Я балдею от этой заставки, вообще люблю скрипку, но тут просто бомба!))) А заставка собственно спойлерит всё, что будет происходить в сериале,мне очь конец нравится, как Мок кладёт руку на ногу Сана, а тот ему на плечё,ух скорей бы их отношения продвинулись!!Х)))
Музыка мне напоминает дораму "полюби,если осмелишься" и 9аставка по своему характеру тоже. По тому,как парней регулярно ловит полиция можно сказать,что в Таиланде прям правовое государство и полиции больше делать нефиг :))звучит как злой сарказм,кто был в тае,те поймут прикол
Блииин... Пит здесь такой м*дак, извините. Поставил Као в ситуацию, когда тому приходится выбирать между парнем и благополучием сестры и больной матери... Пит слеп и глуп. Похоже, вся пара будет держаться исключительно на Као. Пока тому не надоест выбирать.
Пит, конечно, перегибает, но его можно понять, т.к. он чувствует\видит, что этот пацан подкатывает к Као, а тот просто молчит и даже никак не намекает, что у него есть парень. Но и Питу надо перестать вести себя, будто он младше этого Нона, он должен показать, что ему плевать на эту мелюзгу с его "крутостью".
Во-первых, по разборкам в кафе, когда Као опоздал на занятие, вполне очевидно и без слов, что отношения между Питом и Као не обычные дружеские. Во-вторых, пусть подкатывает, Пит должен доверять Као, отношения строятся именно на доверии. Ревность ревностью, но нельзя относиться к человеку, как к вещи, и диктовать свои условия.
чувак, который наехал на Рейна и Морка, угрожает им, на фоне играют напряженные нотки, а я ору, потому что смотрю на эту его футболку со страусом в очках XDDD
Вообще, мне нравятся легкость отношений Пита и Као, их подшучивания и тд. Но с другой стороны, Пит ведет себя несколько абьюзно: "Приди сюда и не смей опаздывать", "не общайся с ним, он мне не нравится". То есть Као практически пляшет под его дудку, чтобы угодить и не злить, а о его чувствах толком и не задумываются.
Присоединяюсь к тем, кому нравится опенинг. Ребяты, я с вами хд
А по поводу того, что будто выкинули остальные сезоны... Тут короче прикол в том, что по хронологии событий по ходу идет сначала "Поцелуй меня снова", потом "Темно- синий поцелуй", а потом только "Поцелуй". Поэтому и вот так. Это как в "Вместе со мной" было. "Порочный роман" выпущен первым, но по хронологии шел вторым, вот и тут похожая ситуация.
Насчет отношения Пита к Као тоже неоистово плюсую. Чистой воды эгоизм вперемешку с инфантилизмом. Капризное маленькое дитя, требующее внимания только к своей персоне, ревнующее к каждому столбу и не умеющее сдерживать свои эмоции. Я все поражаюсь тому, что в паре именно Пит является активом, хотя по факту Као носится с ним как с кисейной барышней. Отодрать бы Пита хорошенько, чтоб забыл свое имя, авось и гормоны свои успокоил бы хд
Ну потому что на самом деле характер и сексуальные предпочтения не имеют вообще ничего общего, это просто стереотип, построенный на яойной гейщине, который ну очень расходится с реальностью, поверьте :D
ааайщщщ вторую серию у меня такие вот эмоции!!! этот жест Као - когда он взял за руку Пита на семейной встрече - как много в нем всего!! несколько раз пересмотрела эту сцену Т~Т
и вторая парочка красавчики! интересно за всеми наблюдать~
влюбленные ведут себя по-разному. тем более те, которые ботся огласки из-за нетрадиционности отношений. Пит спокоен, т.к. его отец принял это и дал добро, да и сам Пит по хар-ру к этому относится более просто. Као же слишком много думает, отсюда и нерешительность и избегание проявлений чувств. Да и не все люди могут публично проявлять чувства.
"Пит за 40 бат" - милооо))) из-за давления со стороны знакомых отца Пита жалко. Не могу понять, тут он уже знает про пару с Као, как в предистории, или нет, поэтому реакция отца тоже непонятна пока. Поддержка под столом это здорово, Као ему еще и курсы психотерапии делает))) мне нравится, что у парней не сахарная вата в отношениях все время))) Пит такая милаха в ревности) Да, Као, ты очень крупно влип...
Очень опрометчивое обещание со стороны Као, было же понятно, что не сможет сдержать, зачем дал? Пит, надеюсь, поймет, что ведет себя эгоистично и инфантильно, и исправится. Насчет этого малявки, че Пит с ребенком собачится-то? Я не смотрел приквелы этого сериала, может история оттуда идет? Но странно видеть взрослого парня, наезжающего на подростка (у актеров разница 10 лет и это видно, блин)
Что-то меня дико раздражает Пит..
Не все ж рождаются с ложкой серебряной во рту, а учитывая что они не первый день встречаются, странно, что он так себя ведёт и ситуацию Као в упор не видит..
Ну или вернее не хочет видеть, потому что ему важнее пособачиться с какой-то малолеткой и его раздражение ему важнее проблем Као..
Хотя учитывая как он 15 минут не смог подождать в машине, пока занятие закончится, о многом говорит, как и то, что Као бегает к нему по звонку и получает за опоздания...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии