ну наконец то Сан вытащил шило занудства из своей задницы и стал чуточку приятнее)наверное понял что если не сменить тактику то Морка банально уведет студентка
В данной ситуации считаю, что Морк прав. Во-первых, изначально в кафе Морк ничего такого не сделал за что бы его надо было обливать горячим супом. Этот владелец, или кто он там, сам нарвался на то, чтобы ему вломили. Во-вторых, он даже после этого начал преследовать Сана и Морка, потом смеяться над тем, что они якобы "муж и жена". Просто кучка чокнутых селюков, которые сами не знают, чего хотят. Видимо, ради драки и прицепились к парням.
Отец мировой вообще, Као надо рассказать маме, она уже и так догадалась, просто хочет чтобы сын сам рассказал, надеюсь они не расстанутся с Питом, но чувствую , что самое стекло впереди ( Морк пока что не может принять Сана, и сможет ли вообще? Хотя видно как он на него смотрит, думаю пара образуется, если конечно в конец из-за этого не по ссорятся ( Нон реально бесит, хочет их поссорить ради того чтобы быть с Као или просто позлить Пита, при любом раскладе хочеться по роже дать
У Морка и Сана даже песни в тему играют в машине :DD Рада, что Сан первым признался, Морк бы точно не решился, хоть он и что-то чувствует к Сану. Главное, чтобы разобрался побыстрее в себе, иначе к нему начнет подкатывать Манау.
Нон конкретно бесит (‡▼益▼) Он как седзешная девица, которая во все щели лезет, чтобы добиться внимания гг, ему реально хочется набить морду.
Ахаха, на Нона вообще плевать, а вот у Пита наверняка уже глаза устали закатываться от "случайных" встреч с ним. Еще и как его не посылай, не отстает :bip:! Представляю какие эмоции у него внутри, вулканы извергаются
Я пересматриваю в третий раз, и с каждым разом всё больше понимаю Пита. Первый раз я думала, что у них всё беды из-за него. В ротой раз начала лучше понимать, а в этот и вовсе понимаю его. Я абсолютно не ревнивый человек, но даже у такого человека как у меня бы горело с Нона. Тут и не только ревность, видно же что тот специально Пита на эмоции выводит при людях и Као. Да Пит очень импульсивен, немного агрессивный, и ревнив. Но я не вижу не доверия к Као у него, он не вверяет именно Нону
Нон да, выбешивает. Сначала, после сцены с его отцом у них дома, мне его было жаль, но я вспомнила про угрозы Питу, что пострадает мама Као - и жалость ушла(
@Сильфиль, Ну я тут была уже в третий раз))) но помню как в первый раз смотрела, и меня сразу начало с него тригерить когда он на Као пялился. И Пита фанатиком назвал
@Polca03, я долго откладывала из-за сцены со стаканом - в клипах видела, а стекло мне надо было избегать. Сейчас вот добралась и прям выворачивает. И жаль Нона, понимаю, почему таким стал и за поступки простить не могу, ибо пара ПитКао дюже нравится)))
@Сильфиль, Ой а я как Полька(фандом ТэйНью) смотрела сразу, как выходить начал. И столько стекла наелась, хотя тоже был очень трудный переуд жизни.
Нона жаль, с отцом не повезло но я не могу оправдать этим его поступки.
@Polca03, а что есть еще с ТайНью?) это первая с ними вещь, я б еще посмотрела, они здорово смотрятся вместе))) ну у меня угрозы, вроде прошли стороной, можно понемногу и стеклышки принимать)))
@Сильфиль, А вы сразу с этого начали? Там у них сначала история идёт, "Поцелуй", " Поцелуй меня снова", "Наше небо", и потом только эта часть. У них к сожалению нет, другой совместной истории. Но есть ещё один совместный дакорн, "Ти и я тоже" где вообще все три главных ветеран бл пары GMM.
Плюс ложь Као, ситуация с матерью которая его вообще не оправдывает. Надо было сказать Питу, что не может он бросить занятия с этим засранцем из-за мамы.
это как раз вот я могу понять - Као не хочет выяснять отношения с Питом, потому что тот отреагирует непредсказуемо-эмоционально. Као с самого начала сказал Питу, кто отец Нона и как это важно для его матери. То что скрыл - не хорошо, но понятно
@Сильфиль, Понятно, но всё равно ложь не оправдывает. И что значит не хотел выяснять отношений, с этого и начинаются главные беды в отношениях. Когда один не хочет объяснять а второй слушать. Короче они оба хороши.
@Polca03, да, тут оба дрова ломают - только успевай печки топить) с другой стороны - они еще молоды для опыта, тем более однополых отношений) да еще и оба ершистые) в общем, гремучая смесь и головная боль) за них переживаешь, но смотреть интересно)
Шикарная подстава для Рейна - свалить из кафе и все оставить на него))) ПиСан торопиться, потому что боиться опоздать как с Као... и да, Морк же сам надежду подает Сану, он же не идиот. Интересно, а откуда Морк гитару выудил? Или они в мотеле в каждом номере есть?))) Все же, папка Пита - мировой отец)побольше б таких понимающих) Нон, блин, слейся уже куда-нить. Мордашка симпатичная, но что-то как-то раздражать начинает все сильнее
Сан с Морком довольно скучные ребята. Вяло-текуще у них все. Драка случилась просто на ровном месте. Еще можно было-бы как-то понять будь кто-то пьяным, но все были трезвыми.
За 5 серий я не увидела от Пита к Као ни любви, ни заботы, ни даже поддержки ни в чем. Он только давит, требует, и закатывает сцены ревности, которая не означает любовь. Као должен быть рядом по-первому зову. И все что пока он получает от Пита это, видимо, неизвестно какой секс и его компанию, в которой если и есть что-то приятное то нам этого не показали. Ни разу я еще не видела, чтобы Пит Као чем-то помог, только наоборот и по-требованию. Не удивительно, что Као, очевидно, сдастся мальчику.
Пит на Као давит, чтобы тот маме рассказал. И о том, чтобы рассказать вместе речи не шло. Может быть это подразумевается, надеюсь. Пит - любовник. Сейчас он даже на друга не тянет.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии