Я редко бываю в восторге от лакорнов у меня в этой категории мало в моей коллекции, в основном моя оценка других нравится, но от этого я действительно в восторге очень приятный и милый!
Да, может, на пол их не стоило кидать, но вот на лице во время поцелуя они сильно мешали. Я прямо с начала поцелуя скандировала: Сними очки! Сними очки! В итоге получила больше удовольствия, чем от закатанной футболки XD
Ну как они это делаюттт... Я про поцелуи... Так правдоподобно. Забываю как дышать... Из сериала в сериал, пищщу от восторгов... Ну так скоро до недостатка воздуха дойдёт... Уже почти во всех сериалах, почти через серию поцелуи и пастельные сцены... Мама дорогаяяя
На 2:17 Сэнгтай держит в руках томик Норы Робертс. Названия самого произведения не разглядел, но у писательницы точно есть роман с названием The Playboy Prince. ))
2 пары хорошо подобраны.Ждемс развитие у второй пары.И пока радует отсутствие стекла.
Спасибо переводчикам за их комменты,они прям отдельную радость доставляют
очень интересный лакорн, очень люблю комментарии переводчиков, с ними как-то душевно, весело, и да парочку Ломфон и Тьен я тоже люблю, спасибо за ваш большой труд
Вот тут то я и отбросила коньки в начале серии. Всё так было лави дави, сердечки и сахарная вата, а тут такой поцелуй... Ух
На самом деле, когда Пхат появился впервые в виде лишь части лица когда пел песню, что-то мне не понравилось в его форме губ? Но я забираю свои слова обратно, у него самая очаровательная улыбка, а то, как он целует...я ушла в астрал
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии