Ну уж не совсем кровные. Троюродные могут. Сводные вроде как тоже не могут.
Знаю пару,они двоюродные брат и сестра,не зарегистрированы,но живут как муж и жена,вроде даже ребенок есть.
хорошая дорама)) прям местами плакала вместе с ними и радовалась, хоть у меня не было таких школьных воспоминаний) но я не намного представила, снова как это быть 16-18 летним подростком)
Хорошая дорама для тех, кто хочет иногда увидеть добро от людей)
Хоть и сказочная, но далеко не глупая. Многому учит и многие современные проблемы взаимоотношений раскрывает)
Романтика и актеры классные, но все, что касается сюжета - полный бред, напичканный клише и отсутствием логики. В очередной раз вспомнил, почему я не люблю школьные дорамы. Везде одно и то же: борьба со злыми учениками/родителями/учителями/завучами/директорами. Причем злыми на уровне злодеев из диснеевских мультиков. Скукотища короче. Дораму тянет исключительно шикарный каст. Даже на злодейку было приятно смотреть чисто потому, что Чхэ Су Бин в любой роли милаха. Ну и хорошо, что всего 12 серий.
Дорама действительно великолепна, как жаль, что я так долго ее откладывала. Я получила столько эмоций, я просто счастлива. Все разрешилось наилучшим образом.
Одна из любимых дорам. Пересмотрела через 7,5 лет. По-прежнему теплые ощущения и положительные эмоции. История о дружбе, юности, умении оставаться верным себе, оставаться Человеком.
Дорама о дружбе, вере, поддержке и преодолении себя, преодолении страхов, возможно, чьего-то мнения, о принятии и понимании себя. Очень классная дорама, несмотря на то, что некоторые серии просмотрел с перемотками))) Определенно буду пересматривать! Герои очень классные!
вау, она так быстро закончилась. Согласна с комментариями выше: очень добрая, светлая дорама про школьников. Она легкая, без лишнего драматизма, самое то чтобы скоротать вечер-два после тяжелого дня)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии