пришло время и я решила пересмотреть, ДА и не жалею нисколько. Отличное начало, и актерский состав то что надо, да злодейка не такая коллоритная как "Кто ты школа 2015", но посмотрим, может она раскроит свои карты. Ён Ду и Ким Ёль отличная пара, и у них по люблму будет роман)) Искры так и летят, КлассРук у них очень хорший, настоящий и не продажный) Погнали дальше))
и спустя 7 лет - пересматриваю и улыбка до ушей... только в этот раз решила пересмотреть в озвучке.. до этого только в субтитрах смотрела - голоса у Хакена, Джису, ЫнДжи, ВонГына - обалденные и озвучка только скрывает...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии