Вы бы знали как я удивилась, авхахах, Мок такой актёрище. Выдохнула вместе с Таваном, когда узнала правду))
К сожалению, в следующей серии не обойдется без стекла, но думаю будет ХЭ
Малой прикольный! Кхай- это похоже на идею для второго сезона, можно раскрутить. А серия получилась по домашнему милая, спокойная, похожая на семейную идиллию. А почему нет? Пусть бы так в дальнейшем и сложилось в этой истории! )
Финальная серия заявлена на 31.03. Когда реально появится перевод? Сюжет такой мило-нереалистичный. Сложно найти общий язык образованному человеку и просто милому, но не очень образованному парню, разве не так? Ждем последнюю серию: очень хочется чуда! Они бывают?
Без сопливого стекла, чувствую, что никак не обойдётся. Превью один в один, как концовка у Аншантуанов: я внезапно заловил свою любовь с бывшим/бывшей и весь мир рухнул...
...звучит бессмертная 'Un-Break My Heart' от Тони Брэкстон. ((
Да что ж это такое, только вроде всё наладилось, вот только шуточку с сыном я тоже не оценила, да меня чуть кондрашка не схватила верее О_о
И здрасте приехали, откуда эта выдра плешивая вылезла. В последней серии видимо будет "впихнуть невпихуемое", ну будем посмотреть.
Ох этот Мок с его ямочками и милой улыбкой, ну что за подстава. По канону всю серию мы смотрели затишье перед бурей походу.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии