Мок потрясный и какая разница, что он водитель.. не понял вообще её рассуждений. такие парни как Мок вообще один на миллион... днём с огнём не сыщешь и не удивляет, что её парни кидали.. с такими то рассуждениями..
Какая милая серия! Всю дорогу лыбилась xD дяди чудесные, софтовые, влюбленные, поплывший и влюбленный Мок. Мне в конце аж показалось, что Таван не понял прямого текста с сердечками, но нет, все поеял, фух. На удивление нравятся абсолютно все пары, что большая редкость лично для меня. Но тут точно не 8 серий, мб 10-12.
Не поняла! Следующая серия - последняя? Как это? Тянули-тянули, чтоб потом за одну серию всё по-быстрому разрулить? Что за тенденция такая у тайцев пошла???
Мок- счастливчик! Как же повезло ему с мудрыми, умными, весёлыми, жизнерадостными дядюшками! Да и с Таваном ему тоже повезло! Очень хочется надеяться, что всё у них сложится, и история закончится ХЭ. А пара докторов- Кхунтой и Пи' Бот очень даже неплохо смотрится, жаль времени им уделили маловато.
Каждый раз, когда я слышу: "Нет, он не может мне нравится, меня все еще привлекают девушки", хочется спросить: "Чувак, есть такие люди, бисексуалами называются, слышал о таких?"
Дядюшки такие лапушки. Безумно рада, что у Тавана и Мока прогресс в отношениях (хоть я и надеялась на что-то большее, чем прикосновение кончиками губ, признаю, что это было безумно нежно и невинно, как и должно быть у этих двух цветочков по началу). Парочка стажеров неожиданно удивила милостями. :3
История дядюшек такая трогательная, немного грустная, но с хорошим концом.. Я серьезно всплакнула из-за их истории
А ещё, Мок самый лучший парень, я серьёзно, он единственный, кто заботится о Таване искренно
Дождалась историю о любви хороших дядюшек. Как с интересом Мок слушал историю.
Не знаю, как вам. Хотелось бы, дополнительно посмотреть на их взаимодействия и чуть глубже послушать историю. Понимаю о времени и количество серий. Это знаете, не помешало насладиться.
Была невероятно заинтересована во время чтения новеллы.
Уааа концовка наконец свершилась!))) Вот нравится мне этот лакорн тем, что все так правильно идет, все так ровненько складывается. Без пробелов, без сильных встрясок. Прям мило любо каждую серию смаковать. Прям вот как жизнь прописала!)))
Что-то как-то грустно с переводами. Серии выходят вовремя, а тут очень долго не появляются. Очень жаль, что так медленно. С Территорией любви настрадалась с эти ожиданием :(((
Нууу я вот даже на своей работе нормально работать не могла пару недель из-за ситуации irl, а переводы нам делают фансабберы. Я вообще думала 24го, что тут бросят половину проектов, хотя бы самые нудные. Но они героически тащат! Я вас понимаю, ждать тяжко, но комментарии читают ребята из ФСГ и им обидно такое видеть
@kadzikhirie, Я этот момент с ожиданием как то не застала, так как только решила посмотреть эту милоту( ямочки Мока, отдельное искусство) на самом ден печально конечно для нас яойщиков ожидание перевода, но я ни в коем случае ни разу не скажу"почему так долго".
Я считаю ,что они делают работу по мере возможности, пусть и не вовремя как некоторым хотелось бы, но я рада , что есть этот сайт и есть возможность смотреть .Я очень благодарна создателям сайта и всем переводчикам и те кто вообще как то задействован )
Такая милота в конце, прям легко и романтично))
Но что со следующей серией? Они решили устроить затишье перед бурей?) Стеклище какое-то. Хотя в этом стекле видится няшный исход)
Это, наверно, первый лакорн, в котором не раздражает, что развитие отношений происходит так медленно. Все между персонажами так мило и красиво, что и торопить даже не хочется))
Мелкий бариста просто отдушина, жаль что мало его показывают, он как Майд Тжинна Пичит-о-Пакун( типаж), которому всё надо знать и залезет даже без мыло)))
Учитывая то, что из внутренностей я не ем ничего, кроме печени (даже язык), то не представляю, как бы я отреагировала на такое признание. Это конечно оригинально и мило, но бе ><
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии