Ох, как же я люблю, когда показывают историю от двух персонажей. Круто, что в этой серии показали со стороны доктора, как все было. Вообще думаю, что доктор не скоро узнает правду, интригу будут держать подольше. Было бы слишком просто, если сразу расскажут, то тут и снимать особо не о чем больше.
Вообще, конечно, суперлакорная ситуация, "я решил бросить вызов судьбе и встречаться с другим, но в итоге судьба все равно свела меня с тобой". Ок, ладно))) Ну это было сразу яснопонятно. Еще к прошлой серии писала.
@Томэоки, Второй пары было мало в этой серии, хотелось бы и там посмотреть как будут развиваться отношения. Но там в приниципе стандартное от любви до ненависти)
Я тоже люблю, когда историю с двух ракурсов показывают, но здесь не тот случай. Так как ничего принципиально нового мы из этого повторения не узнали, а значит - всё впустую, и почти 20 минут серии коту под хвост (
@Ударим ХуаЧеном по цензуре!, Ну мы узнали, что доктору нравится Сэнгтай. Точнее подтвердили наши догадки. Многие после 2й серии не верили в это. А еще посмотрели, как Сэнгтай выглядит со стороны, еще более чудаковатый и не хочет идти на контакт.
@Ударим ХуаЧеном по цензуре!, Но вообще я, конечно, отчасти понимаю вас. Кто давно смотрит лаки хочет чего-то такого прям.. какого-то постоянного движения, экшена. Я и сама постоянно такое ищу, поэтому многое бросаю смотреть. Но сейчас решила немного с другой стороны смотреть новые лакорны и это в частности. Вот и наслаждение появилось от просмотра)))
Пока как-то не очень. И второй пары маловато. Хотя, может они и не будут парой. Из трейлера не особо понятно, что между ними. Как говорится «Не все коту масленица». Было бы здорово, если они будут парой, химия обалденная между ними.
Лак очень милый и интересный, но эта серия разочаровала. Пол серии впустую...просто повтор предыдущей..От второго лица круто повествовать, делали бы тогда это на 100%, а то там по три минуты просто пересмотр чувств из предыдущих серий.. Ждешь всю неделю серию, как день рождения, а в итоге вот..печально.
всю серию ловила себя на мысли, что невольно засматриваюсь на Тайтена, уж очень притягательная внешность у парня, и очень уж ему идут очки, хотя без них такой милаш
пока все нравится, надеюсь, продолжат в таком же темпе. конечно, интересно, что там придумали на столько серий, но пока я наслаждаюсь, идея с дождем веет такой романтикой
Ветеринар становится назойливым, а в моей системе координат это не гуд. Ну и чисто субъективщина: слишком кукольное личико на мой вкус, я даже актерскую игру там затрудняюсь разобрать на таком. Короче, как-то неинтересно следить за ними именно как за парой. Про богичное решение 20 минут серии слепить из того что было без какой-то осязаемой пользы для зрителя тут уже и до меня все сказали.
И да, как бесят крикливые, невоспитанные подружки. Надо ж так орать! А потом извиняться за своё поведение психическое. Какое-то эмоциональное недержание!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии