XD XD XD Почему как только заиграли первые ноты опенинга, вспомнился 1-й опенинг из Сейлор Мун. И теперь как только появляется заставка с музыкой из опенинга, перед глазами Сейлор Мун
У меня два вопроса, почему в этом сезоне их друзья не знают об их отношениях, если они обо всем рассказали еще в «Поцелуе», и почему в этом сезоне семья Као так бедна, если в «Поцелуй меня снова» у них был большой дом и жили они довольно таки хорошо
А мне наоборот нравится опенинг . Впервые нет делания перемотать, на всех приятно смотреть и он не длится 10 минут. Этот. Маленький засранец значит будет претендовать на руку и сердце као. Очень интересно за этим понаблюдать.
Мне так нравится первая серия!!! И режиссура, и актеры, и герои, и локации. С первыми сезонами ни в какое сравнение))) (мб потому, что гет-пар нет, а может быть уровень съемки повысили за год)))
Новенький мальчик так хорошо смотрится рядом с Нью/Као, надеюсь, его персонаж будет по характеру не очень, иначе я Пита предам :) Као вообще хорош, прям наглядеться на него не могу, стилисты одевать стали годно. В общем я почти визжала всю серию.
Маленькие минусы несоответствия с прошлыми сезонами, конечно, есть. Не только про друзей и семью Као, но мне казалось, что его мама уже догадывалась про них еще в прошлом сезоне...
igla, боже, реально xD
А я еще думала, почему так знакомо звучит) ))) я сейчас переслушала Муновский опенинг, и они правда чем-то немного похожи.
И мне он очень понравился, нет спойлеров к лакорну, очень эстетично сделали, плачущий Као в конце вкупе с началом серии как ножом по сердцу.
Надеюсь самое начало - это не конец лакорна, а середина, и ребята успеют наладить отношения после этого. А то не могу спокойно смотреть на лицо Као на 1:16
И я что-то не поняла, друзья знают и подстёбывают или просто подстёбывают? Такое ощущение, что предыдущие 2 сезона просто выкинули. Семья Као внезапно стала беднее, хотя в прикаеле у них большой дом, друзья как будто забыли, о том что они пара. И только Пит и Као не меняются
Давненько я смотрела предысторию о мальчиках... Многое уже подзабылось)) Потому каких-то существенных нестыковок не заметила))
Нон только появился, а уже бесит (︶︹︺) Папаша директор школы, так он строит из себя пуп Земли (눈_눈)
+ к тем, кому нравится опенинг (*^^*)♡ И правда чем-то напоминает музыку из СМ))) Только не из заставки, а было у них (не помню в каком сезоне) в самих сериях подобная играла на драматических моментах))
Всё очуменно! И ост шикарный, можно слушать бесконечно! Вообще последнее время замечаю, если нравится ост, то и дорама зайдёт, если так себе, то и от дорамы много ждать не стоит, при чем это не зависит от страны и жанра, просто, видимо, разные волны, душевный не синхрон выходит, что ли
Согласна про некоторые не стыковки с прошлыми частями, но если смотреть не все их разом, это не так бросается в глаза...в целом, получилось так же как с ,,порочным романом,, и ,,вместе со мной,, , хоть герои не только живут в одной реальности, но и тесно пересекаются, обе истории настолько самостоятельные, хотя и не так как ,,тарн тайп,, от ,,любви невзначай,, но там вообще другая песня...здесь же придется вернуться к первым частям, чтобы дополнить образ ребят, хоть это и не обязательно
Два тизера так отчичаются, не только по содержанию, а самой атмосферой, тот вариант, который есть очень понравился, но не отказалась бы глянуть и первоначальную версию, особенно для пары Сан/Мок
ааа, я в восторге!!! ))) у меня такое было только после Сотуса и Его история 2: переходя границу!!! первая серия очень понравилась! глав-парочка - красавчики ))) и отношения у них такие.. теплые и настоящие ))) кстати, играют хорошо~
нравится )) смотрим дальше :З
Хм, я думала это сиквел к Поцелую. Получается, тут компашка друзей еще не в курсе. Ну ладно, я кажется уже знаю, какая проблема появится между Као и Питом, честно, насмотрелась я уже такого рода любовных разборок, но ради парней гляну))
Специально смотрел все "поцелуи" чтобы не пропустить ничего о Као/Пит, и что в итоге, опять плевок от режиссеров. У семьи Као не было проблем с деньгами, Сэнди знала про их статус отношений с первого курса!, семья Као интуитивно не была против (чуть ли не на свадьбу благословляли). Несостыковки уже с первой серии, а что будет дальше?
История с третьим лишним будет надуманной, из воспоминаний в предыдущих сериалах ясно что Као ревновал Пита к Сенди!, оттуда и соры, но никак не из-за школоты.
Комментариев про опенинг больше, чем про саму серию))) обычно их проматываю, а тут вернулась посмотрела. Ну что, заставка отличная. Емкая, красивая, а не как обычно нарезка основных моментов всего лакорна на 10 минут. А музыка тоже вызвала улыбку, слишком эпичная для такого жанра. Не помню, что там было в Сейлор Мун, но музычка правда как из 90-х )))
да... тяжко смотреть вот так сразу, когда не состыковывают окончание предистории и начало новой... и "новое препятствие" довольно симпатичное. в чем-то даже жаль Као, но таков сценарий и они должны это пройти) И все еще непривычно мне видеть Пода без "Чона")))
@Natali2010, Нет, можете смотреть этот сериал как отдельное произведение. Все предыдущие снимал другой режиссер, наверно и другой сценарист, там вообще будто другие герои
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии