вот вам докозательство Любовного треугольника)) Су Ха Джун ее обнял, радости парню)) а Су А слишком тупая что-бы понять очевидное. Её помошница сказала "Ученик старшей школы Сэвит", не учениЦА а учеНИК, и она увидев этот блокнот сразу подумала на Ён Ду, да умомо Су А не блещет, как можно быть такой твердолобой и недалёкой. Могу сказать следюущие. Су А не идет роль стерв, и тому подобное. Ким Ёль красавчик, так-же как и его друг Ха Джун, ну и конечно вечная спарведливость Ён Ду. Мне они нравятся
Вообщем мне однозначно нравится сия дорама, многие изменились и стали другими благодоря Кан Ён Ду, даже вечно любящий себя Ким Ёль стал другим, сколько тут всего настоящего и не поддельного)) Что-же посмотрим дальше что будет.
Блин, ну до какой степени можно из злодейки идиотку делать? Раньше она хоть руководствовалась собственной выгодой, а сейчас просто ради поднасрать действует? Ну оставила она героиню у магазина, и что? Она же не посреди луизианских болот ее оставила, ничего с той не случится. И если бы это действительно героиня ей угрожала, то теперь она еще и обозлится и больше проблем ей доставит. Сценаристы реально уже потеряли интерес к персонажу и превратили ее в тупой генератор проблем для сюжета.
Я ожидала, что Ён Ду весь лагерь искать будет, а беспокоились всего 3... Даже обидно немного. Кстати, Су А. Зачем ты это сделала??? Очевидно, что в лагере будут волноваться. Отсутствие такого яркого и громкого человека, как Ён Ду трудно не заметить!!!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии