показывали, что она с двумя встречалась. Флиртовала со вторым 100%, но мутить одновременно и ждать, когда поймают не стала. Просто в бл девушек делят на 100% золотце-подруга-сводня и ууу-ведьма! :)
Н-да, знаете как говорят она мне сразу не понравилась. Вот тот самый случай. С такой девушкой и врага не пожелаешь. Я у шокеее. А так не плохое начало.Миленько)))
Главные герои симпатяги, по закону яойных джунглей, красивые должны встречаться с красивыми, всё верно )))
Парни с ямочками, такие милаши! (да Намджун, это я и про тебя тоже! хд)
Мок, парни не плачут! Ты же, мужик! Тем более из-за девушки, плакать можно, только из-за парня! )))
Вот заведёшь себе в следующих сериях, тогда и пожалуйста!
@Куросавишна, Я вот тоже как будто давно не пересекалась с Вами) То ли по разным сериалам разбрелись (что вряд ли, не так уж их много)), то ли Вы первая смотрите, а я в последних рядах и не дохожу до комментов, которые под катом))
@Akihika_R, Да, терпением меня обделили. Мне нужно побыстрее, пока всё не остыло )))
С вами не сравниться, мисс железная выдержка! ))
Так что, начинайте читать сверху ))
@Куросавишна, хах)) у меня просто был период, когда выпала из всего, а потом нагоняла)) так что вечно оказываюсь последней) Но вот "Не я" смотрю в первых рядах, кстати) Он очень зашел)
У актера, который играет небритого врача - очень неестественная и потому отталкивающая улыбка. Меня аж передергивает, когда он улыбается, а улыбается он на постоянке.
Большое спасибо переводчикам! Поездка начинается, и судя по первой серии, должна получится интересной и захватывающей. Почему-то девушка Ферн очень напомнила Мириам из "Игрока", там тоже всё с сумочки начиналось, да и Таван здесь тоже есть, и Мок. ))
Что ж они женщин такими стервами выставляют)
Хорошее начало и актер, играющий таксиста, такой очаровашка) Жаль только еще прилично ждать следующей серии...
Парни глав.герои красивые. Но что это за гадкий утенок в роли "первой любви" Тавана??? Читая новеллу я представляла себе этот персонаж (Пи'Пор в фильме) мужественным и красивым,серьезным и успешным, но увидела небритого и откровенно стремного. Натянутая жуткая улыбка, и весь его изнеможденный вид даже визуально отталкивают.
Мне так нравится Мок! Парень старается зарабатывает причем это не самый комфортный и оплачиваемый труд, какая уж тут престижность. Со стороны же этой содержанки поведение было совершенно мерзкое. Одно радует, хоть и неприятным способом, но он от нее таким образом избавился пусть и пока не понимая, что это к лучшему
"Тебя никогда не волновала моя жизнь, дай мне найти хорошего мужчину". Он ради тебя на двух работах горбатился, дамочка. Мало тебе? Ну и скатертью дорожка тогда, Мок себе найдет человека, который не будет вести себя как :bip:. =/
Соглашусь с комментаторами, которые считают, что докторишка похож на Пи'Брайта...
Точно! Доктор-извращенец из “Вместе со Мной”!
...а я всю голову сломал, кого же он мне так напоминает.
Спасибо за подсказку и очень надеюсь на то, что этого перса по-быстренькому сольют! ))
Начала смотреть, не проверив, что серий-то не 8!!! Просто согласно информации 8 серий из 8,подумала, что это вся дорама,значит можно смотреть, но это оказалась только часть!
Очень необычный сценарий, звуковое сопровождение, зрителю представлены мнения разных возрастных групп по происходящее, на мой взгляд это очень и очень важно!!!
Мои восторги и комплименты этому произведению, раскрывающему по-настоящему лихо закрученную историю как главных героев, так и множеству второстепенных_)))
Девка стерва. Давай расстанемся, а деньги взяла. Торт ей в пятак и требование вернуть деньги. Радуйся парень, что тебя быстро бросили. Взрослого доктора - на мыло. Ребята, будет и на вашей улице праздник. СОРРИ за грубые слова.
Незнаю как вы, но я влюбилась в этих ребят и лакорн с первой серии, надеюсь не сольют к концу ❤️ если не сольют, это будет ещё одно доказательство не верить никогда рейтингу
Так хотела в озвучке посмотреть но этот плеер от алоеклаб... У меня довольно таки мощный сотик. Да и памяти много. Но тормозит словно какая то дешмянская мыльница. Сразу говорю дело даже не в рекламе которая грузит 30 сек и ещё 30 смотрю, а в самом плеере. Перегревает процессор на раз два. Кароч приходится смотреть в субтитрах.
Эм, перегородил проезд, избил по сути ни за что парня, ну такое себе...
Девушка, конечно, тоже странная. Конечно, она не обязана оставаться с тем, кто ей не нравится. И оплачивать ей что-то или нет это его собственный выбор. Вопрос только в том, как долго она тянула с расставанием, вытягивая с него деньги на свои нужды.
Пока, намечающаяся второстепенная парочка мне нравится больше.
Начало понравилось. Переводчикам спасибо за проделанную работу. :)
(Но звуковую дорожку я бы миллисекунд на 350-400 передвинула вперёд, а то рассинхрон с картинкой.)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии