Да у Су А абсодютно и бесповоротно съехала кукушка, она дожна понести наказания, по любому, это нельзя пращать, она перешла все границы. Надеюсь Ким Ёль поправится, и все будет хорошо. Ким Ёль признался, надеюсь и Кан Ён Ду тоже вскоре ему откроет свое сердце, ведь он ей тоже нравится. Да Су А давали столько шансов на исправление, но все мимо, она полностью прогнила. Скажу вам честно с первой серии у меня чешуться кулаки, так и хочется этой Су А в табло зарадить
Что-же думаю Су Ха Джун сделает выбор и оступит от Ён Ду, ведь его лучший друг влюблен в нее, он не предаст друга. Не ужели эту тварь Су А снова простят? За такое? Нельзя прщать. Что-же смотрим дальше ребзя и держим кулачки за Ёля, надеюсь он поправится)
К сожалению, СуА полюбому простят. Видно, что она понимает, что действует неправильно. Но упрямо не желает останавливаться "типо мама, типо надо". На этом основании, что ей "тяжело", типо уже ее нужно пожалеть и понять. (Хотя учитель хорошо сказал - всем тяжело, у каждого своё. Но тот же стресс от оценок у всех просто в разной степени). И вот ее загнали в угол - делишки (при чем не все) вышли наружу. И что? Полюбому она на самом деле не раскается, а как показали с речкой - побежит убиваться
И тогда ее простят все. Тот же Ель, потому что у него друг склонный к суициду, вот и будет переживать. Еще наверное и виноватыми себя почувствуют. Хотя виновата она. И то, что она хотела сделать у речки и скорее всего снова чего-то натворит - эгоизм, не желая отвечать за свои дела, легче так. Ее жалко, когда она плачет, но потом она делает еще один поступок хуже первого и жалко заканчивается. Конечно я надеюсь, что ее спасут. Та же ее мама будет в отчаянии, если с дочкой что-то случится. Но
Но обидно, что СуА уходит от наказания постоянно. Как доходит до расплаты, ее вечно кто-то жалеет, не думая, что так она никогда не остановится и будет только хуже - совсем испортится. Но раз уж сценаристы идут таким путём, пусть хоть покажут сказку, как СуА все осознала и признала (!) это
Если и тут замнут, то это будет, пожалуй, худший сценарий школьной дорамы на моей памяти. Тут уже прямая попытка убийства при свидетелях, никакая мамаша и пожалейка тут не помогут.
Су А загнана в угол и вместо того, чтобы спасаться, топит саму себя еще больше. Я понимаю, она всего лишь школьница без какой-либо поддержки, но ей раз за разом дают шанс, а она им не пользуется.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии