мне мало этой прелести!!!
ну вот и ревновашки пошли!может это не его бывшая а там сестра кузина??не знаю у меня почему-то такое ощущение )))
Адати ты втюрился в Курасаву по уши пора признать.
Конец конечно эпичный а след.серия будет улет!
Спасибо за перевод!!
почему перевод сабов превью , Адачи спрашивает "Можна у тебя пожить?" а перевод озвучки говорит он Курасаве "Оставайся сколько хочешь" не стыковка ... думаю озвучка более точна , наверно девка (сестра не сестра, бывшая не бывшая ) останется в квартире Курасавы, а сам он поживет с Адачи
@Dio_N Dio_N частенько можно видеть различия между озвучкой и сабами.
вот у меня такая же мысль промелькнула ...только там вроде мелькает помощник этот ...так что вдвоем им не дадут побыть наверняка .
Мне мало чтения мыслей! Вааа, там столько прикосновений было, а что в голове у людей, нам не показали. Наверное, в следующей серии это будет. Не могу дождаться!
Кстати, да. Если он коснулся девушки в такси, то он уже тогда должен узнать, кто она на самом деле такая. Интересно, покажут это в следующей серии или сделают вид, что он разучился читать мысли именно в этот момент и напишут более драматичный сценарий?..
@Kurone Это сериал. Он слышит мысли, которые нужны ДЛЯ СЮЖЕТА. Я что-то сомневаюсь, что человек, который передает ручку другому и тот на него кидается, вместо того чтобы думать "Что это за псих?!", думает "Ох, вот бы сейчас "Монбланчик" мне". Как сценаристы напишут, так и будет. В манге он узнает о том, кто эта девушка, не через мысли, потому что в манге он её не касается. А тут зачем-то прописали так, что касается. Поэтому я и задалась вопросом, для чего сценаристы так сделали.
@Lisatra Ну, он мог подумать "черт, и этот не догадался" или вообще ни о чем кроме пироженки. Когда мы что-то очень хотим, не особо думаем о другом. Но тут косяк есть, да.
@Aiganim Завтра и узнаем, ставлю 99% на то, что слышит он все, я сейчас пересматривала, в первой серии он же специально начал толпы людей избегать, в машине, думаю,
ему не составит труда разобрать где чьи мысли.
Столько эмоций я давно не испытывала при просмотре дорам, а это просто чудо! Но ждать новые серии так мучительно((( поскорее бы увидеть продолжение развитий отношении между Адачи и Куросавой. Спасибо огромное за перевод! Буду ждать выход новых серий!
@Grafinya1977 Только закончила смотреть, вы оказались правы. Мальчики прелесть, так и хочется смотреть не отрываясь. А какие искры между ними, а взгляды...))) Можете еще что-нибудь такое посоветовать??)))
Так он, конечно, ревность передал четко, аж у самой все сжалось от обиды!
Ну все, пятница теперь убойный день еще и с тарнтайпами...
Спасибо за быстрый перевод!
Обе «Жертвы Целибата» отличились в этой серии по полной!!))Адати отыграл репризу в стиле «Чип и Дейл спешат на помощь»,а писатель одновременно «кардиолога,«сердечника» и кардиостимулятор»!))
Простудился. Уже с утра был без сил и с температурой, поэтому, чтобы проработать день, купил энергетик. В итоге оказалось, что работать, когда болеешь, вредно для здоровья. Вот он и грохнулся без сил.
@AngelRein почему перевод сабов превью , Адачи спрашивает "Можна у тебя пожить?" а перевод озвучки говорит он Курасаве "Оставайся сколько хочешь" не стыковка ... думаю озвучка более точна , наверно девка (сестра не сестра, бывшая не бывшая ) останется в квартире Курасавы, а сам он поживет с Адачи...
@Dio_N Вроде как да. Там все немного запутано как-то вышло для меня. Такое ощущение, что туда же приперся тот паренек - помощник Куросавы, и портил там всю малину главным героям. Мне почему-то показалось, что именно из-за этого активиста Куросава и захотел тогда уйти.
Скоро станет. Вот только надо дать ему время, эти чувства сначала понять, потом принять. С его стороны большой шаг вперёд уже то, что он перестал бегать от Куросавы и старается помочь ему в ответ на его теплое отношение. А то другой бы мог чураться гея и т.д., если бы это был не японский сериал на базе яойной манги)))
Сцену с тортом, конечно, растянули. Это они так время тянут, чтобы растянуть сюжет на 12 серий? В манге это было очень быстро. А ещё в манге есть поездка в онсэн, где они голышом купаются. Жаль, что мы этого не увидим в сериале, потому что эпидемия и всё такое. Но можно их хотя бы в сауну сводить? А? Дорогие сценаристы ;-)
Адати то ревнует, только вот он красивее этой "бывшей". Мне почему то кажется, что это сестра, сводная сестра или хорошо сохранившаяся мать. А что? Классика манг
В любом случае, когда время придёт и мы узнаем эту новость, фантазия Адати по мановению волшебной палочки превратится в инцест, и, если честно, эта мысль не даёт мне покоя)))
Я никогда не думала, что до слёз буду рада, когда он его нормально возьмёт на руки! А всё из-за китайцев одичала, со своими цензурами и тяганиями под мышкой и корейцев с ношением на спинах. Япония спасибо тебе за такой адекват!
ААА целая неделя до новой серии! БООЛЬ! все так красиво и красиво, прям как в аниме! спасибо за перевод, сабы и озвучку! Я кажется уже влюбилась в этот сериал!!!
господи...я обновляю сегодня страницу дорамы 250 раз за день), я не могу дождаться))) я просто в накале так интересно что дальше))) еще не одну дораму я так не мониторила как эту))) что ж это делается то а))) Японцы, что ж вы творите то XDDD
Как Куросава своего милого-то подхватил, аки принцессу! Ну хоть где-то вставили подобную сцену, а то вечно как мешки с картошкой на горбу всех тягают)) У писателя кукуха уже пошла навзлет, спермотоксикоз прогрессирует, не иначе)
ААА! Да что ж это такое то???! Время 5 утра, мне спать пора, а каждая серия заканчивается на самом интригующем моменте. Да разве можно быть такой забавной и интересной дорамой? Блин, это реально ппц как интересно и мило)) зря так долго стороной обходила, все из за названия... как то не впечатляло. Ну-с, пошла дальше смотреть, спать я явно сегодня не лягу Т_Т )))
Два психа - писатель и Адачи. Писатель напугал блондинчика и кота. Адачи напугал меня, начав орать, когда увидел сон про Куросаву и его бывшую девушку. Нельзя же так без предупреждения. Ахахаха...
Цуге просто неподражаем, ухохотаться с его ужимок! Он, конечно, переигрывает, но делает это так смешно, я просто ору в голос. Пять раз пересмотрела про "странное лицо Цуге", всех соседей распугала громогласным хохотом.
Прекрасная дорама, столько милых-чудесных персонажей: и мальчик-курьер, и Куросава с Адачи, и девушка-коллега, и котик Удон (прелесть пушистая). Фильм однозначно уходит в любимые ♡♡♡
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии