Огромное спасибо за перевод! Главная пара самая гармоничная! Мне нравится как постепенно Адачи открывается Куросаве, и ко всем окружающим. Как Адачи пытается сбросить свой панцирь, как старается также осчастливить Куросаву. Здесь показаны здоровые отношения, где партнеры поддерживают друг друга, заботятся, считаются с мнением, чувствами друг друга.
Милая серия. Даже писатель не раздражал. Наконец-то Адати начал открыто проявлять свои чувства. Он думает, его сверхспособность может помешать отношениям. Неужели решил избавиться от этой «вредной привычки»?) Ох, скоро что-то будет...))
Последняя серия будет подарочком на рождество и др. Уверена, будет что-то невероятное и супер-милое!
Ах, как хочется, чтобы был второй сезон!!!)
Сериал действительно заслуживает его, пусть даже он был бы и не по манге! Я влюбилась во всех персонажей)
Да, любовь она такая — волосы в носу по утрам, и... не только в носу))) Очень понравился момент в ресторане, где Адачи говорит Куросаве, что не нужно стараться быть идеальным всегда. Ведь поистине близкими люди становятся, лишь обнажая и принимая слабости и недостатки друг друга.
Адачи, если тебя так сильно напрягает телепатия, есть весьма действенный и приятный способ избавиться от неё. На Тсуге уже протестировано — вон как засиял, и куда только припадки с конвульсиями делись, чудодейственная сила гормонов XD
Омгомгомг этот момент на "Викинге" просто разорвал меня от смеха, я так уже не помню когда "ржала" в последний раз))) ой Адати!!! Почему мне кажется что он на самом деле в обморок упал, а не по сценарию)))
Я не знаю, катались ли вы на таком аттракционе, но там действительно страшно. Со стороны кажется, что просто лодочки обычные, а на самом деле просто жесть!
@SelenaSuoni О, это точно! Я тоже была обманута видом обычной лодочки, а в итоге было ощущение, что у меня чуть душа не вылетела там... Поэтому уже смотреть, как они на нее садились, было страшно))
@elenek Они офигительные, эти лодки. Последняя, на которой каталась, зависала вверх ногами, ощущения невероятные )) Я качели люблю больше остальных аттракционов.
ВСЁ!!! Дайте изоленту для моего тренувшего лица))) как же не улыбаться, люди, скажите у меня уже судороги от того, что не могу собрать свою улыбку!))) Я счастлива! Я реально счастлива от просмотра такой дорамы! Самая любимая на все века!
А тот момент, где Куррсава взял Адати за руку был таким вкусным, я прям чуть не кончила, честно! Это было так эротично! Я так на яой не реагировал, как на эту сцену!!!
Эххх, Куррсава-любовь моя с первого взгляда и навсегда!
Спасибо большое за оперативный перевод!
Мне кажется при съемке сцены в ресторане Куросава импровизировал "волосами в носу" и Адити подхватил импровизацию, так как далее их улыбки и смех были намного искренней и естественней всего, что было до этого. Ну, мне так показалось)
Когда смотрю эту дораму, половину времени я пытаюсь сдержать истеричный смех, другую половину пытаюсь не лопнуть от умиления.
Одновременно разрывает от положительных эмоций и одновременно сжимаешься в комок от напряжения.
Не припомню даже, когда такое в последний раз со мной было.
милая вещица. только жалко что серий мало и они короткие. если бы была возможность у создателей, можно было бы поглубже копнуть в персонажей и сюжет разнообразить. но мне все равно нравится
блин, я так испугалась на моменте когда Адачи ляпнул про фейерверки, казалось вот-вот случится непоправимое :с но слава богу пронесло %) пришлось даже на паузу поставить чтоб проораться, ащщщ
ААА Это божественно...не удержалась совсем чуток...дотерпела до 10 серий, но сдалась...просто взахлеб ... щёки треснули по швам, теперь могу подкатывать к прохожим аля Джокер... "знаешь, откуда у меня эти шрамы???"
До чего же Японцы умело оперируют чувствами...вот как они это делают? Максимум что мы имеем - подержались за ручки - но от чего ты пищишь как *** каждую серию? Магия, не иначе...Этот сериал как панацея от серых будней. Аригато от всей души, товарищи))
Я, конечно, извиняюсь за откровенность. Но просто подумайте насколько шикарным будет их первый раз для Адачи! Все мыслишки Куросавы будет слышать, до определённого момента, конечно, но всё же... Это прям не покидает меня*<*
@Rae-chan Я тоже не могу определиться круто это или нет) С одной стороны это заводит, но с другой отвлекает, или же просто слышать подобного рода мысли о себе кому-то может быть неприятно.
Эх, нелёгкая Адачи выпала доля. Быстрей бы уже всё случилось)) Тогда и таким его 'мучениям' конец настанет и нам радость будет≧◡≦
Серия неожиданно вызвала слёзы. Каким смелым стал Адачи, как все его поддерживают, каким тёплым был разговор в ресторанчике, про парк я вообще молчу... Я и интима уже не жду, мне и так всё нравится *.* Чудо, а не сериал!
Только, боюсь, тяжело будет Адачи без силы, слишком долго он на неё полагался, надеюсь, всё пройдёт хорошо.
После 10и серий безудержного ржача и умилений нас заставили жрать отменное стеклище в конце 11ой... это больно. Тонкочувствующим натурам следующую серию лучше пока не смотреть, а дождаться 12ой.
Не было) В этой дораме уже все перецеловались, кроме этих двоих) Терпение и выдержка у Куросавы просто железные) А вообще прикольно, конечно, наконец наблюдать, какие мысли и чувства обуревают влюбленного. Сам в реальной жизни всегда в непонятках, что там у человека в голове творится.
Что-то я не совсем поняла, почему писатель сказал Адачи, что он на правах старшего и т.д. Но ведь он же позже получил эту волшебную силу, значит Адачи старше на несколько дней/недель. Я придираюсь?
Ну яснопонятно,что Куросава хочет сделать первый раз особенным,но поцелуйчика, почему нету?)))ну зачем,зачем рассказывать,все равно же она скоро пропадет эта особенность,так зачем об этом говорить...
Смотрю дораму с озвучкой. Спасибо "пуськам"))) Но потом пересматриваю с сабами "либертасиков". Спасибо им за сабы и комменты. Но главное, это слушать голос Адачи. Просто потрясающий актер и тембр его голоса передает эмоции так классно, что некоторые моменты просто переслушиваю специально.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии