Все слишком предсказуемо. Сразу понятно, что ветеринару нравится именно Тай, а не кто-то другой. Блин, а момент, когда кошка убежала, это что вообще было? Ахах) Слишком тупо... И мне так кошку жалко, если честно. Я так понимаю, что тут особо крутых поворотов сюжета ждать не надо.
Но несмотря на все это, мне все равно как-то приятно смотреть это лак, может просто под настроение заходит. Такой спокойный и расслабляющий. Ну ждем дальше. Хотя я уже примерно представляю себе весь сюжет.
Мне больше понравился парень, который забрал книгу у младшего Тай. А этот соулмейт Пхат смотрится совсем не естественным, слишком много макияжа, не вижу его парой Таю...
ну так у Ломфон тож немало макияжа, помимо тоналки (даже шею забыли тоналкой пройтись, слишком заметна разница кожи), помимо тоналки, еще прошлись хорошенькой по глазам и бровям.. Вот у Пхат вышло более естественно, у него изначально нет тоналки (белая кожа всегда, даже в жизни), а лишь пудра и по глазам прошлись. По процентным отношениям в плане макияжа выигрывает Ломфон, ХД
Этот Доктор меня немного подбешивает...
Мысленно общается со своим соулмейтом (2 года уже покоя ему не даёт), потом знакомится в кафе с парнем и дальше клеит его (он ведь не в курсе, что мысленно общается с этим же парнем), затем у него есть кто-то ещё, с кем он целуется по вечерам!
Ему подавай всех и сразу!
Гарем себе решил устроить?!
Хочу, чтобы Тай был с парнем, который учится с его братом (не помню имя)...
Распутник-доктор ему не пара!!!
Очень нравится брат гг и его однокурсник, дико напоминают мне Тина и Кана из LBC )
С ГГ пока не понятно, 2 года игнорил, увидел, влюбился... Ну это как-то не очень. Да ещё и маме истерики из-за развода устраивает, хотя лет-то ему уже много, нужно немного жизнь понимать. А то по его убеждению мать должна страдать, но оставаться в браке с тем, с кем она не чувствует себя счастливой, такое отношение ужасно.
@Elvie Weld, Я знаю, что они ни разу не виделись, тут об этом прямым текстом говорится. Я про то, что за два года он его даже не пытался узнать, как личность, потому что "соулмейт - отстой, и с ним общаться ни-ни", но если соулмейт оказался красавчиком, тогда ладно.
очень уютный, спокойный лак. и пусть многое предсказуемо, но смотреть приятно. давно такого не было. Надеюсь дальше все будет в таком же темпе.))) Мне чем-то напоминает "Наоборот".
Мне нравится Ломфон, спокойный как слон, брат гг вокруг него скачет злобной собачкой из-за книги и вообще, а Ломфон не агрессирует на это. Решить проблему с "химией" на съемках их старшего тоже придумал. Когда его только показали, надеялась, что он будет парой (я постеры особо не разглядывала, поэтому визуально гг не знала), но увы. Не то чтобы доктор так бесил, даже если брать в расчет, что флиртун, ну и что, не впервые такой типаж становится парой гг, тем более уже мужик взрослый, но все же...
Откуда хэйт на доктора? :( Камон, чел два года ждал ОТВЕТА,решился начать принимать решения,независимо от "судьбы",мило поболтал с гг в кафе (это был флирт?Спасти от неловкой ситуации, спросить псевдоним и поинтересоваться тематикой статей - флирт?),но стоило заняться с кем-то романтическими делами,так сразу неугоден?Я понимаю,что с их недугом и коннектом это не самые приятные звуки,которые хочешь услышать в тишине,но сомневаюсь,что все вокруг во время близости обращают внимание на погоду
А Ломфон - прекраснейший удав, только за него готова ставить 10/10. Надеюсь, его линия не будет скинута в мусоропровод. И так всем вокруг ясно, как сложатся пары, но очень хочу, чтобы он пришёл к любви к Тьену так же осознанно и спокойно, как действует и сейчас в любой ситуации.
Тьен тоже лапушка, его братская любовь заслуживает отдельных аваций.
Не знаю, как пойдёт дальше, но сейчас после "большого дракона" мне заходит, а комментарии так вообще редкий случай.
Всем удачи, счастья и любви <3
Оу, неужто тут любовный квадрат намечается? Хорошо хоть все серии вышли, не долго выяснять придётся))
Пока вторая "ещё не парочка" мои фавориты (как это частенько бывает последнее время). Люблю я вот эти вот "от ненависти до любви". Ломфон вообще мужик-мечта, кому ж такой достанется? *интрига-уровень "божественно яойный"*
меня тапочки убили, в которых в вет.клинику пришел. Или это что-то типо бахил в Тае?! )) даже пересмотрела, но походу, что Сэнтай изначально еще до входа в клинику в них был))
Вот смотришь, смотришь, вроде норм, а потом Тай напоминает тебе, что от такой Тай: то диалоги об очевидном с рассусоливанием одного и того же разными фразами, то кринжовые сцены (кот). Но зато сцена со съемкой была орной)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии