Потому что вы в Корее не живете. =) Даже если юридически все обставить по закону, подправив семейный реестр, общественное порицание все равно будет обеспечено, поскольку они все равно будут братом и сестрой, даже если не по документам.
да батяня у Ха Джуна прото монстр каой-то, вообще-то есть такая статься в УК как "домашние насилие", и за это предусмотренно не только лешение свободы на определенный срок, но и лишения родительский прав. Понять не могу почему Ха Джун молчит и терпит? Это-же не норма, так не должно быть, даже собак так не лупят как его, а он молчит и терпит, ужас да и только, я считаю что такого отца надо засадить и лешить его поста и прав, вот так. Зачем нужен этот монстр который права не имеет носить
такой титул как "отец", и ДА обнимашки были, но Ха Джун отступил, ведь его лучший друг влюблен, обидно? Думаю так и есть, а вот Ким Ёль очень и очень милый когда ревнует, он и так красатулька что у меня мурашки по телу от его улыбки, а вот РЕВНУШКи и меня прямо сказать по стенке размазывает от него, но Кан Ён Ду сделала свой выбор, ей тоже нравить Ёль, так что бедный Джин Су опять в пролете, невезет этому актеру на роли, везде он в пролете, и везде его любовь без ответа. Печалька-печальная
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии