Благодарю за перевод.здесь ещё не стекло,ничего плохого нет в ревности,если нет агрессии к твоему партнёру и ты не заставляешь к о чувствовать себя виноватым,когда он не сделал ничего плохого.надеюсь у того парня тоже кто нибудь появится и он отстанет от главной пары,а я догадывалась,что они оба поедут вместе искать зерна,не не думала,что именно таким способом и так быстро,а его брат с подругой останутся в кафе работать и может он ей наконец признается и она поймет,что не замечала его.
Восхищаюсь Питом во время видео звонка. Тяжело когда, некому нельзя говорить об отношениях но защищать свое нужно. А этот Нон знает и понимает, что между ПитКао но все же старается добиться Као. Как будто других парней нет. Пффф
Мне нравятся все парочки этого сериала. Пит и Као, Сан и Море - такие милахи ^^. Нонка, отстань от Као >< Вон, есть свободный Джун, он мило дал померить свою рубашечку, забирай.
Пит крут, правильно сделал, что сам вернул кофту Нону, да еще и швырнул так, будто плюнул в него (⁀ᗢ⁀)
И на звонок классно ответил - обломал мелкого :DD Только вот как бы проблем у Као из-за этого не было...
Папа у Пита шикарный (☆▽☆) Переживает не только за сына, но и за Као. А вот Као зря боится признаться маме, думаю, она его поймет, да и сколько раз уже она намекала, что догадывается, что Пит больше, чем друг.
Ох Као, на самом деле, нет ничего страшнее чем ложь самого любимого человека, ведь когда она всплывает, она рушит доверие и отношения. А разрушенное доверие это уже сомнение во всём
А Пит плох в контроле своих эмоций, частенько ведет себя довольно таки эгоистично, иногда немного избалованно. Но все таки он пытается меняться, и это круто. В его ситуации я тоже начала бы ревновать)) Вообще порой от его ревнивого взгляда метают такие молнии, будто сейчас кто-то умрёт, хихи))
В Пите, в принципе, по сравнению с самыми первыми сериями уже заметны изменения. Меня всегда радует пусть даже самый мелкий рост персонажа)
А Нон типичная лицемерная бичуня, я таких уже столько повидала, да похуже чем он, что даже не бесит, а вызывает смех или недоумение))
Да уж... такого директора - убереги Небо( а вот и причина для ПиСана нашлась))) Морк, держись, на тебя положили глазки))) как рьяно Пит защищает свою территорию))) а ПиСан такой вреднюля, но выглядит невынным, злиться не хочется)))
Сан, солнце мое, ты существуешь Т_Т я нашла еще одного человека, на которого кофе действует, как успокоительное, а не энергетик! А товсе вокруг им закидываются, чтобы бодрствовать, а меня наоборот от него только рубит.
он опасается снова не успеть, как с Као. И Морк уже не школьник) ну, в смысле - по возрасту он вполне даже не малолетка, это не наша школа) Морк в 12 примерно классе - у нас это типа училища)
@Su_mire, по новеле - в универе, они с Рейном, а значит и с Као, ровесники. Тем более он давно не школьник) с учетом их возраста согласия - Морк "засиделся в девках")))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии