Либертас, вот прямо выразили мои мысли: "У меня щас табло треснет!" - вот точное описание :D Реально, чуть не треснуло! Огромное спасибо за перевод этой замечательной истории! Поздравляю всю команду Либертас с наступающим! Здоровья, удачи и терпения вам всем в Новом году♥
Сяскимасяски.Что за счастье я только что посмотрела,все закончилось лучше не бывает...Зря всю неделю волновалась... Теперь можно спокойно ждать НГ...Libertas огромное Вам спасибо,Вы лучшие...Морк и Сан стали одними из моих любимых пар,лакорн начала смотреть именно из-за них
это похоже, думаю просто для трейлера сняли какие-то сцены, но в итоге передумали
В трейлере даже у Сана волосы подросли, они были выбриты по бокам, а тут по другому, думаю просто сценарий немного поменяли
Это было так прекрасно, что я хочу стереть себе память, чтобы посмотреть этот лакорн ещё раз. Давно было в планах, но никак не получалось. Я столько потеряла! Спасибо всем тем, кто работал над этой дорамой, в особенности переводчикам.
Лакорн мне понравился) каст отличный и сыграли довольно хорошо. Но вот только я тоже решила посмотреть трейлер сейчас, и такое чувство, что лакорн стали снимать года через 1,5 после съемок трейлера xDDD
Потому что актеры внешне изменились и сюжет походу другой планировался))) Но и так вышло замечательно
Aseliniya Asako, трейлер снимается отдельно, после кастинга. Иногда за год или за несколько месяцев до начала съемок самых лакорнов. Почти всегда содержание отличается
Пит в начале серии был шикарен! Так рада, что они с Као помирились, очень приятная и милая пара! :З И второстепенные тоже понравились) Папке Пита поклон просто :D
Сцена в бассейне восхитительна! ♥
Полностью довольна просмотром. Интересно было наблюдать за всеми героями, в особенности за парой Пита и Као. Парни здорово сыграли по эмоциям. Спасибо большое Либертас за перевод и как всегда неповторимые искромётные комментарии!)))
Отличный лакорн! Ни в какое сравнение с первыми двумя частями, но их стоило вытерпеть, ради такого финала! Спасибо всем, кто трудился над проектом! ♥╣[-_-]╠♥
с первыми двумя частями? Разве не только "Поцелуй меня снова"(где вот как раз была история начала их дружбы и отношений, эта часть прямо перед "Тёмно-синий поцелуй")
Хоть я и видела все отрывки этого лакорна в инсте, всё равно решила сама его посмотреть и знаете...вообще не пожалела
Обе пары очень милые и красивые- одно наслаждение смотреть на них и на их хорошую актерскую игру
Стоит также выделить прекрасных и понимающих родителей Пита и Као, а также их суперских друзей из "крутой банды Сэнди, Джун, Тхада, Пит и Као"
Спасибо за этот лакорн
Пит как был бесячим гадом в начале таким остался до конца, так что для меня самой интересной парой были Морк и Сан. Не жалею, что посмотрела этот лакорн. Он намного достойней многих из тех, что находятся выше в списке. Спасибо за перевод и озвучку!)
Лакорн суперский! Долго откладывала его просмотр и пожалела.Очень нравится,когда показывают такие живые отношения,дурачатся,шутят, а не только нежные фиалки робеющие взять за ручку) Нью вообще мой любимчик,хотя все актеры очень талантливы.И заставка понравилась,редко смотрю больше одного раза)Спасибо за перевод и озвучку!
Хороший лакорн, правда ощущалось будто я смотрю про совсем школьников, ну да ладно. Поймала себя на мысли, что мне не хватило стекла, но расслабленно посмотрела серии))
События этого лакорна заставили меня сильно понервничать. Никогда так не переживала. Но эта последняя серия просто прекрасна, после всех нервных событий, нам дали такой милый конец))
Обычно всегда так, когда откладываешь дораму на долгий "ящик" и игнорируешь его он всегда оказывается шикарным. Эмоции просто зашкаливают. Спасибо огромное переводчикам за перевод и озвучку
Думала лыба треснет, пока смотрела эту серию! XD)))
Сначала пара не зашла от слова совсем.
Но теперь конечно я в полном восторге.
И концовка сериала шикарная!
Мои глаза весь лакорн были в экстазе от красивой картинки, включая саму заставку. Это самая красивая заставка из всех, что я видела, а я немало дорам и лакорнов пересмотрела. В общем, довольна как удав гыыы)))
В диком восторге от последней серии))) "Табло треснуло"! Обе пары супер - играли хорошо да и красавцы каких поискать. Немного разочарована, что, несмотря на название лакорна, поцелуев очень мало и они весьма деревянные. Ну зато разговорчики у них весьма откровенные: "первый день стажировки, а ты не остановился прошлой ночью", "кто сегодня сверху?" (СанМорки порадовали), "вы уже использовали то, что я тебе дал?" (папа - огонь)
Все очень понравилось, переводчикам и озвучке огромное спасибо!)
третий раз пересматриваю и каждый раз хочу начать сначала или продолжения, один из любимейших лакорнов, вот бы еще проекты с ними!
спасибо за перевод и потрясающие комментарии от либертас! каждый раз поднимают настроение х)
Очень нравится мне этот лакорн. Уже в третий раз пересматриваю. Обожаю парочку ПитКао. Особенно люблю Нью. Он такой лапуля. Думаю, ещё много раз смотреть буду.
Очень надеюсь, что поганца-Нона сожрут собаки в подворотне, прости Господи. А вообще актер, конечно, молодец. Заставил зрителя искренне ненавидеть свой персонаж. Меня так точно.
Хочу знать, что стало с Ноном, и какие небесные кары он настигли его...
И наконец-то я могу сказать: безумно нравится, как они все говорят "Пит из About Aboyz". Каждый раз слышу это, начинаю повторять и орать xD
Лапушки все помирились и счастливы, а я счастлива вместе с ними <3
Као просто трындецц - создаватель проблем. Пит всё разрулил молча. мама - сверх святость. батя Пита самый крутой перс. но из них тож ниче парочка бы вышла - пхехе. Всё таки для меня линия ПитКао СанМорки, КонгфобАртит, КорнНоки и КхайТерды - руль всея Тайланда и основа основ, всё таки это начало,
Смотрела только Пита и Као, остальных на перемотке, и история главных героев зашла, ТэйНью чудесные, отыграли своих героев прекрасно и очень комфортные в паре. У меня такие же ощущения были от ЭртМиксов, МаксТулов и ОмНанонов. Не испытала, кстати, никакого кринжа по поводу поведения обоих гг, потому что характеры за все три лакорна их хорошо раскрыли, и все поступки именно характерами и объясняются. Все оказалось верибельно, что оставило только положительное впечатление
Отличный лакорн!! Когда нибудь вернусь к нему снова! Очень интересно было наблюдать за парой ПитКао с самого начала с "Поцелуя" за развитием их истории, и очень порадовал конец!!! Все счастливы и я с ними!! Все актёры выложились по полной!!
дорамка хорошая, из пальца сюжет не сосали. каст и актеры работали на отлично. для меня лучший и самый неожиданный был эпизод когда морк ночью играет на гитаре и поёт. это было красиво!
Отличный лакорн, как и все работы талантливого режиссера. Тэйнью смотрю впервые, очень понравился персонаж Тэя, этот темнеющий за секунды взгляд, когда Пит злился или ревновал, прям до мурашек. Вообще с Тэем так-то знаком по бесконечным фоткам и видео, где он с другими парнями, но то, какой он красавчик, разглядел только тут. Вторая пара не впечатлила, если буду пересматривать лакорн, то их буду мотать. Хотя Гавина нежно люблю, есть в его игре всегда что-то очень страдальческое,
мне понравился лакорн, Понимала Пита как ни кто,пока сам не окажешься в такой ситуации как он то не когда не поймешь его позицию. Конечно мне бло жаль и Као,но все же. Радует что закончилось все даже очень хорошо.
Получила колосальное удовольствие от просмотра лакорна. Актеры молодцы. Передали все имоции связаннве с их ролями. Сопереживала каждому актеру. И плакала и смеялась вместе с ними. Сьемочная группа вообще волшебники. Всем огромное спасибо за такое удовольствие. Рекомендую к просмотру. Время потратите не зря .
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии