Я В ШОКЕ!!!(((
И как они теперь из этого всего,выпутываться будут???Ума непостижимо!!!(((
Нас походу дальше ждет отборнейшее стекло,и куча осколков!(((
Жалко мальчика,братика Сэнгтая,я так надеялась,что они будут парой с Ломфоном!(((
Ой ой ой, это что там сейчас на горе было?! Общее помутнение рассудка?
Как говорил папа Дяди Фёдора "С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют.", будем надеяться он прав. хD
Чёт я вообще запуталась кто, где и с кем. Мой мозг сломался, вызывайте мастера. О_о
Да, поворот, что он услышал обоих- это сюрприз реально. Я думала он просто стал "глухим" по возрасту и будет потом слышать братана.Но нет. Поглядим что за выкрутасы нас ждут. Другой вопрос у меня к сценаристам по поводу "поисков". Это бредятина дикая. Они там из деревни куда-то ехали на машине с обедом (значит неблизко). Потом минут 10 прошло, как Сентай свалил с того места. Его кинулись ну через минут 15. Ну искали по деревне и лесу минут 30-ть. Скорость человека 5 км/ч) и в гору, +
+на солнце он бы не ускакал далеко. Там шикарный асфальт. Все на машинах. Какого они его пешком искали? Пять минут езды, чтобы его найти. Ладно. Уже ночь, один раненый, другой раздетый. Позвонили-сообщили где они. Нет, их бросили ночевать на обочине голодных, без воды, калеченых. Это как? ВСЕ на машинах, ешкин кот.. Ну что за идиотизм сценария?
@Lyuz, Согласна. И почему главный герой всю ночь спал сидя пока раненый Тай мирно дрых на нем. Неужели нельзя было как то более романтично обыграть эту сцену? Значит один пешкариком дошел до раненного, а на машине за ними приехали только утром. Не сходится как то. Очень много почему, а ответы притянуты за уши.
@Lyuz, возможно, он его как раз ближе к утру нашел + пока они пройтись успели + пока на машине приехали...нам же не сказали, что прошло полчаса или 3 часа...возможно, имелось в виду, что, когда Пат позвонил было уже близко к рассвету - как раз, пока он Тая нашел и пока они немного прошлись, могло несколько часов занять
@Hiisa, Так в любом случае Тай никак не мог уйти далеко. Пешком, по солнцу, в гору, без воды. Ну пусть 5 км он прошел. ну 7. На машине это 10-15 мин езды, если не меньше. Они уже и обратно пройти успели чуть ли не пол пути.. Короче.. Все были заняты ночью.. Танцевали, молились и пели песни ..им не до спасения было. Мы поняли.
А что на машине нельзя было их забрать? Без освещения транспорт не ходит? Оставили их на ночь. Какая прелесть. Девушка у ветеринара, красотка) как такую красавицу, можно на парня поменять, уму не постижимо.
Девушка бросила ветеринара и укатила за границу. И пофиг (пардон) ей было на его любовь. Прошлась по парням и решила (через 2 года!), что ветеринар среди всех был лучшим. И вот: "Вася, я ваша навеки!". Это любовь?
а я все ждала когда сэнгтай услышит ломфона. а то в трейлере это показали и было с первых серий понятно, что у сэнгтая два соулмейта будет.
и вот прошло уже больше половины и только сейчас показали.
как за 4 серии они это все разрулят?
Я не знаю может это только я чего то не понимаю в тайских мудростях- но у меня всегда при просмотре лакорнов возникает один вопрос- почему в жару они одеваются так как будто они живут на севере России? там же жарко, ежедневно плюс 30 как минимум, нет, он напялит на футболку вязаную кофту, а может еще и куртку в некоторых случаях сверху накинет и чешет в жарищу истекая потом.это такой вид самоистязания? Мне при плюс 25 уже нереально жарко даже в трусах и майке. Что это за прикол у них такой?
Так они и спать укладываются чуть ли не в свитерах — сплошь в пижамах да спортивных костюмах, укрывшись с головою одеялом. Температуру в кондее на минимум что ли выставляют?
Кондишины у них реально стоят на самую низкую. Потому очень часто болеют простудой, особенно наши туристы, которые по магазам бегают с жары. Но, в разные сезоны и в разных провинциях температура может быть достаточно низкой (по их понятиям). А ночью вообще холодина иногда и без верхней одежды замерзнешь. А еще надевают длин.рукав потому как от солнца защищаются. Культ белой кожи никто не отменял. Чем белее- тем красивей.
у меня там такие теории были, но их просто взяли и растоптали, из-за одного момента... я просто хочу ломтианов, много прошу? ахахахах ладно, мне уже все равно, я приняла ситуация и заберу тиана себе после 9 серии)
Красота в этом мире 6ичего ни стоит. И при том она сома ушла от него. И правильно сделал что нашел себе хорошего человека который его любит и вряд-ли его. Бросит. А те кто говорят"как такую красавицу можно на парня променять" я скажу так если любишь пол не важен как и красота . И если она однажды ушла что ей стоит и второй раз уйти
Куда подевались у Сэнгтая очки?
Все предыдущие серии он их практически не снимал, а как приехал в колхоз, так сразу прозрел. ))
...но я и не против — без очков он ещё симпатичнее. ))
такого трагизма нагнали, но это так смешно, я не могу прям. Сначала эти долгие придолгие взгляды Ломфона в прошлой серии на Сантая...Ну нравиться он ему, ну и что с того-то??? В этой серии так вообще ржака: взрослый парень решил прогуляться в одиночестве ( да некого не предупредил, некому нечего не сказал) Но ему же не 5 лет. С чего все стали так бегать как укушенные в одно место??? Брат его так вообще отдельная песня (и вот здесь надо заметить, что брат то младший, а не наоборот).
А мне категорически не заходит Пат как персонаж - молчаливый, абсолютно никудышный как антогонист Ломфона, все ему прощается, достаточно только одной его улыбки, чтобы гг растаял и все свои обиды намотал на кулак. Сначала, будучи пьяным, целовал свою бывшую, потом оставил без ответа ее вопрос о продолжении отношений, а теперь просит прощения у нее за то, что тратил ее время. Ля чел, да что они в тебе находят? В свете этих событий вторая пара кажется более живой - там и актеры более эмоциональные
у меня не такие жесткие претензии к нему по событиям (сама не ожидала, ахах), но соглашусь, что персонаж довольно пластиково прописан на фоне всех остальных. Оттого вся эта мега-драма серии выглядит еще нелепее - сложно за эту пару сильно как-то переживать. Но то, что беседа на обочине прописана абсолютно идиотски - факт...
До этого все логично, смотрибельно было. Но эту серию спокойно смотреть не смогла, только на перемотке.
Всеобщее понимание, принятие, любофф. А у меня в душе все кипит от негодования
Штооо? Вот это поворот конечно) Хех
Можна нинада? Оставьте уже Ломфома этому милому дурашке, а сами там соулмейтитесь сколько влезет.
Пы.сы. смотрю сугубо из-за Ломфома и братишки-дуралея. Остальное мимо кассы (моей, по крайней мере). Не люблю когда персонаж меняет амплуа королевы драмы исключительно на "женщину в бидэ" (да простят мне сильные и независимые этот маленький сексизм, но иначе не скажешь). Иными словами, муженёк истеричка - горе в семье.
В общем, Ломфом, беги...Оно тебе не надо.
Успокоиться, переварить увиденное, а потом устроить допрос с пристрастием своему соулу? Не, зачем. Лучше переться в горы пешком одному в незнакомой местности. Сенгтай - мастер импульсивных решений
Раздумывая над теорией соулмейтов пришла идея, что вполне себе может случиться оказия и у кого-то может быть не один соулмейт. Ну как словом, так и делом. Не знаю как именно здесь будет, но, может дело в том, что Лома спасли и он стал завязан на кого-то из спасителей. Может ему кровь перелили. И при экстремальной ситуации у него резко случилась глухота, проявление симптома болезни донора. Спасатели, конечно, не шибко торопились.
Рецепт счастья. Пойди на гору без воды и еды в дождь, оглохни, подскользнись и свались вниз, трямснись обо что-нибудь, чтоб мозг обнулил предыдущую инфу, а потом и счастье придёт, потому что всё предыдущие размышлизмы о горке оказались пустой :bip:. Главное, пришёл тот, кого любишь и с ним едешь в рассвет на голубой Мазде Мне кажется, что у Ломфона, оказавшегося на горе, она для соулмейтов особенная, начала открываться способность слышать своего соулмейта. И явно это не Тай.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии