Шикарно. Я так горда этим мальчиком. Не оставил как есть, а подумал о чужих чувствах и решил действовать. Фантастика! А момент где Адати лежит с закрытими глазами и его "Нет. Нет-нет-нет. Нет-нет-нет-нет-нет" унес меня на вершину смеха.
Куросава просто идеален, все в нем прекрасно: «и лицо, и одежда» и т.д... Адати проникся к нему благодарностью, а это первый шаг к сближению. Ночка у них еще та выдалась.) Вау, я увидела прямоугольную сковородку!))) Спасибо за перевод
Нееет, зачем я начала смотреть онгоинг, а он ещё и таким милым оказался!
Теперь буду страдать... Аааа
Ещё и серии такие короткие. Аааа
Хоть бы не слили, хоть бы не слили. Всё, держу кулачки! ^_^
Либертас, вы меня убьёте своими комментами сверху. Обожаю! Всем переводчикам БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Эххх, круто, наверное знать японский, смотришь всё что хочешь в оригинале
Я так визжала мысленно, когда он подходил к его постели. И кричала в мыслях, глаза закрой обратно.
Чуть не пустила слезу, в сцене, где в офисе вдвоём собирали папку
Вот самый тупой совет, когда узнаёшь, что кому-то нравишься, это "Игнорируй". Первое, что надо делать в этой ситуации, это определить собственное эмоциональное состояние: как относишься к человеку? как относишься к идее быть рядом с ним (просто проводить время вместе)? тебе нравится/не нравится? И если всё устраивает, то можно просто расслабиться, плыть по течению, и вместе, например, обедать. А дальше - куда выведет. Захочешь бОльшего - действуй. Не понравится - ограничишь контакты.
Ну что за тридцатилетние зайчики *___* у них там походу клуб невинных ромашек, друг-писатель туда же)) Адачи умничка, не стал прятать голову в песок. Да и как можно такого идеального мужчину долго игнорировать? Ещё и читая его мысли к тому же)))
Такой способностью и не пользоваться в корыстных целях? Видимо, чтобы обрести суперсилу, нужно в 30 лет быть невинным не только в физическом плане, но и в характере-мыслях-словах-поступках))
У хорошего человека и мысли хорошие. Куросава - идеальный мужчина. Эх, вот бы такого. Ничего больше в жизни не нужно. Адачи, хватай его и не отпускай. Тебе все будут завидовать (и я в том числе).
Меня пусть и не интересуют отношения, но Куросава такой идеальный мужчина...ꉂ(ˊᗜˋ*)♡
Даёшь всем таких прекрасных людей, как Куросава! Вне зависимости от пола одной и другой стороны.
Улыбальник трескается каждую серию(ノ´ヮ`)ノ*: ・゚
Адачи даже о чувствах другого подумал. Невероятно! Ещё и не ломается по поводу "Мы Жи ОбА пАрНи! КаК еТа ВоЗмОжНа ??". Прогресс!
"Пока я могу находится рядом, мне достаточно быть просто коллегой". Мне прям вспоминается фраза Усаги-сана:
"Одно из преимуществ дружбы — быть рядом с тем, кого любишь". Забавно :D
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии