сцену в баре про то как учителя плёнку выуживали пересмотрела раз 10, это что-то с чем-то)) Кан Ён Ду молодец, она думает о других а не о себе это редкое качество, и учитель Ян реально нормальный, среди всех этих :bip:, для которых звон манет кда приятнее и нужнее человечности, блин я бы таких в тюрьму сажала на сухари. Романтика, очень много ее тут, и будет любовный треугольник, Кан Ён Ду и двое друзей Ким Ёль и Ск Ха Джун, точно это видно непарёд))
друг ЕнДу запал на вредную девчонку, и при том конкретно.. и треугольника не будет, так как друг паренька уже знает о его чувствах и не будет мешать им.. вроде все такие крутые, но все так по детски, милая прилизанная дорамка без реальных привязок к жизни..
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии