/ВСЕ ЕЩЕЩ АГРЕССИВНО НАДЕЕТСЯ НА ТО, ЧТО ПИТ И КАО ВОЗОБНОВЯТ СВОИ ОТНОШЕНИЯ/ Ну сценаристы конечно подзаморочились, осталось еще дожить до след. недели и не умереть под тяжестью своей учобы, спасибо за перевод короче, это все что я хотел сказать
Аайййщииину пожалуйста не надо,я Вас умоляю...я ещё не отошла от шока после Его история 3я очень надеюсь что режиссёры этих лакорнов не друзьям и они не решили так подшутить над нами... Только не пару Морка и Сана
Серьезно, меня даже никто из персов не бесит. Даже Нон. :bip:, давно такого не было
Я, правда, ждала, что Као в итоге придет к Питу за поддержкой, когда совсем плохо станет...но...он пришел сам,видимо)
Да с чего вдруг Пит скажет,что они встречаются с Као, если он изначально в трансляции назвал его другом?! И как это признание могло бы помочь Као,ну серьезно?! Пит хочет озвучить запись..Я думаю,что когда Пит шел мириться с Као,он тогда встретил же Нона и тот много чего наболтал(мол Као будет его любыми способами),а самое интересное то,что от злости встречи с этим малокососом Пит зажал игрушку-медвежонка(который может записывать)...Вот и тайна записи раскрыта.
madamle,я так же подумала , и чертовски рада,что Пит наконец-то вынул башку из задницы и прекратил свои тупые истерики...Вот реально странно он вел себя все это время (нет я понимаю:его обижало нежелание Као признаться матери,но ведь Као всегда был таким Чипидейлом,спасающим мир и вызывающим огонь на себя,мямлей правда раньше не был,тут как-то перестарались сценаристы,и ведь влюбился Пит именно в такого Као) так какого корнеплода спустя 3 года отношений начинать перевоспитывать его?
Согласна. Но думаю, все будет хорошо. Ах, Нон, ты такая сволочь, но какой же он все-таки красавчик! Ну лапа же, нет разве? Комменты чудо! Так приятно, что смотришь не одна. Я даже не могу поделиться с домашними своими эмоциями, а тут переводчики зажигают! Спасибо, Libertas, вы лучшие!
Пф? Стекло, я не буду плакать...
*Маман узнала, что Као - гей*
ТТ_ТТ *реву ручьем, потому что у самой это больная тема*. Я помню даже плакала когда Пит из "Love by Chance" признался своей матери в ориентации. ОМГ, как это больно на самом деле, когда приходится признаваться в том, в чем ты не виноват...
Очень нравятся МоркСаны, сильно за них переживаю, но Сан - еще та лошара в извинениях. Уж слишком он уверен в себе и в том, что он всегда прав, и знает все лучше остальных. Спасибо Раину, вкрутил мозгов братцу, а то бы вообще не пойми, как бы все и закончилось
Разревелась на 27-ой минуте... Многим не нравится линия Пита и Као, а это самая правдивая линия отношений. Когда из-за упрямства и несговорчивого характера некоторых (и неспособности идти на компромисс), рушатся отношения, а ты ничего не можешь с этим сделать (плюс вокруг по закону подлости непроходимая яма проблем). И приходится делать вид, что всё прекрасно, но наедине хочется утопиться...Так жизненно и больно, от души сценаристам за стекло (на самом деле я их чуть-чуть ненавижу)
Уууу, вот это накааал! Крутотииища. Нью такое солнышко, что я просто не могу. А еще в прошлой серии я поняла, что перинг папа Пита/мама Као - это канон.
БОЖЕЕЕ Реву вместе с Као!!! Как же жалко его! Котёночек не хотел свою маму разочаровывать... Обвинили в том, в чём виноват тот муд@к Нон!!!
Као такой милый, скромный и так жалобно плачет, что у меня сердце разрывается! Так и хотелось пожалеть его всё время!
Сразу представляю, что это МОЙ сын, у меня бы инфаркт нафиг случился, зная, что мой малыш так мучается! Тем более, он не виноват в своей ориентации Т.Т Т.Т
Да почему Као даже в кабинете не сказал папаше, что его убл*дочный сыночек тусил в клубе и напился?? Почему "я ничего не делал" и все??
Као столько тянул с признанием маме в своей ориентации, что она сама ему об этом сказала :D Ура, товарищи!!
У этого гребаного Нона еще хватило наглости придти к Као??? Вот же чучело конченное!! И причем тут вообще пост, что он начал: "ой, я этого не делал", если он наплел папаше, что Као его домогался, ур*д! Я бы на месте Као хотя бы ему кулаком в морду дала.
Хорошо, что Као написал правду в инет, а с этого дебила Нона я даже поорала в конце, отрицать до последнего, даже когда чует, что ж*па его уже горит, это ппц :DD
Очень рада, что Сан и Морк наконец-то помирились ( ˘⌣˘)♡(˘⌣˘ ) Только к чему там в превью Манау пришла? Морк же уже сказал ей, что ничего к ней чувствует, а она опять... странно...
Раньше я просто не особо любила Нона, но учитывая, что он создавал стекло в сюжете (без которого лакорн был бы слишком приторный), я его терпела. Но после того, как он подставил того, кто ему нравится, он полностью упал в моих глазах.
Но сейчас хочу, чтобы ему набили морду, и его ложь раскрылась и об этом узнали все. Возможно я слишком жестокая, но он это заслужил. Ненавижу тварь. И если авторы попытаются его улучшить и сделать добрым, врядли уже забуду.
пересматриваю в сотый раз, и впервые с сабами либертас. т.е. эти комментарии, призывающие морка легко забить на обиду (которая очень даже оправдана) и "ты сам виноват, что лезешь в драки") считаются нормальными? погодите, ведь то, что произошло в кафе случилось, потому что морк изначально спас девушку. да и до этого, он защитил сана. прям настроение от просмотра в ноль ушло.
немного не в тему, но... хочу такие стикеры!!! они ж у них годами висят и никакая погода им не страшна! крепятся ко всему! а у нас и пары минут не держаться(
ах эта козявка мелкая! папочке сказавть не могу, он меня убьет. прости, что оказался в :bip:. реально? прости? нет не матерных слов на мелкого гаденыша. Но Пит молодец! мужик)
Кому как, а по мне вторая пара Морк и Сан затмила ГГ полностью, просто смотреть их было одно удовольствие, красиво, чувственно и харизматично, просто высший пилотаж!
какими бы ни были обстоятельства, если человек поднял руку на того, кто ему "нравится"(кроме случаев самообороны)--это очень плохой знак. потому что со временем причин для рукоприкладства будет требоваться все меньше в такой паре. да и в целом мы наблюдаем, что у Морка проблемы с контролем импульсов(сюда также курение, кстати), так что едва ли в перспективе у них не будет драк, увы :( если б не этот момент в клубе, была бы очень красивая пара, эх :/
Вот же ж мелкий мерзавец Нон, всю репутацию Као испортил, и признать этого не хочет папочку боится, а когда дела творил не думал что папочка накажет. Пит молодец. А Сан просто красавчек!!
морк взрослее всех тут. все его эмоции понятны и ясны. сан просто "звезда" даже обсуждать не хочется. очень жаль, что морк снова решился на отношения с ним. надо было порвать окончательно "отношения".
а гг-ев всё по шаблону. пит вырос быстрее и стал на "ступеньку" выше своей пары. нон - мелкая гадость.
блин мне хотелось бы чтобы Као забыл Пита...он лучшего достоин, как минимум УРАВНОШАННОГО парня...и Марк тоже достоин не ворчливой истерички Сана:( если кто нибудь знает серики, где главные герои под конец расходятся и хотя бы один находит человека лучше, напишите мне под этим коммом умоляю
сан, твою мать, ты Морка силой поцеловал, и в защиту он тебе дал по морде, так чего ты удивляешься, п???рас??? нет, говорит: ДАВАЙ УДАРЬ МЕНЯ ЕЩЕ, МОЖЕШЬ ТОЛЬКО СИЛУ ПРИМЕНЯТЬ! да он ее сейчас по факту применил, ты конч ссаный
«С таким милым личиком и оказался змеей»? Вы серьезно? Взгляните на Нона в «Полуночном музее», он там буквально змея хотя, может, это другой из близнецов, хз ♀️
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии