Да не плохой сок, окосеть так) Молодежь, дорвалась до алкоголя, прикольно) Эти ребята приколитсы, и все окосели, ну да зато стали более свободные, и опять Су Ха Джун хотел сигануть с крыши, бедный парень, все-то ему не живется, понятно когда отец деспот, и все время лупит за плохие оценки, это ужастно, но жружба паренй меня очень впечатлила) Поверила) Вот только Су А снова за свое "Я всех уничтожу" и что? Жить легче будет от этого? Ведь этот путь разрушает тебя, разве не знала?(( Да приплыли)
И что? Будет поцелуй? Реально? Очень хотелось-бы, прям ну очень, эти ребята Ён Ду и Кан Ёль просто так и летят искры между ними, огонь который станет пламенем, так и начинаются первые чувства, первая любовь, и да еще кое что у меня в догадке, мама Ён Ду и отец Кан Ёля, видимо встречаются, Угадала? Так и есть, но она отказала. Почему? Странно все это) Ну ладно глянем дальше. Учительница огонь) Все то она знает и направляет))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии