@plysha1, На самом деле, это неожиданный поворот, когда внезапно понимаешь, что реально зашипперил Ака и Пи'Сана :D Полагаю, тут многие в надежде пришли сюда, чтобы избавиться от осадка после Enchanté)))
@Ши Шэн, Я Ашанте толком не смотрела, не зашло, но то что видела, этого хватило понять кто-есть-кто. И что Тео мне определенно не нравится, и он не заслуживает Ака, и что Пи`Сан мне определенно нравится и он лучший вариант для Ака!)))
А вот когда Таван и Мок стояли на краю обрыва, такой невесомый поцелуй соответствовал обстановке, учитывая боязнь высоты у Мока. ))) А потом, конечно, могли и дать волю чувствам, но вот почему- то кажется, что в этой паре это было бы лишним, уж извините. ) Потому, что, как Вы сказали, они классные, все! Все персонажи понравились, незаурядные, яркие и талантливые! Хочется продолжения праздника!
@Sergio好心, Лишним?! Ну, ок, всё как вы хотели )))
А, мне не свезло, потому что спроси меня, от чего можно отказаться, и ответ - от чего угодно, только не от поцелуя!
И, когда Мок, в качестве подарка просит поцелуй, -
Я : "Поцелуй?! Да, ты что?! Прям вот, целый поцелуй?! Ну, ты размечтался! Это, доктору не по карману! Нет!
Это, тебе в другой сериал нужно! К другому доктору! Точно!" )))
Докторишки мои любимые вместе, рада за них. Еси шо то у меня синдром 2 пары.
А троица водителей-друзей те еще шипперы, даже в лес приперлись, красавцы.хочу отдельный лак про дядюшек.
смотрел уже на тайском не выдержал) ну в принципе всё ясно и понятно) мило и плюшево) мок и таван очень нежные получились и доктора понравились везде хеппи энд порадовал) молодцы)
На руках столько кровяки было, я аж засомневалась не смотрю ли я сейчас ходячих мертвецов). А вообще мне понравился лакорн, не плохая bl история, и симпатичные актеры.
Классика жанра в итоге инженер и доктор))
Вот доктору вообще не поверила! Вытащил весь сериал Мок, какой же оказывается актёр он отличный, ему поверила на все 100%, и да, респект Дядюшкам)))
Два доктора, это нечто,такие тоже милые, хочу полноценный про них сериал!
Мимимими. Господи завтра надо сходить сдать кровь на сахар, явно теперь выше нормы))) Улыбка Мока это приступ тахикардии. Такое солнышко. Я в диком восторге от этого актёра. Надеюсь после этой роли смогу видеть его часто-часто.
Я вот не понимаю, то ли это задумка такая, то ли актёры не готовы к более страстным поцелуям
Но получилось давольно мило и тепло
В общем, хорошо, что все хорошо закончилось))
@Крошка стояк, Если теория о бесконечном множестве миров верна, то надеюсь, что в какой-нить другой вселенной этот сериал вышел с рейтингом “NC-17”, и там-то уж наш Мок основательно таки расшевелил замороженного Тавана! ))
" Милый Мок, твоя улыбка манит, ранит, обжигает.
И туманит, и дурманит, в дрожь меня бросает..." ))) А по моему, пара Таван- Мок получилась неплохая! Главное, рядом с Моком оказались дядюшки и друзья, подсказывавшие ему правильную дорогу к сердцу. )
ну что ж други и подруги))) все было мило и красиво))) Мок моя любовь!!!
Ед что ))) 4 года спустя а они так же ведут себя как девственники))) вроде время стока,взрослые же,но как то так как не гпытные))) ну до ладно))) поцелуй все сгладил))) это конечно не АК и ТЬЮ страсно но и так сойдет))) мно все понравилось))) перехожу в мой доктор и Жнец))) Спасибо за перевод
Думается, лекция Тоя и Бота станет для студентов и профессора самым ярким событием в их студенческой жизни! ) А вообще, " Моя поездка " удалась! Получилась очень увлекательной, интересной, волнительной, не без приключений, но красивой и милой! Были бы все истории с таким прекрасным и счастливым финалом для всех героев! Этот лак, однозначно- в самые любимые.
Аййй ребята, как же это было прекрасно! Ни тебе ни драм, ни интриг, ни стекла. Все так ровно и прекрасно, будто сама прожила их жизнь! Не было ни наигранности, ни фальша. Идеально!
Милота..♡ Спасибо!! Лично меня больше всего зацепила парочка докторов. Той в аудитории безумно красив.. Лакорн очень понравился, ждала каждые серии с нетерпением) Рада за всех гг. Трое друганов просто улёт))) Как и дядюшки!
Отличная история! Мне всё очень понравилось! Всё так мило мило и сладенько))
Рада, что уделили достаточно времени на все парочки, даже тому полненькому доктору его любимую группу дали увидеть. И я буду постоянно говорить об этом - если ваша половинка не будет смотреть на вас, как Мок на Тавана, то зачем вообще нужна такая половинка?~
Вот и закончился этот прикольный лакорн. Столько эмоций было во время просмотра, актёры все молодци сыграли отлично. Главная пара очень понравилась, надеюсь увидеть их ещё хотя бы пару раз вместе в других лакорнах)))
Спасибо огромное за перевод!))
После просмотра перечитал заново все каменты: сплошная доброжелательность; а если и был негатив, то лишь в адрес небритого Пи'По. Даже бывшая Мока, которая раздражала в самом начале, и та оказалась вполне адекватной дамой с пониманием: к ней больше испытываешь сочувствие, нежели злорадство.
Как же легло бальзамом на израненную душу! Особенно после двух последних серий Enchanté, в которых сценаристы знатно поглумились над зрителями, растоптав все розы, придушив Лиса, и погасив звёзды.
СПАСИБО!
Бедняга Мок!!) За что вы его так, он же ничего не сделал)) Ну дурачок немного, ну так это ж не преступление XD
не, ну было логично, куда он поступил) Это прям напрашивалось само собой)
Ого, вот это ему конечно руки окунули в бак с краской... Там столько на самом мужике не было. Как же потом отмывался от всего этого..)
Было очень мило, ванильно и вообще хороший лакорн) Только они зажали сюжетную линию, почему же Бот так боится громких звуков... Или я уже забыла..)
Хороший, легкий сериал, актеры милашные, особенно Флюк)
В конце поржала с выбора профессии, особенно учитывая его фразу "Я не по парням" XD "Не по парням" в инженеры не идут XD
Этот лакорн запал в душу так же, как и 1000 звёзд. Очень хорошо на душе после конца. Обязательно буду пересматривать. А Мок шикарный мужчина. Всем желаю такого хорошего партнёра, либо друга.
Лакорн понравился, из-за выходов серии раз в неделю, порой забывается, что ранее смотрела, но я все таки досмотрела это милашество)
Стоит ли писать, какой Мок красивый ♡
@fierytigra, Люблю японцев: Семь дней..., Загнанная в угол мышь.., Порнограф.., Серии Такуми, Вторая любовь, Ханаони, Мой старший брат слишком любит меня, Наша линия жизни (и ещё много чего). У корейцев: Королева Чорин, Мой милый, Лирика брака и музыка развода, Мужчина внутри меня, Свадебная церемония ученого Рю, Давно не виделись, Наследники. И ещё можно продолжить, но неудобно место занимать
Посмотрела все серии за неделю. Растягивала как могла. Ну не хотелось расставаться с героями. Ну вот конец. Знаете, это было просто вау. Не знаю что зацепило, но как бы объяснить то... Словно сладкий имбирный чай. Вроде бы остро, но сладко. Когда грустно и холодно, тебе чай придает сил, согревает и будоражит. Так и этот лакорн. Вкусный имбирный чай
Это было по-детски мило, наивно и романтично. Я улыбалась, смеялась, ржала до слёз, разговаривала с телевизором, возмущалась, причитала, переживала. Было и рука-лицо и одеяло-лицо и подсматривала сквозь пальцы. И так по-кругу все 10 серий. Второстепенные пары, просто нечто) Были не состыковки(без этого никак), но в результате все равно отличный лакорн, . В любимые однозначно)))
Кто бы знал какой испанский стыд я испытала когда милаш в очках признавался на лекции своему милашу нонгу... Ну зачем перед всеми тооо Т_Т но я ничего не пропустила, досмотрела этот момент до конца, я сила, я мощь .
Сериал понравился, классно что у всех отношения развиваются плавно и постепенно, чувства не возникают из ниоткуда. Всё персонажи очень приятные, порадовало что в этом мире существуют и гет пары (подруга с бариста шикарны), больше реализма в истории.
Понравились сами персонажи, Мок осень заботливый и милый, Тавану м ним повезло*^* (ну вы видели очаровательную улыбку Мока?) Моку с Таваном тоже, они помогли друг другу вырасти и преодолеть препятствия, идеальные здоровые отношения, смотреть одно удовольствие*^*
Супер-милый, супер-ламповый сериал, без воплей и девиц, истерически орущих и дающих всем без разбору пощёчины. Ура!)) Уже написали 150 тыщ раз, но не могу тоже не написать про потрясающую улыбку и ямочки Флюка. Все пары очень милые, нет слов))) Считаю парни справились на ура, ибо когда они были в кадре, казалось, что вокруг никого больше не существует, только они вдвоём. Круто)) И на Юна тоже посмотрела другими глазами (хотя в этом благодарю другой сериальчик, но здесь он тоже клёвый))
Это милота!!! Мне понравились все персонажи (только мотивов мерзкого стоматолога нормально не раскрыли). И гет.пара адекватная, что удивляет))) Без лишней пошлости, дурости и неадеквата.
чуть лицо не треснуло от милоты))) обожаю лакорны где нет стеклища, а все мило и вкусненько !! Либертасики отдельное спасибо за перевод и комментарии, это как отдельный вид исскуства!!!
Розовые комментарии я конечно прочитала и ПОЧТИ со всеми согласна, но можно чуть разбавить? (Ой, тапки, тапки-и-и). Сценаристы чуть напортачили. Вот до самой последней серии Таван НУ ПРЯМ ДО ИСТЕРИКИ любил своего стоматолога, и на тебе, разобиделся на "друга", что тот обнимался (замечу, не целовался) с бывшей. Я что-то пропустила? Когда это они успели в любви до этого признаться?
И еще Юнчика обожаю, милашка красавчик, ну почему ему в пару дали 20 летнего актера, который и на свои 20 не тянет, максимум на 15-17. У меня прям дискомфорт от этой пары, хотя их сюжетная линия безупречна. Оба такие милахи, но не в паре.
а мне понравилось, зря лакорн этот подальше отодвигала в просмотре. есть косячки, но они несоизмеримы с процентом милоты, который нам предоставлен. спасибо переводчикам <3
обожаю пару Диа и Бариста, я прямо после них чуть в любовь не поверила, а их момент признания просто смотрела и умилялась. ну вот почему гетеро в бл показан лучше, чем в обычном гете
Скучно, очень скучно. Если бы мы знали, почему так, но мы не знаем, почему. К концу даже очарование персонажа Нади погасло и даже тут все стало таким плоским и невыразительным... тот случай, когда большим таймлайном не смогли воспользоваться эффективно - только вкривь и вкось.
П. С. Ну и где инфа о том, закадрил ли Пи из компашки такси-мэнов свою (или своего) Весну? Я ждалЪ 눈_눈
прекрасные и здоровые отношения,приятно было посмотреть на развитие их любви. Все парочки понравились но гг больше всего,у Мока такие ямочки потрясающие на щечках что я каждый раз умилялась когда их показывали. Мне понравился лакорн,спокойный и без стекла и это радует.
Очень милый лакорн♥ По-доброму наивный, но душевный) Любовь Мока и Тавана по-своему очаровательна: а куда спешить, вон у них какая длинная дорога впереди ^_^ Дядюшки просто покорили моё сердечко! Друзья Мока юморные и вообще молодцы) И Надиа обрела своё счастье♥ Всего в меру и любовь в достатке, приятно посмотреть!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии