Спасибо за перевод! Интересная серия, динамичная, сразу столько событий, определяющих дальнейшие отношения почти всех героев, а главное, появившиеся взаимные чувства Мока и Тавана, не совсем ещё осознаваемые, но движущиеся в верном направлении! ) Персонаж Пи Пор продолжает выбешивать своей игрой в любовь с Таваном, вместо честного признания. А Надии с Мэйомом хочется пожелать любви. Жаль, у Юна маловато времени, пара неплохая получилась бы. А вообще- классный сериал!!!
Какая выгода у Пи'По, не понимаю. Он типичный курортник (пока его мужика не было решил подцепить юнца, но с сексом облом, и поэтому нах его) или типичный мудло? Дебильными причинами прикрывается и не понятно, зачем Таван ему нужен.
Актер, играющий Мока, очень красив! Какие у него кисти рук! Таван такой пронзительный и опустошенный стоит там, у раковины, только-только замерев после бешеного темпа работы по спасению человеческих жизней...
Нужно было мальчишке сказать,что такими темпами он станет Зеницу,а не своим любимым Танджиро.И тогда парень бы не то что захотел бы в больничку,сам бы туда помчался :А
Какой же, прошу прощения, отвратительный "парень" у Тавана... Обиделся, что ему не дали, извините, чуть ли не на первом свидании, надулся, пошел налево, да еще и объяснять ничего не хочет, будто это Таван во всем виноват. А ведь его и обвинит по итогу. Зла не хватает.
Какая-то адовая серия с этими беспорядками. У них там вообще полиция есть? А Мок... Все - я скис и растекся мороженкой... Моя любовь навечно! Пока другую дораму не запущу :)
Какая-то странная серия для меня.Какая-то суета и неправильность.Вроде как все соответствует новелле(кроме разоблачения этого противного изменника По-Мок узнал об этом еще раньше и долго очень переживал говорить ли Тавану ,и в результате решил не делать больно любимому.Любимому!-потому что он уже уверен ,что любит его)Наверно,все же не хочется видеть человека,которого полюбил Таван,таким недостойным и отвратительным,получается,что он слепо выбрал мерзав&а..Но Мок в этой серии просто великолепен!
сижу в Ы лаке болею за гетную пару, ну что за такое то) актрисса эта еще с "тайно влюблен" понравилась. красивая)
Тройка водятелов просто отвал башки)
и очень нравится герой Юна тут. Раньше актер прям раздражал. А тут прям зашел)
:bip: побыть порознь, я не понимаю в чём проблема была расстаться и потом заводить новые отношения, Ирод...
Момент с успокоительными обнимашками такой милый, прям а сердечко *^*
Всегда удивляли тайские отношения, вроде как встречаются и спят, но пока официально ВСЕМ абсолютно не рассказали, то оказывается не встречаются вовсе... Или если тебе надоел человек ты в тайне от него завел другого, а с этим не расстаёшься, но и норм не встречаешься а регулярно игноришь... Нах такие отношения?
Я так и не поняла Таван хоть поспал? Или они переоделись и на праздник поперлись?) тогда, учитывая внезапную смену после заварушки - Таван точно не человек)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии