Дорогие пассажиры,Лав Трэйн отправляется с 69 платформы.Перед конечной "ХэппиЭндингово" будет оставочка "Стекложуйск" просьба взять тонизирующие средства и,для особо эмпатичных,плакательные полотенца.
и не забудьте перекусить,там рядом, в моём рестОране "Кристаллическое стекло" - спонсор "Стекложуйска"|Вы что ли собирались смотреть всё на голодный желудок?|
Неоднозначненько. Серия понравилась, накал растёт))) Похоже следующая серия поцелуйная))) Бегуны прям искрятся как два оголённых провода. Вот только ситуация с сестрой напрягает. Дааа, не по завидуешь парням. Сан-зайка, прям тащусь с него)))
Какой же замечательный лакорн, с каждой серии все больше нравится. Есть в нем что-то такое уютное. И все пары гармонично смотрятся. Спасибо переводчикам за труд <3
Девочки, мальчики, не могу, бегуны так запали в сердце, что пересмотрела их историю уже несколько раз! И хоть это начало, все равно оторваться не могу! Предполагаю, что впереди будет море слез, терзаний и сомнений, поэтому побаиваюсь продолжения, но в тоже время хочу посмотреть все серии сразу! Не могу ждать! Я сошла с ума?
Ни серия, а эмоциональные качели едрить! Такой момент с бегунами в начале, а потом сразу стекла подогнали. Четырёхглазая льдинка, начал оттаивать потихоньку, и на те вам в лифте рухнуло всё, что могло блин. Фа внезапно понял всё...не прошло и года, а потом в конце нам показывают превью следующей серии, как он свою девушку (лять) накойто, потащил с собой к Тону...гениально, просто гениально. Что происходит...какая нахрен девушка, откуда она нарисовалась, я что-то упустил?О_о
Это же традиция. Каждый второй альфач пытается себе доказать, что он-де НИТАКОЙ :) За девушкой он вроде как ухаживал с начала универа, ее упоминали раньше. Ну это нам штамп в награду за слишком быстрое осознание чувств :)
Брательник май лав! И почему ему досталась самая сложная линия любви?! Ещё, конечно, отъезд очкарика в Японию напрягает. Но брательник… уже пятую серию на него залипаю…
Присоединяюсь к тем, на кого бегуны произвели впечатление. Эти сцены в начале в сочетании с музыкальным сопровождением... Просто ВАУ! На секунду подумала, что я какой-то инди фильм смотрю. И мне даже нравится, куда их сюжетная линия ведет. Интересно, как разрулят. Хотя уверена, будет ХЭ.
Меня возможно сейчас загрызут, но извините, не зашло, вообще никак, хз шо случилось, мож время не правильное выбрала для просмотра, а мож и в лакорне дело.. на бегунов у меня была вся надежда, т.к. по началу оч. цепляли, но не вывезли.. бросаю лакорн, мб потом вернусь.. в инсте, когда смотрела отрывки, было ощущение, что у героев была хороша химии, но на самом деле.. тутуту.. ни сюжет не зацепил, ни актёры..
Какая же :bip: мурашечная серия!!! Каждая пара развивается в своём ритме и представляет свой разный тип отношений! И это ТАААК круто и захватывает! Не могу согласиться с теми, кто топит только за бегунов - да, они тут пожалуй самый горячие и :bip: булочки в плане химии с корицей. Но и каждая другая пара невероятные и очень самобытные, наблюдать за каждой как смаковать особый десерт - потрясающее удовольствие! Этот лак напомнил мне, почему я вообще полюбила БЛ дорамы... Спасибо!!!
Хоть ребята на внешность и не айдолы, но мне так нравятся взаимодействия между парами. Нравится как показаны все эти неловкость, смятение, стеснение...аж мурашки в некоторых таких моментах)
Мне одной кажется ,будто мы получаем какие-то обрывистые моменты с каждой парой?
Ибо моменты с каждой парой обрываются как-то рандомно ,и начинаются тоже рандомно. В итоге,такое ощущение незаконченности и не договорённости получается.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии