Ппц, Као еще и крайним оставили. Я бы на его месте всем высказала: и отцу этого мелкого, что воспитывать надо ребенка, чтобы он взрослых против воли не домогался, и Питу, который ведет себя как однобокая истеричка, вместо того, чтобы поговорить.
Вот этот Нон поганец, так и знала. что он поставит Као.
Кстати, разве любовь может быть такой хрупкой, когда ты говоришь любимому, что готов всю жизнь быть с ним? Как Пит так поступил с Као, хотя говорил, что сильно любит ?!
L.vs, я с Вами не согласна. Као сам виноват в подобной ситуации, враньё близкому человеку ни к чему хорошему не приводит. Тем более он опять Питу соврал сказав, что с малым больше не видеться, хотя Пит знает, что он даже дома у Као был... Да и вообще надоели они, жаль СанМорк мало, очень мало:(
Као-тряпка, пацан-засранец, при этом всем Пит-истеричка выглядит более-менее вменяемым. Хотя весь этот тупняк смотреть просто больно. Дайте СанаМорка! Там еще не настолько все запущенно
Многие пишут,что Нон-засранец.Ребятааа,да он мировой ушлёпок(это ещё мягко сказано)...Перед сериалом пью успокоительное, ибо этот черт -Нон нереально вымораживает. Я его уже сама мечтаю отхлабучить по самые помидоры. Надеюсь сценаристы придумали как "отодрать его без вазелина " за его проделки. Аминь за стеклища для него. А так я добрая)) Пит ,спаси своего парня и подарите нам свою голубую любовь))
Директор школы - прямо пуп земли. Что там он мог сделать Питу? У него самого отец не из простых. А Као домолчался, надо было гнать этого ссыкуна, а не деликатничать с ним.
Као влип не по детски...Надеюсь,у него все в итоге наладится,а то это стекло в каждой серии уже бесит...Разбавляли бы его немного хоть иногда чем-то милым ,но нет,вот вам еще больше и больше стекла,приятного аппетита...
подумать только и все из-за этого гада по имени Нон,очень подло поступил и не взял ответственность за свои действия,не понятно чего он вообще добивается на протяжении всего этого времени.А Као лучше бы было послушать Пита...Но и Као можно понять с одной стороны,там была на кону должность матери...
Этот Пит :bip: парень, и со своей ревностью справиться не может (хотя Као уверяет его всеми силами, что он только и мил ему) и парня своего (а парень ли он ему теперь) от домогательств защитить не может - псих. И Као теперь разгребать за всех придется, одному, и за маму и за себя отстаивать имя честное
на месте Као послала бы в ж... и директора (ты кто такой -директор? да пошел ты в ж -у , диреткор) и Пита, и сына директора... да сложно начинать с чистого листа, но иногда "цунами" это выход
И у Морка.. избили до полусмерти .. и он ещё и виноват.. даже пальчиком не взмахнул.. да что бы простить этих "самцов" доп сезон нужен... эээх пусть уже улаживают дела..айщ.. нервов на вас нет
Да как так то ...Вы что творите,9серия и тут такое...У Сан и Морка все надеюсь будет норма,у них не особо проблема...А вот с этими то что делать...я даже и не хочу смотреть 10 серию...мямля,нытик и засранец троица как раз подходящая...надеюсь с моей любимой парой все ок будет
Спасибо.один сериал хлеще другого.они хотят,чтобы я не дожила до нг.теперь счастливые моменты только в титрах,надеюсь нас ещё порадуют,жду нормальные поцелуи.надеялась,что на такой ноте не закончат серию.устала от драмы и напряжения.лучше ждать весь сериал.
Что за сценарий.что за логика.драму из ничего делают,обычно преувеличивают ,но на самом деле в жизни бы все было намного проще с этими ситуациями.как у као может быть плохая репутация?откуда?где доказательства домогательства?пусть в суд идёт подавать,тк это его домогались.что такого сказал нон?найдите уже ему парня.задолбал.пит с као задолбали.сан с морком тоже.драма из ничего.уж давно все были бы вместе и помирились,да и не из за чего было ссориться то.что за бред,в жизни не из за такого ссоры.
у режисера похоже две крайности либо все отлично либо все пи*дец.
- я думаю вам мало стекл вот еще вагон стекла а на подходе еще 5 но и этого будет мало так что я еще заказал.ждите.
смотреть становиться не интересно... серию просмотрел на перемотке
Жесть, вот это Као не везёт, такая непруха! Ему жизнь рушат только из-за того, что кое кто не принимает нет! Мне так жаль его, а вот маму я вообще не понимаю, она же видит и понимает своего сына. Молчит и сама в лоб не скажет, хотя она прекрасно видит что Као мучается, что не может рассказать. Почему не признаётся?? Что за мать такая, которая наблюдает за страданиям сына!
Сцена в баре - наглядная картина "как сделать вид, что не замечаешь огромного слона в комнате"... Но ребята молодцы, из всех сил стараются поддержать и не разрушить их дружбу и банду. Вот их мне больше всего жалко(((
wind)), тысяча плюсов... Может давить не хочет, но видит же, что сын не справляется и упорно терпит, ну как можно молча наблюдать страдания своего ребенка??? Не понять мне ее логики.
И да, Као просто не везет, бывает такой период, когда куча проблем со всех сторон и не знаешь, как выплыть из этого, и сил моральных уже не хватает. Я просто надеюсь, что Пит очнется от своей супер-обидки и, наконец, придет с поддержкой, коей Као для него был постоянно.
Так жалко Као, когда он плачет((( Но почему он толком не предпринимает никаких шагов к примирению? И его мама... Видит же, что сын чем-то обеспокоен, так почему же не поговорить с ним об этом? Хочется увидеть, как Као начнёт проявлять характер, слишком уж он добродушный ко всем к кому надо и не надо.
Так где мой топор, Всё держите меня семеро ща буду рубить на куски Нона, ну и подлый же он из разряда " Не достался мне так и не дастанься никому" Ещё :bip: ему подложил, а Као надо научиться говорить "НЕТ, и из-за его недосказанности Пит потерял доверие, Сан и Морк походу опять не поделили лопатку в песочнице
В самом начале серии хотелось дать в морду Нону. Приперся, еду принес, весь из себя такой сахарный и наср*ть ему, что он лезет и разрушает жизнь Као (ఠ益ఠ) О какой любви сей сопляк говорит, если он не понимает, (или не хочет понимать) что насильно мил не будешь.
Когда Пит спросил: "ты родился :bip: или отец научил" - думаю, он таким и родился этот чм*шный Нон (#><) А еще он мерзкая подлая крыса, которая только и может прятаться за спину папаши и угрожать оттуда.
Откровенно бредово то, что Као согласился везти пьяного Нона домой. Ладно, когда дело напрямую касается того, что Нон может через отца навредить семье Као, но тут блин этот малолетка накидался, какого Као должен его выручать?? Да он мог попросту послать этого дружка Нона и сказать, что это не его проблемы, что там будет с его "учеником", пусть бы папаша ему навешал люлей. Еще многие здесь пишут, что Пит виноват в их ссоре, возможно, он где-то и не прав, но Као - вершина всех их неприятностей.
Вы полностью выразили мои мысли. Могу оправдать поступки Као до этого, почему он скрывал все от Пита и т.д. Но тут ситуация бредовая! Он же уже понял, что мелкий г*внюк , так с какого он решил его забирать, тащить домой в спальню (!), еще и полотенчиком протирать (!!!) - верх идиотизма!!!
"Молодец" Као, оставил Нона "рассказывать" все папе и ушел (--_--) Неужели не мог хотя бы сказать о том, что "ваш драгоценный сынок напился и его друзья позвонили мне, чтобы я забрал его из клуба", так нет, дал возможность этому говн*ку перекрутить все по-своему (;⌣̀_⌣́)
Насчет Сана и Морка. Вот уж реально Сан тупит, причем очень! Он сам выдумал, что Морк подрался и сам же обиделся (눈_눈) Аплодирую Рейну стоя! Все правильно сказал! А то у них всех там какой-то пунктик на возраст: если чел старше, так он априори прав, и по-другому быть не может. Хах, любой старший в каких-то ситуациях может поступать как полный кретин.
Тайцы такие тайцы, они не особо хороши в создании драм, вот уже который лакорн, а каждый раз вот такие "драмы" да шаблонные глупости. Для меня это не стекло, а сладенькие сухарики, особенно после всего того, что я прочла в новеллах и других произведениях :D
Я не понимаю, почему все так ополчились на Пита? Я прекрасно его понимаю, ибо переживал подобное. Он чувствовал потенциальную угрозу в Ноне, говорил Као об этом много раз. Но последний его не послушал. Ладно со всей этой ситуацией с работой матери и не мог отказать директору, он мог все объяснить Питу, найти ультиматумы в данной ситуации, а не врать. Ясен :bip: что доверие подорвано и Питу больно от этого, поэтому его агрессия и поведение оправданы.
а то, что Као не раз говорил об отце Нона и зависимости его матери от этого - это как? Но Пит продолжал настаивать и давить. И это главная ошибка Пита - давление. Пока что Пит хочет, чтобы все было комфортно для него. Но Као - не кисейная барышня и у него свой путь, это тоже надо учитывать
Вот ведь мелкий :bip:. Пит и Као оба хороши. Один слишком импульсивный, второй очень добрый. Но Нон спасая свою филейку подставил всех. Мелочь неблагодарная. Мать Као жаль.
Если раньше мне было хоть чуточку жаль Нона, то теперь я от души надеюсь, что поганец подохнет страшной смертью. Вот актер молодец. Так хорошо :bip: отыграл.
В прошлой серии я всей душой сопереживала Као, но в этой, господи, да что ж ты за тряпка такая. Тебе чуть ли не прямым текстом сказали, что Нон подстроил твою ссору с парнем, которого ты любишь, ты знаешь, что Нон то еще :bip:, но ты все равно:
1) извиняешься перед ним за Пита (какого черта вообще?!)
2) а потом идешь помогать ему после пьянки
Голова твоя где, на плечах все еще? Я что-то ее не вижу. -__-
Но итог все равно очень печальный. Искренне надеюсь, что на Нона сойдут все возможные кары.
Вообще, они там так воспитаны-ДОЛЖНЫ извиняться.И за себя, и за родных, и за половинки, если те это не делают.Иногда ситуации тупые, мы сидим и недоумеваем о причине, но там так воспитаны. Плюс Као - добрый и мягкий человек, думающий о других. Так же по этим причинам он не мог не придти к поганцу Нону, раз позвонили ему и сказали, что он только и может помочь. У него голова на плечах, просто Као слишком добр и видит во всех хорошее, до последнего мгновения. И это тоже воспитание(см.конец дорамы)
@Сильфиль, Могу понять про воспитание (принять сложно, но понять можно).
А вот по второму пункту... простите, для меня подобное поведение "он, конечно, го$нюк, и я понимаю, что он еще дел может натворить, но я очень добрый, поэтому не смогу ему отказать" означает некое отсутствие головы на плечах, потому что тут доброта перевешивает голову и мешает принимать здравые решения. :с
@alexellery, небольшое уточнение по второму пункту: именно, что для ВАС это поведение видится как глупость. для Као - нет, он так воспитан с детства. Слова мамы почти в конце - пример его воспитания. и именно на этой черте поведения добрых людей их и подлавливают все, у кого с моралью и совестью нет связи.
@Сильфиль, Уточню, что я в любом случае выражаю исключительно свое мнение насчет происходящего на экране, не злитесь. :) Мои взгляды не обязательно должны совпадать со взглядами героев, на то им и создают уникальные личности.
Нон редкостная сво*очь. Таких только хочется отправить не просто подальше, да и в целом от общества. Такие только гадят воздух. Као остался не просто дураком, он умен лишь в учебе, но в жизни хуже чем мы видим по обложке.
да что все на Као так ополчились? он не глупый, он доверчивый! это две разные вещи. И оптимист - считает, что если сам держит дистанцию, то и другой будет играть по правилам. И это тоже сыграло роль в эпизоде с пьяным Ноном: Као не мог не пойти после звонка. Он такой по характеру - если попросили о помощи, то надо помочь. Все помнят как начинались их отношения? Пит с ним как себя вел - но Као помогал, терпел, не жаловался друзьям. Тут гаденышь Нон, но Као-то остался прежним.
как по нотам...мелкий :bip: использовал ситуацию, а "доверчивый" репетитор не видит в нем плохого. подобная доверчивость = слепоте и глупости. позволить использовать себя "ребенку" просто недопустимо для ответственного парня, каким должен был быть као. но увы...као наивен и мягкотел. вот и папуля скоро подоспеет на "помощь" дитяте.
ну-с смотрим дальше...
Божеее, я не могу уже сдерживать свои эмоции.
Аааа, какого черта Као пошёл за этим дебилом? Это уже не в какие рамки мать твою не входит.
Реально закалебали.
А этот Нон божеее
Какой же он ужасный человек..
Я не понимаю тех, кто его жалеет .
Как можно такого отродья жалеть?!
Я бы ему с радостью вмазыла.
Если Као и Пит в следующей серии не померяться я себя с крыши сброшу. Сколько можно?
И этот Сан тоже достал
Весь такой крутой типа, иди уже поговори с Морком емае. Аааа
Пару горшков с землей разбросали по кафе, а у него прям целая трагедия - кафе разгромили. Моку чуть башку не проломили, какое-то полное равнодушие к состоянию якобы любимого человека, больному же только скандала в больнице не хватает. Сан действительно ужасен, вообще не нравится мне что-то и актер, ненатурально играет, перс какой-то плоский получился
А у Пита что? Прекратить отношения не потому, что не сошлись характерами или кто-то изменил, или еще что-то серьезное, а просто потому, что один был вынужден соврать, потому что второй эгоистично требовал сделать так, как ему хочется? Серьезно? Настоящие чувства на дороге не валяются, уверен ли Пит, что встретит еще когда-нибудь кого-нибудь хоть сколько-то похожего на Као? Ведь в целом у них всё было замечательно в отношениях, за них нужно бороться, черт возьми!
А не распускать нюни. Решил пойти и помириться, встретил сопляка на пороге дома Као и всё? Вся решимость испарилась? Сколько еще на поводу у ребенка Пит будет ходить? Зашел бы в дом и разобрался бы как взрослый человек, а то первая же преграда и он сбежал. Да и вообще пора свою обидку забыть уже, думает он о том, как они встречались за его спиной, да о чем там думать-то??
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии