История обещает быть интересной, и , похоже с без битого хрусталя не обойдётся, а вот насколько его будет много - посмотрим. А у Юна Пхусану опять новая пара намечается?
Интересно,почему решили Надю все же представить девушкой?Он же -парень (по новелле)Или это как-то обыграется позже?было бы намного интересней смотреть на него и на его чувства,будь он мужчиной..Но актриса ,которая играет,чудо как хороша!!И вообще-пока все идеально-картинка,характеры,поведение,развитие событий,музыка! А какая химия между актерами!!Аж до мурашек!Отдельно о Флюке..Очень талантливый парень!Про красоту-просто молчу,все и так её видят!А какая у него улыбка!!И такие невероятные глаза!
@Elenita, Новелла называется "My ride,i love you", полностью прочитать-только купив книгу на amazon ,на тайских сайтах есть 15 глав в свободном доступе,естественно-на тайском,но последние 5 -только за деньги;10 глав есть на Wattpad..Я прочитала 15,эта 15 заканчивается на очень интригующем моменте,связанным с отношениями Тавана и Мока..Но ничего такого..Они все еще просто друзья..
Ух, так много второстепенных персонажей. Но очень крутой фон получается! Надя просто крашиха. Дядюшки :bip:. Водители веселят. Медсестра жжот. Мне только линия студентов кажется лишней, ну што уж. Пи доктор подозрительно положительный, но суда по превью - ненадолго.
Не понравился мне этот Пи'Пор с самого первого появления... Провернул с наивным докторёнком дешёвый типа романтик трюк, вместо того, чтобы проводить время вместе, узнавать его интересы, становиться ближе в конце концов... Ну да, если этому проходимцу нужно только согласное симпатичное тело для пользования, тогда все логично(( надеюсь Таван сбежит прежде, чем это усатое мудэо его использует( у меня только от превью возникло желание ноукатировать гада через экран телефона!
Сразу же поправлю: "не безопасность пассажиров моя ответственность", а "безопасность моего будущего мужа - вот моя ответственнейшая из ответственностей"
Как человек, который был безответно влюблён больше 5 лет, хочу высказаться. Мне не свезло так, как ГГ, но, как мне кажется, если бы мне все же ответили взаимностью, не уверена, что мне это уже было бы нужно. Может, это только у меня так, но со временем это уже переходит в стадию мазохизма. Тебе уже нравится страдать. Привыкаешь.
Никогда не любила когда в лакорне несколько пар, часто не раскрывают второстепенную, но я тут так хочу вторую пару докторов, естественно и главную тоже, но вторую прям ждууу
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии