Первый лакорн с таким офигенским приветствием первокурсников, супер! Прикольная триллерная мелодия была, когда Тон смотрел на Фа. Посмотрим, что будет дальше)
сяськи -масяськи))) что это было???Глазам не верю!
в Тайланд приехал новый режиссер сценарист и оператор??? Это было очень красиво снято .Интересно подано и ДА наконец то новые лица ( я против всеми известными ПИ и НОНГОВ ничего не имею) Но как же освежает))) Без сомнения буду смотреть.мне очень понравилось! Хорошее начало и красивые ребята) Ура!!!
Хм...а знаете, зацепил сериал...что-то в нём есть, даже не знаю...потенциал?)))
Каждый раз видя подобные истории из детства удивляюсь, как так блин получилось идеально просто пара встретилась с самого начала, так ещё и так приклеились к друг другу. А баскетболист оказался тот ещё фрукт, сам не знаючи заставил идти свою вторую половинку за собой по жизни. В какой-то степени он мелкому цель в жизни дал, но...он так же лешил его своей собственной мечты. А она бы появилась по мере взросления!
Очень понравилась 1 серия. Легкость подачи. Ведение в понимание главной пары. Совсем другой уровень съёмки и подачи. Хорошо картинка. Читаю, что скучный сюжет. Для меня же праздник души. Настолько устала от ненависти, злобности героев друг к другу. Которая потом переходить в бешеную страсть, ревность. Что периодически боюсь и начинать, что-то смотреть.
Ааа! Почему их вступительные церемонии так неловко смотреть?) прям ужас) А тут еще и всю серию к ней возвращаются)
Примерно на 28 минуте такая у него рука красивая, прям все внимание привлекает) Вот только это пианинная ручка, а не баскетбольная))
Мне вообще не понравилось с самого начала... Смотрела с перемоткой, чтобы найти момент, который зацепит... но не нашла. Актёры мне не по вкусу и история скучноватая.
Первая серия показывает такого себе актива. Видимо у нас тут будит рулить активный пасив, что вообщето радует. Но блин, я уже не первый раз вижу актёра на роль актива который конкретно так пасует. Чему их там учат в их актёрской академий? Я жду его преоброжения, хочу увидеть хорошей игры. А вот мальчик что сыграл актива в детсве, хорошо сыграл, понравилось. Серия кстати быстро прошла, видимо не всё так плохо, за малышами было приятно смотреть.
Пока посмотрела только 5 серий, за сам лакорн еще тяжело что-то сказать, но реклама колы, реклама сока, реклама йогурта, реклама доставки, реклама чипсиков, реклама пиццы. Я как бы привыкла к таким рекламам в лаках, но настолько часто...
продолжаем)) реклама какого-то курорта, реклама крема, реклама каких-то витаминов. Лак не настолько хорош, чтобы терпеть такое количество рекламы, но походу весь бюджет и дала эта реклама хд
Да уж. Лучше бы они маленькими оставались. Такие в детстве хорошенькие. А выросло... ну что выросло. Даже симпатичности не вижу. Начало крикливое, конец серии грустный. И особой химии героев не вижу. Дружбаны, хотя малыш начинает ревновать)
Мне понравилась эта яркая, необычная церемония - будь у нас в унике такая, я бы даже об отчислении не думала :D Операторская работа очень хороша, актеры понравились и в целом сюжет хороший - люблю спортивный дух. Так что смотрю дальше)
Какой-то странный тренер. За такие толкучки и применение силы можно получить предупреждение или же нарушение правил.
Также,в команде есть те,кто отвечает а защиту кольца ,те, кто забивает в кольцо ,и те,кто как раз хороши в пасах .
Не все игроки баскетбольной команды всегда хороши в забивании мяча в кольцо . Именно поэтому у каждого своя позиция в команде. И хороший тренер должен уметь использовать потенциал каждого игрока .
Супер, откладывала конечно много раз его, но все же решилась и не пожалела. Все пары понравились, но особенно второстепенные мальчики как хорошо все закончилось
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии