Любимое однозначно! Все актёры такие искренние, А Лаофон своим взглядом просто прожигает насквозь.Хорош, гг-и вне конкуренции,но этот перс -мой мальчик любимый))
Как мило, они заботились друг о друге ещё до того как узнали что соулмейты, это судьба. (ღ˘⌣˘ღ)
Ломфон конечно красавчик, такие взгляды, ох уж эти ревновашки.)))
Интересная история, жду продолжения.
Спасибо большое переводчикам.
(´。• ᵕ •。`) ♡
ничего не понятно вообще, надеемся, что в следующей серии нам все распутают и поставят на свои места, а иначе это будет максимально непонятная серия. не очень бы хотелось, чтобы ломфон тоже был соулом тая, я думаю, что то, что тай и пхат заботились друг о друге, еще не знаю, что они соулы, как знак судьбы. но если сделают так, что и ломфон будет соулом тая, то это будет самый дурацкий расклад
@Томэоки, Вчетвером это хорошо, потому что в этом случае, это уже два на два)) Но, конечно интересно, как Ломфон осознает, где любовь, а где не она) Там же, какая-то история про спасение его жизни кем-то, у кого такой же брелок, думаю этим всё и разрулится)
Лом слышал и Тая и Пата...и, судя по, возможно, прошлой серии, а также по превью следующей - он еще и Тьена слышит...
может, у него реально суперспособность какая-то проявилась?
@Vegas_Pete, Почему все говорят о втором соуле Тая? Ломфон слышит и Тая и Пхата. Так что, если этой логике следовать, то он соул обоим, но это полный бред. Надеюсь, что в следующей серии будет логичный ответ, что же это такое с Ломфоном и как это лечится)
@Hadar, Ломфон первым услышал именно Тая, а не Пхата. Поэтому так подумалось. Да и Ломфон же к Таю неравнодушен. А может он его уже не первый раз слышит? В общем здесь много версий, остается только серию ждать.
Сдается мне, родители Тая расстались по схожей причине. Может, мама к второму соулмейту ушла.
А еще мне тут подумалось, что кексом в таких случаях надо аккуратно заниматься. А то пошел дождь - и второй соулмейт это слышит. Неудобно получается...
Я так понимаю, что у Тайцев так принято, просить прощения у бывших причем постоянно, причем когда уже разошлись давным давно, потом бывшей захотелось вернуть его обратно. Вроде бы они поговорили, он сказал что нашел свою родственную душу и т.д и т.п. Ну зачем опять ему с ней надо было говорить, да и вообще зачем ей там оставаться если тебе дали отворот поворот. Не приятно смотреть на бывшего с новым возлюбленным уезжай, чего сидеть там. Для чего все это надо. Лично мое мнение.
Ну, как мы понимаем, это у гг наследственное, иметь двух соулмейтов. От папани, который, вероятно, и свалил в свое время ко второму своему соулу. Но не срослось. Меня вот другое волнует. Как-то это надо разруливать, т.к. получается вся жизнь пар, как бы они не сложились, будет зависеть от погоды. Если дождь- то всё, приехали. Ни пообщаться, ни заняться ни чем. Потому как третий человек или же двое других будут слышать все друг друга. Это же писец. Явно нужна перенастройка )).
@no.reasons, да нет, об этом не говорилось на прямую, но скорей всего такая ситуация. Потому они и скрывали, от сына. На кухне разговор, когда мать спрашивает отца: ты рассказал ему? ( и про блондинку там еще разговор).А еще во время развода, сколько гг ни спрашивал, мать отвечала:тебе лучше не знать. Понимая, что и у него будет соулмейт, не давать повода страхам. Короче, это просто наши догадки, которые могут иметь место быть..
@Vegas_Pete, Тьен, или как там его? Так вот ждем-с. Когда там у него днюха-то? Стукнет наконец 20-m, и может тоже слышать кого начнет. Может тогда Ломфон перенастроится по своим волнам на него и перестанет слышать других. Вообщем как там их селенная устроена - для нас порка загадка. Главное, чтобы сам сценарист понимал, а не так, что замнут потом все непонятки и прикинутся, что типа все разрулили..
@Lyuz, Ну,как я поняла,глухота проявляется с рождения или в детстве,а вот слышать соулмейта,начинают с 20-ти лет.Если это так,то Тьен здоров и никого слышать не начнёт.
@boun13ES, может я упустила это. Ну если дело так обстоит, то совсем плохо (сидишь и не знаешь какое слово написать, причем совершенно цензурное, чтоб не зацензурили его.. Ох уж мне эти правила. Столько лет, а никаких изменений и элементарные вещи написать не можешь.. Ну это я так, отвлеклась) Тогда вообще загадка, как им дальше жить то..
@boun13ES, Так я что-то сейчас задумалась. Ломфон-то тоже только сейчас стал глухим, а не с детства. У него не было глухоты вроде. Он не глох во время дождя. Значит не с детства , а по возрасту. Или мы запутались или нас сценаристы совсем запутали)) или они сами уже забыли с чего начинали.
Ух уж этот Лонфон, своим "проверить" причинил боль стольким людям... Тай тоже хорош... обманул Патс и его же виноватым выставляет... Жаль доктора, Тай прикинулся жертвой) , ещё и слезу пустил, мда. Тьен - красавчик!
10 серия-сплошное стекло. Тай показал себя не с лучшей стороны. Скрыл встречу с Ломфоном, не оттолкнул при поцелуе, не смог доктору сказать, что выбирает его. Отмалчивался и осуждал доктора, что тот ему вопросы задавал. Я так и не поняла его молчания.
Так
А можно отдельную бл со старшим братом? Вообще нормально такого хот тащить на такую стороннюю роль алло
Он же в смысле переплюнул вообще всех в этом лакорне
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии