Сана тоже можно понять его кафе разрушено из-за действий Морка в прошлом его враги разрушили его детище. Но могу успокоить у них будеьт давольно страстное примирение потом. Сан возьмет свое.
Ой столько эмоций!!! Хорошая серия. Но вы видели что будет дальше?? Как же нам пережить ещё неделю?? У меня ломка, мне нужна следующая серия прямо сейчас!!!
Насчет свадьбы у Либертас очень дельное предложение! Если не будет так, то зачем вообще всё это ;)
Обязательно украсить всё цветами, а невестам венки на голову)))
У них там в Тае нормально вот так посреди белого дня зайти в кафе с битами??? Жесть, конечно...
Сан красивый кофе придумал, как любитель вишни и кофе с добавками, я бы хотела его попробовать.
вот и я смотрю, и думаю, что такая доброжелательная культура у тайцев, вежливые все... получается на словах только, а на деле бьют морды друг другу за любую мелочь. и полиция где непонятно...
Очень глупо сдерживать обещание не Затевать драку, когда тебя Уже избивают!
на моменте когда просил сливки убрать с губ, всё ждала, что он поцелуем это сделает )) но нет...
Папу Пита надо познакомить с мамой Као, будет идеально ☆ ~('▽^人) В который раз восхищаюсь отцом Пита \(★▽★)/
Ахах, бывшая Сана - реально поворот! Хочу теперь отдельную дораму с ней и с ее девушкой (ღ˘⌣˘ღ)
Фу, какой Нон противный и подлый, купил лайки, перевел бабки друзьям, чтобы покупали его футболки, от него так и прет лицемерием и чсв. Неужели он думает, если Пит проиграет, то Као будет с ним??
Блин, концовка просто ппц! Почему Сан обвиняет во всем Морка, если тот не лез в драку, а дал себя избить?? Да уже реально лучше бы не поддавался тем отморозкам, Сан ему не верит, так и не было смысла все это терпеть.
Пит и Као хорошо на свидание сходили, Пита хоть немного к "народу" приобщили))) но блин... у ПиСана только все начало налаживаться((( а теперь Морка в больницу, кафе восстанавливать - до личной ли жизни?( печалька
@ummm, порядочно? правда? подставляя Пита и пользуясь положением отца? когда не только Пит, но и Као сказал, что он переходит границы и не интересует Као как партнер?
вообще, технически это прозвучало "больше не будешь ЗАТЕВАТЬ драки" а не обещание не драться вообще. Просто Морк мог это в юношеском максимализме растянуть на все драки, за что и пострадал...
Какой волнующий момент, пока Пи'Сан выигрывал на конкурсе его кафе было разгромлено и пострадали дорогие ему люди (( Но почему, почему Морк не защищался он должен был защищатся не смотря на обещание, ведь обещание подразумевало не начинать драку первому.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии