Так,спойлер,от моей мордочки,простите меня,ребятки дорогие!)
У всех все хорошо,у них все прекрасно,после всей этой :bip:,которая тут происходила,теперь у них все замечательно!)
Хорошо,ладно просто прекрасно,совет вам да любовь!)
Но есть плюс огромный,во всем этом!)
Тьен лапушка моя,это все заслужил!)
Лимфон зараза,береги Тьена как зеницу ока,понял!)
Тайм и Пхат,вы там тоже,башкой теперь думайте,что вы делаете,что бы потом не плакать,и не страдать!)
Спасибо вам за дораму!)
Мне 50/50,эта дорама!)
Ну честно, с 8ой серии и дальше все по накатанной вниз. Высосанные проблемы, инфантильность, неумение решать проблемы. Впечатление так смазалось, что 12 серия просмотрена перемоткой. Первая половина хороша, вторую я бы посоветовала не смотреть. Ничего не потеряете
Упустила момент, когда пара Тьен/Ломфон стала интересней ,чем главные герои. Последние несколько серий Тай и Пхат поднадоели.
Конец вообще убил. Зачем Тьену соулмейта нашли, все ж только нормально стало?
Мда,я так понимаю у всех одни и те же мысли на счёт главной пары.
Ну вот что это такое?Слишком переборщили с драмой между двумя взрослыми людьми.Пхат просто собрал шмотки и укатил подальше,а Тай потом бегай и ищи его.В итоге,их воссоединение произошло в конце серии.
Тьен и Ломфон ааа
Красивая сцена поцелуя.Я солидарна с Тьеном,мне тоже нравится,когда Ломфон улыбается
И отдельно хочу выделить Нару и Дрим,которых шипперила с самого начала.Я так рада,что их сделали каноном.Ну до чего милая пара!
АХАХАХАХАХАХА концовка просто лучшая!! Хочу второй сезон ААА! конечно хапанула я стекла в 11 серии, но родители гг логичнее вели себя, больше всего я топила за вторую пару иии...НЕ ЗРЯ!!! ОХ КАК БУДУ ЖДАТЬ ВТОРОЙ СЕЗОН!!! Хочу чтобы выкрутили на максималках его, чтобы нормально так нервы потрепали, но главное с ХЭ
Главные герои...ну тут комментировать не очень хочется, характер и отношение...с таким сталкивалась в жизни и на удивление увидела в данной истории. В целом годно и цепляет!
@Ekater88, Боже упаси от 2 сезона. Аминь. На спешл со второй парой я руками и ногами, но второй сезон не потяну. Или только про ЛомТьенов сезон. Я сооласная
Спасибо, Тай, что до тебя дошло, что ты пошел в мать, и сам виноват во всем, что произошло. Семейство то еще, конечно, со всеми этими "мы лучше промолчим, вы сами всё должны понять из нашего молчания".
Жалко Ломфона, что ему не повезло столкнуться с еще одним соулмейтизмом (а генетика - она такая, да).
Тьен лапушка.
По мне все логично. Была сорра из за недопонимания кто то не сказал кто то не услышал и так пошла взрывная цепочка. Правильно говорят что надо уметь слышать и слушать. Актеры с ролями справились очень хорошо. Будет хорошо если выйдет 2 сезон. А так оакорн милый потом см о временем буду точно пересматривать.
Меня крайне разочаровала концовка
Тьен так быстро Лома простил,над было ему кучу ожиданий еще устроить.
ПОЛ СЕРИИ сплошная реклама
Тай и Пхат пара истеричек,один раз он меня не любит я уеду в глушь то второй поеду незная куда но найду его(карлсон блин)/
Пару девченок захрен впихнули непонятно.
И в завершении соумейт Тьена.
А и еще не обьяснили почему Тай и Пхат больше не глухие.
До 9 серии как будто другой сценарист это делал.
Что? Тока недавно Ломфону нравился Сэнгтай, а теперь вдруг ему нравится Тьен... Но поцелуй вышел классным и трек играл в этот момент красивый ( название трека: Frankie Orella - Acceptance) За Тьена я очень рад!
Мне понравилось, по моему очень даже ничего, мило - для Таиланда. Романтично, жаль в реальности таких признаний мало.) Внесли философскую нотку, советы для пар... В реальности, так же, уступает умнейший, терпеливый, ну или тот кто больше любит...хотяааа, не знаю)
Очень частое явление в лакорнах - второстепенная пара интереснее гг. Соулмейты такая крутая тема, отличный ход в фанфиках, можно было так отснять, что закачаешься. Разочаровывает концовка, глупость Тая, молчание Пата, все по-детски и раздражает больше, чем заставляет грустить. Тьен и Лом очень мило и гармонично вписались. Нара и Дрим милашки, за ними и за парочкой докторов я бы посмотрела с большим желанием, чем за гг. Огромное спасибо за сабы!
Хорошо,что Тай понял,что был эгоистом и надо было поговорить в первую очередь с Пхатом. Понимаю Пхата, ему всё напоминало о Тае, он подумал, что тот с Ломфоном и уехал начать с чистого листа. Тьен лучший персонаж, то, что стал слышать соулмейта-наверное намек на 2 сезон. Жду 13 спец. эпизод.
Вот такая же хня была, помню, с Аншанте: до 8-й серии всё вполне адекватно, а потом сценаристы перекушали каких-то препаратов и понеслась кизда по кочкам!
Так и тут: идеи, чувство меры и здравый смысл у создателей сериала куда-то резко испарились, а ещё 4 серии в договоре-то прописаны, надо что-то снимать.
...сняли.
Да и не только. Вроде бы начинают с классной идеей, с хорошими актёрами и в итоге ощущение, что в прошлой жизни зрители режиссёру и сценаристу сделали какое-то вселенское зло. Я не могу больше смотреть Тай, когда есть шикарный Тайвань, чудесная ЮК и прекрасная Япония. Я устала:), я ухожу:)
Я согл с тем шо до 8 было хорошо, а от после... смотрела лишь бы досмотреть. Думала будет один из моих любимых лаков, но увы и ах. Разочарована. Если будет 2 сезон, я не хотю его смотреть
Мда,ожиданий было много. Но все скомкали в кучу,вот кушайте не подавитесь. Согласна с комментарием выше,про Аншанте. Вроде начало очень не плохое,что у 1 проекта,что у 2. Но концовки слиты на :bip:. С 8 серии начали высасывать проблему,а потом за последние 10 минут всех помирили. Думала в любимые отправлю,но...
Хотя может я уже зажралась, ну как говорится на вкус и цвет.
Я с самого начала думала, что в один момент кажется, что они соулы, и всего этого Бреда сивой кобылы просто на проста не будет... Режиссер взял что-то покурил, потом что-то ляпнул и так появился сценарий, только это возникает у меня в голове( Ппц взять и настолько испоганить и перевернуть тематику соулмейтов и родственных душ... ну это уметь надо
начало у лакорна было хорошее, интересное, но вот вторую половину лакорна просто вывез на своих плечах тьен. скомкали все, так ещё в конце дали просто глупейшую затравку на 2 сезон. в принципе, тема соулмейтов и дождя очень интересная, но интерпретирована она не совсем удачно, даже не раскрыты некоторые аспекты. грустно, в общем. думала, это будет один из моих любимых лакорнов, но увы. единственный плюс тут - ТЬЕН!!
Со многими согласен, что начало было вроде интересное, а потом скукота с кучей несостыковок, поэтому после 5-й серии я сразу стал смотреть 10-ю серию и не зря. Странный каст. Никаких эмоций фильм не вызвал. Понравились разные виды любимого Бангкока, ну и туристическая ( причём не лучшая ) деревушка в провинции Чианг Май. Сей шедевр могли бы уместить в 6 серий.
Ахах, с финала чёт ору)) Шутка засчитана, лучшая за сериал я считаю))
Ради Тиана с Ломом это стоило глянуть, однозначно...
В остальном: сюжет дырявый, ГГ не зашли (ни по отдельности, ни как пара), есть хорошие второстепенные, помимо второй пары (бывшая/ подруга-ветеринар/и у мальчиков их старший по курсу-им я верила, хорошо отыграли), но на этом всё...хотя, несколько остов тоже ничего.
В общем, один из тех лаков, что выезжает на 2 паре, но их крайне мало в кадре, благо есть перемотка ;))
Посмеялась с последней сцены и реакции Тиана, но тут думаю 3му ловить нечего, ЛомТиан уже свои отношения выстрадали и понимают кто им дорог
Такая красивая тема дождь и соулмейты, хотелось душевности и романтики, а тут непонятно что. Что родители, что главная пара вполне обычные отношения с проблемами на фоне недопонимания и недомолвок, если хотели показать что нет судьбы, а есть выбор, который ты делаешь сам, то при чем тут соулмейты, просто совпадение как говорил Лом, а не судьба
Думаю, в этом и была главная мысль. Что надо слушать своё сердце, а не позволять какой-то неведомой силе соулмейтов определять свою судьбу и диктовать кого любить, даже если ты этого человека вообще не знаешь. Но донесли конечно коряво
Штооош.. Не знаю, что и сказать. Сначала мне хотелось написать, что довольно интересно развернули тему о том, что нашим сердцем и чувствами не может управлять какая-то непонятная сила типа соулмейтов, и что мы сами творцы своей судьбы и надо слушать своё сердце. Но последние минуты убили это всё напрочь и я просто ору в голосину хддд
В целом неплохо, но не без косяков. Тема соулов не раскрыта, заданы философские вопросы, которые так и брошены на полпути, аномалия соулов не раскрыта, внезапное исцеление тоже. Раз так закрутили, то будьте добры этот клубок развязать, а не оставить в подвешенном состоянии. Основная мысль мне понравилась, но не додали.
Вообще, я больше всего полюбила Тиана - это просто комок энергии, искренний мальчик, самый лучший поддерживающий брат. И Ломфон, который пытается осознать свои чувства среди той дичи, что на него свалилась. Жаль, им мало времени отведено. Хочу отдельный лак про них
Идея лакорна интересная. И кстати сама концовка тоже оригинальная, хотя мне так не нравится, зная трепетное отношения парня к такому. Как все же герои излечились от глухоты? Почему Лом тоже все слышал? Зритель как был со своими догадками так с ними и остался. На ровном месте решили соединить девчонок. Зачем? Лакорн не попал в любимые, но над темой еще подумаю )
Вопросов больше, чем ответов. Ничего не понятно. Тай отправился из Бангкока в тмутаракань за муженьком. И к чему это? В городе кошек меньше стало? И Тьен. Чей он услышал голос? Хочу всех покусать!!!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии