1) Просмотрела первые полторы минуты, и у меня в голове только легендарный отрывок из фильма "Кровь и бетон". Задумался он! (╯°益°)╯彡┻━┻
2) Той, заруби себе на носу: целовать Пи можно, а ТРОГАТЬ ЕГО КНИЖНЫЕ ПОЛКИ НЕЛЬЗЯ! Как представлю, что кто-то мои книги так раскидает...
3) А контакт-то он не удалил, да?
4) Чем дальше, тем больше мне нравятся дядюшки! Можно мне целый сезон только про них?
Аааа, пищу как мышь. Серия класс.
1. Дядюшки как всегда лучшие. Так они мне нравятся и подскажут, и помогут, и постебутся)))
2.Опять тоже самое, но Мок прекрасен, а как он на Тавана смотрит. Эх, где б такого Мока себе отыскать?
3. Сцена с раздеванием-это нечто, хохотала как сумасшедшая))) Мок такой недотрога. А Таван... как же ты во время в себя то пришёл)))
4. Опять с поцелуем обломали((( Когда мы его уже дождёмся то? Всего 2 серии осталось.
Наконец- то Пи' Пору настучали по репе, жаль маловато! Непонятно, что вообще в нём нашёл Таван? И внешне, и как человек- так себе!... А дядюшки правильно подсказали Тавану где найти замену для разбитого сердца! Вот же он- Мок, рядом с тобой, только руку протяни и сделай шаг навстречу. И, конечно, хочется развития отношений пары Кхун Тоя и Пи' Бота, неплохо смотрятся. Может, у Юна появится уже настоящая пара?
Нравится, всё нравится. Тепло и уютно)))
А мелкий очкарик такая ледышка оказывается... Уже поплыл, а признавать не хочет. Ну ничего, побегаешь ещё за своим хулиганом...
Мне нравится Таван БЕЗ доктора Пора!Потому что тогда он уверенный,,здравомыслящий ,естественный,чуткий парень!А вот С доктором Пором -это что-то неопределенное,плачущее и страдающее..Не знаю,как у кого,а у меня эти сцены страданий под дождем с элементами настоящей истерики с падением в лужу вызвали неловкость,хотелось хорошенько его встряхнуть ,так как особых чувств у этой НЕпарочки не увидела с самого начала,как-то слабоваты были чувства !Чудесного Мока жалко-долго ждать ему любви его Солнца!
Какой интересный поворот про "не он изменил тебе, а он изменил мне с тобой". Что-то новое для меня прям.
Когда же до Тована дойдет, что не доктор ему люб?
Мок...прямо в самое сердечко, такая зайка! Отличный лакорн и каст и всё отлично...только вот, для меня лично, между доктором и пи'Пором обоснуя для столь сильных чувств не хватило конкретно...и плач в холле отеля можно было пропустить или же не вставать на колени перед обмороком. Два раза к ряду было как-то слишком.
@flora-lee, обычно на сколько я видел после обморока брызгают в лицо водой и щекам стучат??? а тут и дождь и шлепки ни как а труселя сняли мы очнулись))) да и плакал наигранно((( Ну это мое мнение))) так то я люблю этот сериал.но вот вопрос серий 10 а уже 8 ая и они так и не вместе…может они так и не станут парой.Тован походу так и останется любить своего Докторишку…
А вот парень докторишки мне нравится)))
Вот блин с поцелуем обломали а я так надеялась но моё врезал пору моловата надо было так приложится чтоб подняться не смог а то мозг пудрил и парню своему и тавану
Компания- от души, как и дядюшки! И вообще, все персонажи классные, даже Пи Пор, негодяя тоже надо сыграть так, чтобы зритель поверил и ненавидел по настоящему! )))
Моку всё же удалось хоть немного помацать Тавана.
Пускай и невменяемого. Вот зачем он снятые с Мока труселя рассмотреть повнимательнее хотел — с размером определиться хотел?
Главные герои совершенно не подходят друг другу. Мок такой очаровательный парень с милыми ямочками, при этом выглядит очень сексуально. Ему однозначно нужен другой гг.
Ну для начала, я так понимаю Пи Бота)) Одно дело, если сам вещи раскидал, но другое, если кто-то пришел и навел беспорядок >< Действительно, стукнуть хочется за подобное)
Момент с переодеванием - вообще топ)) И неловко, и смешно) Бедный Мок) И такая музычка на фоне еще)
Комментарии от переводчиков - бомба))) Прям везде хочется сказать "ТОЧНО!"
Т.е. "я все обдумал"? Когда успел? Он вроде шел и страдал во всю) Это типа он не отключался под дождем, это он думал))
И все-таки глав герои такие комфортные)) Прям очень) Милахи оба) И за ними приятно и интересно наблюдать. Обычно случается, что :bip: пара отходит на второй план, а второстепенная получается интересней. А тут не так)
Ну вот что бы не говорили и что бы сами азиаты (имею в виду тайланд японию и ю.корею) не делали (имею в виду личные расслабления в заведениях), но мне прям нравится их "уважение" к чужому телу, особенно к телу человека который нравится) Каждое прикосновение и взгляд интимно! Это так мило и невинно! Моя молодость прошла в топиках и джинсы у лобка (простите))) Сама была такой конечно же! Поэтому смотришь вот на них сейчас и умиляешься!
слезам Тавана абсолютно не поверила.выдавливал из себя как мог,но даже щёки сухие...не могли намочить хотя бы раз не получилось у актёра?обморок тоже из этой же серии.сцена в гостинице хорошо была задумана,только вот воплощение опять же со стороны Тавана подкачало.вообще на удивление парень лажает в этой серии не по-детски.только и оставалось,что залипать на мягкую улыбку Мока и его очаровательную ямочку.Дядюшки форева!!!
Слушайте, похоже Мок становится моим вторым идеальным парнем после Э из LBC. Такие простые, прямые, добрые, хорошие ребята без чсв, психотравм и абьюзивных замашек. Нравится очень.
Дядюшки - супер, друзья-водилы - клевые, помощник баристы - тоже зачетный, вообще юмор действительно смешной, иногда остановиться невозможно, аж до колик), что удивительно для Таиланда. Все персы классные, второстепенные так вообще огонь). Мок - СЭКСИЛАПОЧКА-ЯМОЧКА, вообще ни разу не видела человека с одной ямочкой, такая изюммминка))). Таван тоже милашка, но почему его так стремно одевают? Он выглядит гораздо старше своих лет. В этой серии в футболке и джинсах и без укладки такой сладкий)
ох уж эти отношения между Таваном и этим докторишкой... для меня вот эта его речь-обоснуй для чего он заварил всю эту кашу звучала неправдоподобно и бредовенько. и вообще со стороны этого Пи Пора, на мой взгляд, отношения начались просто с :bip:, потом непонятное что-то, а потом этот почему-то не может бросить Тавана. их линия короче говоря какой-то хаос, в котором чувствами какими-то не очень то и пахнет
Новая встреча -лучшее средство от одиночества, но и о том что было, помни не забывай... Мечта сбывается и не сбывается, любовь приходит к нам порой не тааа
вечно актер который "Пи Пор" играет соплежуев))) что тут лошарик мерзкий, что в "Дорогом докторе" тоже такое себе ))) а мальчишки Мок и Таван страсть как хороши)) особенно Мок. НАдеюсь так мило и пройдет этот лакорн, без адова стеклища
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии