В описании было написано "Однажды Мок специально заставил Тавана опоздать на свидание, и тот узнал, что его бойфренд изменяет ему". Я пропустила этот момент или его еще не было?
Как же мне нравится банда таксистов, такие они забавные.
Спасибо за перевод!
Господи, как мне нравится эта милота. Самое оно после тяжёлого рабочего дня. Мок лапушка. Таван хватай его и не отпускай, где ты ещё такое чудо найдёшь. Спасибо переводчикам))) Благодаря вам смогла отдохнуть душой.
А эти три таксиста не унывающие ребятки. Только вчера у них была жуткая драка с перестрелкой, а сегодня они в прекрасном настроении жгут с самого утра...улики )))
@Dean_W., Вы случайно не знаете как переводится имя второго брата Саравата Пхумуда? У них всех были имена в одном стиле. Там где я читаю сейчас нет перевода, а мне любопытно.
@Dean_W., В сериале нет, в новелле упоминалось, что у него 2 брата и имена у них были в одном стиле у всех, как я поняла дань профессии отца. Раньше видела где-то перевод имен, а сейчас читаю другой перевод и только Саравата перевели.
@plysha1, Незабываемая ночь. Трейлер зацепил и что Юн извращенец. Кто бы мог подумать)))
Начинала читать новеллу, ничего так, потом забросила, не помню на каком на испанском что ли было с автопероводом...
@flora-lee, Точно нравится? А то, по мне, она скорее в недоумении. Ну, то есть при определенных действиях у него есть шансы, да. Но мне казалось, что ей просто хочется, чтобы на нее наконец-то заслуженно начали обращать внимание. Мужчины вообще, а не конкретный няшка.
Если убрать пи По, который пытается усидеть на двух стульях (еще и делая один из "стульев" виноватым) и который походу останется без стульев, этот лак замечательный. Нравятся абсолютно все пары, мотоводилы потрясные, дядюшки Мока с высоты своей колокольни дают нужные советы, Мок просто с пинка попадает в мой список лучших тайских бойфрендов. А эти сердечки в следующей серии. Это и мило, и так буквально, и как он до такого вообще додумался. И самый главный вопрос "а был ли поцелуй". Жди неделю.
Мне нравится пи По. Просто у них с Таваном разные планеты. Ему нужны взрослые, переходящие в горизонталь отношения, он уже проходил стадии конфет и букетов. У него тикают часики и другой ритм, надеюсь с новым парнем у него всё сложится.
А Таван еще вначале историй любви, ему Мок самое то. Оба зеленые и невинные...
@Булкина, Мне не нравится то, что он чётко не может положить конец их отношениям, говоря это дающее надежду "пока". От это "пока" Таван продолжает лелеять надежду и парень пи По находится в подвешенном состоянии. Из-за своей нерешительности он точно останется без парней.
@Stas04091987, Ещё не поняла. Может любит двух, не знает кого выбрать. Может не хочет на себя ответственность брать за разрыв. Причин много, думаю дальше понятнее будет.
@Булкина, Мне не нравиться он. Пи По мозги запудрил Тавану. Так ещё и пытается вину за неудавшиеся отношения на Тамана скинуть. Причём тут его доброта. Это Пи По не может должное время уделить Тавану, потому что ее уделяет другому парню. И ещё этому врет, словом не знаю , почему он так делает.
Всё- таки это милая, добрая, радующая, поднимающая настроение история, дающая утешение и надежду в этой наступившей календарной весне, но какой- то холодной, суровой, неласковой и хмурой. И этот лакорн- как маленькое, приветливое солнышко, ненадолго выглядывающее из- за туч один раз в неделю, и дарящее нам тепло, ласку и доброту, так порой не хватающих в жизни!!!
Ничего себе как грамотно отшила Надиа бармена! Очень реалистично чтоли, я бы сказала
Оооочень понятна её позиция, но всё равно чувствую боль за бармена, потому что сама я тоже "не особо видный человек" и иногда кажется, что такие простые люди как мы вообще ничего не достойны :-(((
Но вообще она очень круто выразила свою позицию, я вообще не ожидала :DD
как отшила - круто, так и прибежит. зацепил он ее, она просто не обращала на него внимания. на его месте, я бы не стала с ней связывать свое будущее. простите, но там уже море абортов, кто даст гарантию, что очередной доктор "не зацепит"?
Интересно пи по встречается с другим постоянно говорит{ забыла имя второго парня } нам на время нужно расстаться а сам прогуливает на лево скажи прямо у меня другой и все и не пудри мозг не себе не людям а мое молодчина классный персоонаж
У Мока такая милая ямочка на щеке))
Не очень понятно, на что намекает мадам доктор. Кажется, что ей нравится бармен, но то, что она ему каждый раз говорит ощущается как соль на рану)
Просто вопль был на последнем моменте!)) Нееет)) Ну как можно так резать серию?))
Подскажите, пожалуйста, когда новая серия выйдет? Думала они по четвергам выходят. Потом вдруг по субботам стали выходить. А теперь вообще непонятно когда.
Потому, что по лаку видно, что его только секс интересует, на чувства ему наплевать, а нонга хочет оставить как запасной аэродром, мало ли, любовничек бросит, а тот опять к нонгу со своей недолюбовью, а чего, молодой, красивый и пофик на отношения, главное - секс, а там и нонга бросить можно
Этот пиии доктор пошёл в стоматологию, чтоб никакой лишней ответственности и переработок не было. Пытается замутить с врачом из приемного покоя, который туда пришёл жизни спасать. И теперь ему это в вину ставит... Я что-то в этой жизни не понимаю
Они так неплохо навернулись с мотика, Таван упал на руку Моку... В реале Мок бы при таком раскладе от боли :bip: они как на пикнике развалились глаза в глаза пялятся, типа романтика...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии