Что-же есть радостная новость я наконец-то увидела и дождалась поцелуй между нашими голубами)) Но пордоньте, Су А простили? За все что она сделала, так вот просто, из-за её записки, это уже попахивает бредм, не иначе. Такие как она с пол пинка не меняются, и таких стоит хоть раз но проучить, а тут все и каждый ее простил, и все из-за того что она как сопля решила наломав дров пойти и убиться о стенку?!! От этого меня жутко бомбит просто, я от злости и тупизны просто чуть комп не раздолбала!!
Просить? Может это и жестоко, но таких как Су А я бы никогда так просто не простила, сначала бы она пострадала бы так как она сделала, а потом пусть бы ревела, я жестока? Возможно, но я справедлива, каждый проступок эквивалентнен наказанию за него, только так и не иначе. А тут все вдруг разрыдались и простили. Я верю в дружбу ребят, верю в любовь между г-ми гер-и, но прощать?!! НЕ ВРЕЮ, если уж решили показать психоптаку, то могли-бы показать и какие-либо хорошие её строны, а так НЕТ НЕ ВЕРЮ!!!
Мда... ожидаемо, ну хоть показали, что она раскаялась, в том числе своим шоком и неприятием того, что маму так и дальше "плющит" и больше ничего не колышит в этой жизни - даже то, что дочь рассказывает в лицо как могла стать убийцей...
Хотя эта "мамаша" отдельный вид, ребёнок на грани - "ничего, ты просто споткнулась все подправим и в Плющ" *_*
Блин, хотя чувство такое двоякое - с одной стороны - твори чего хочешь, поплачь. Если начудил так, что слезы не перекроют, пугани крайними мерами и вот уже перед тобой извиняются и о делишках даже вспоминать запрещают (как многие писали выше, способ тоже не лучший - калечить жизнь водителю тоже коробит). Но в тоже время, с меня выжали положенную порцию слез. Переживала за эту Суа, радовалась, что даже ее смогли принять и дать еще один шанс... все же для меня спорно все это показали, и полного
все же для меня спорно все это показали, полного удовлетворения не испытываешь. Хотя Суа извинилась и поняла, и вроде нужно стремиться к пониманию и прощению, но как-то слишком все перетекло в утопию и чувства оттого непонятные и смешанные...
А вот маман...честно я думала, когда она читала смс в ней должно было что-то дрогнуть. Но вот ее сценаристы не поменяли чудесным образом - прямо вижу как она читает смс, а сама уже прокручивает в голове, как все замять и не допустить запись в характеристику
Ладно, будем верить, что Суа общаясь с подругами, видя пример одноклассницы, уже хотела измениться. А все эти гадости творила, чтобы было чего смотреть))
но если без шуток, возможно эта мысль помогает мне хоть как-то верить в изменение и искренность раскаяния персонажа СуА
Не могу сказать, что не испытываю сочувствия к Су А, она действительно запуталась и страдала. Не могла смотреть на то, как она решилась уйти, без слез.
Но вот так с ходу прощать все ее грехи и ещё извиняться... это перебор и полное обесценивание последствий поступков Су А. Она всегда вела себя так, будто ей никто не нужен, причиняла боль и опускалась до ужасных подлостей. Ее жертвы не должны извиняться за ответную реакцию, особенно если учесть, что они, в отличие от Су А, не переходили черту.
@Kaizerus Один мой знакомый (вместе немецкий учили) как-то на ползанятия опоздал - уговаривал подумать о водителе бомжиху, которая улеглась на дороге самоубиваться.
Эх, обожаю эмоциональные качели. Почему-то я сразу поняла, к чему ведут действия Су А и это заставило меня расплакаться ещё до того, как нам сказали про предсмертную записку. Кстати, эти видео были очень милые и всё такое,но ведь... Перевод за границу уже осуществляется. Разве её уже не перевели? У неё правда есть возможность вернутся в школу? А что взрослые скажут?? АГХ! У меня полно вопросов.
P.S. Очень рада за Дон Же
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии