Все мои прошлые оказались неверными(( Так быстро интригу раскрыли, что Сэнгтай соулмейт Пхата. Мне просто интересно что они там дальше на 8 серий будут снимать...
Еще я либо что-то не допоняла, но вроде говорили в прошлых сериях, что Пхат по мальчикам, почему у него девушка была... И видимо он все таки с ней целовался тогда, раз уж говорят про какую-то ночь.
@Томэоки, Вообще мощно в 4 серии уже поцелуй. А то сейчас такое все снимают, к концу сериала только и увидишь поцелуй и все. Посмотрим как дальше будет.
Наконец-то мы дошли до раскрытия. Да и в прошлой серии было ясно, что он в тот день узнал об этом.
Господи, вы хоть предупреждайте заранее горячий момент. Чтоб мы заранее подготовили все инструменты к просмотру, хд
Вторая парочка уже потихоньку проявляет интерес, но пока не понимают в своих эмоциях.
Доктор наш очень красивый ,не перестаю любоваться им ,но слишком все хорошо для 4 серии ,впереди ещё много серий и что то мне подсказывает что будет много стекла тут ,и наш доктор заставит всех пореветь ,ведь он ещё не отверг нормально и не сказал ничего своей девушке бывшей что он встретил другого человека ,боюсь что он окажется все таки кобелем каким нам и показывали его с начала ,слишком идеальный он
Плюс ко всему кажется если я правильно поняла когда доктор наш встретил и влюбился с первого взгляда в гг то он на тот момент был в отношениях с девушкой либо что то ещё но это не меняет того факта что он имея солумейта и влюбившись в гг целоваться и изменять (? ) ему ,как то больно от этой мысли
Тоже думаю, что с девушкой по-любому что-то будет. Не зря же нам ее показывали, а серий еще много. Но мне кажется, что Пхат не то, что плохой, просто там скорее всего Сэнгтай его не так поймет. Что-то в таком духе... А вот про тот поцелуй и эту "ночь" интересно, как раскроют. Идея есть, что он из жалости к девушке решил с ней переспать...
Очевидно что, что-то явно будет. Если судить по трейлеру то да, стекла ожидаем в достатке. Там инфа была что Ломфон также соулмейт нашего ГГ. Так что тут большим ведром и попкорном спойкойно запасатся можно)
Есть похожие дорамы, только появившиеся раньше этой. Монохром должен найти своего реагента ( Цветовая лихорадка ), Один парень слышит только определённого другого и никого больше ( Я слышу солнечные вспышки ). Там тоже симпатичные актёры. Советую посмотреть.
КАКАЯ ЖЕ МИЛОСТЬ, ПРОПИЩАЛА ВМЕСТО ГГ
Тьен все ещё лапушка, Ломфон все ещё прекрасный, уверенный удав
Не знаю, что дальше, но правда, очень сильно расстроюсь, если к концу все скатится
Мне так понравилось, как Тай пытался сдержать свою радость и не проронить ни звука в дождь хд Я прям увидела в этой сцене себя, такая жиза, я также ору в себя ахаха
Все таки шикарная идея про этот дождь! Не перестаю наслаждаться ею. Такая многогранная. Вот встречался себе парень с девушкой, любил ее. А соулмейт бац - парень! И все, иди встречайся с парнем. Или вот еще живешь-живешь, а твой соулмейт тебе не отвечает, думаешь, что у тебя приемник сломался, а он просто еще не родился. И сиди себе слушай тишину десятки лет.
Слышать своего соулмейта они могли по достижению 20 лет, т.е более старший просто глох во время дождя и оставшееся время ждал первого слова от младшего, тут реально жестко если тебе стукнуло 20 , а твоему только 2годика , в будущем и разница в возрасте может помешать, если женщине будет 40, а партнеру всего лишь 20? Он еще ребенок, а у нее возможно уже последний шанс, чтобы стать матерью... А вообще все эти нюансы можно было бы шикарно обыграть в дораме серий этак в 16 и пар побольше
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии