отличный конец, жаль учителя, но я рада что есть Кан Ён Ду, которая востоновит спраедливость, и Ким Ёль который поможет) Честно сама проблема яйца выеденного не стоит. Он до нее даже не дотронулся, или они реально не знают что такое "сексуальное домогателство". Вот если бы он лапал ее грудь, а тут слегка дотронулся да и не да груди самой, а просто сбоку коснулся, а ну да надо было дать ей упасть и размажить голову об пол, вот это было бы круче)) Уверенна так было бы лучше)) Ребята все молодцы
Кроме пожплуй Су А которая так боиться свою мамашку что идет у нее на поводу, я бы слала таких родителей, который ущербные и убогие, свои "хотелки" дают и настаивают своим детям, благо не все такие. Не смогли сказать так хоть написали)) Пол дела уже начало)) И обнимашки были между нашей парочкой, вот жаль поцелуй накрылся медным тазом)) Что-же мне определенно нравится сия дорама, рада что решила пересмотреть, далеше все интерестнее))Погнали ребята))
Я в данном случае на стороне стервочки... Парень сначала в баскетбол не пойми как играл со своей проблемой, а теперь в чирлидинг пришел. И училка ставит ей в претензию, мол почему ты его никак не задействовала? Это выглядит нелепо. Я понимаю, что у нас тут дорама и дружба - это магия, все такое, но в реальном мире его бы никогда в клуб не приняли тупо по состоянию здоровья. Все равно что хромого в футбол брать. Крайне идиотская вся эта его сюжетная линия про непереносимость касаний.
вообще-то это не "идиотская сюжетная линия", а одна из проблем подростков - психологическая травма в детстве. и причину ее уже показали ранее. это для нас выглядит нелепо. в частности в азии (и не только) его не имеют права не принять в клуб, если он того хочет. Учитель/руководитель клуба должен учитывать его особенность и подстроить под него програму. Это и есть толерантность, которая у нас не развита. В чем-то она глупа, в чем-то хороша. Тут показаны проблемы и их преодоление
@Сильфиль, Какую еще, блин, программу подстроить? С тем же успехом можно подстраивать программу боксерского клуба для человека с острым остеопорозом. Причем тут вообще толерантность, если речь о психологическом заболевании? Его не учителя должны лечить, а врачи.
@Kaizerus, А учителя и не должны лечить. Но должны не дать почувствовать свою "ущербность", "отторженность". Да, и Ваш пример тоже имеет место быть. Вспомним паралимпиаду? Тут похожий случай, только не с физической проблемой, а психической. И ведь смогли его задействовать даже до излечения. Было бы стремление, а не мысли только о себе.
@Сильфиль, В паралимпиаде, вроде как, принимают участие инвалиды и, насколько мне известно, никто не ставит их в одну команду с или против здоровых людей. Кроме того, там жесточайший контроль в этом плане. Так что нет, тут не похожий случай. Но вообще ок, учитывая, что речь о группе поддержки, в принципе можно было его с краю поставить каким-нить плакатом помахать. Так что я наверное реально перегнул с категоричностью, но все еще считаю, что парню необходим психиатр. Но у нас тут дорама, так что любооовь..
@Kaizerus, Так я и не спорю. Ему нужна помощь специалиста. Вряд ли в жизни таким волшебным образом он смог бы исцелиться. Но это - кино, вымысел))) паралимпиаду привела в пример, что под них тоже адаптировали олимпийские игры. Тут он один, ради одного не будут, конечно, все менять. Но в поддержке есть шанс. Если уж он в баскетбол умудрялся играть) Просто Су А не захотела загоняться и напрягаться ради кого-то. Потому она и не стала капитаном)
@Сильфиль, С баскетболом это вообще анекдот какой-то. Если каждой команде, кто против них играл, не читали перед матчем лекцию максимально избегать контакта вот с этим конкретным чуваком, не мог он в баскетбол играть. Потому что это один из самых контактных видов спорта. Не регби, конечно, но и формы защитной при этом нет. Поэтому либо тебя частенько мацают противники, либо ты сидишь на скамейке запасных 100% времени, иначе твоя команда тупо будет играть 4 на 5.
@Kaizerus, спорт в дорамах - это вообще отдельная статья всех кодексов))) ибо его используют чисто для сюжета, без правдоподобности) поэтому я давно научилась не обращать на это внимания, это такая мелочь, есть более серьезные причины для того, чтоб бомбило с дорамы)))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии