Только я одна жду подвоха от проекта?
Получить золото-да пацаны, отличный план. Боюсь легко не получится.
Сан и Ак-тяжёлое тремя понятия решения по стипендии. Но Сан скорее всего поедет за своим котёночком хоть на край света.
Товарищи бегуны меня вообще чуть до инфаркта и инсульта не довели.
Единственное что радует-развитие событий, картинка не стоит на месте.
Некоторые отношения прояснились, некоторые-взяли паузу. Готовим ложки кушать вкуснейшее стекло от завода Кристалл)))
Хоспадя,какая шикардосная серия.Всем бы таких бабушек,как бабуля у Сана.Не удивительно,что он такой пучок одуванчиков.
Мне нравятся все парочки,жаль конечно в след. серии чутка стеклишка,но увы без этого никак :А
"Пучок одуванчиков", это просто прелесть, а не сравнение! )))
А я всё думаю, как эту комфортную плюшку назвать, Сан мне больше всех нравится, просто сижу и аж скулы сводит, от улыбки, такая он зая мягкая )))
Тоже от Сана фанатею! Главное он вот вроде и настойчивый, но при этом в самых важных моментах не давит. Иногда ощущение, что в бл берут измором или напором и мне это не нравится.
Нет,я не поняла - в этом лакорне все представительницы женского рода такие адекватные?Ни тебе криков,ни истерик!!Все сами понимают,сразу на свободу отпускают..Как-то даже не по себе стало..И что? злодеек не будет?
Я кстати, тоже так подумала, так легко и просто отпустила его) Только если правда у нее нет к нему чувств и она просто добренькая и пожелала ему удачи, круто.
Рано радоваться адекватным бабам, сестра Ви ещё даст жару этим побегунчикам обоим. Не думаю, сто она просто так возьмёт и отдаст своего мужика своему БРАТУ)))
Еще круто, что отсутствует так называемй кринж(прости господи за это слово), так присущий тайскому сериалопрому. За 6 серий ни разу не испытал испанского стыда. Никаких кривляний, падений на губы, и прочего шлака, вызывающего фейспалм. А еще нет всяких непонятных звуков из параллельной вселенной, бульканий кряканий и иже с ними.
Какая напряженная серия для всех трех пар! Мне что-то этот лакорн все больше и больше нравится. Единственное, не могу пока понять, нравится фишка с долгим отсутствием фоновой музыки или нет.
Спасибо за перевод!
А мне нравится что нет фоновой музыки,потому что не скажу за все лакорны и дорамы,но иногда под конец сериала мозоль на ушах от одного и того же мотива,а если ещё он не слишком лично мне нравится, то все.все хорошее впечатление смазывается.
А мне наоборот понравилось без фоновой музыки, все как -то более реалистично, что-ли, особенно "причмакивание" Сана и Айя))) (Ой ща лицо треснет от милашества)
А мне наоборот понравилось без фоновой музыки, все как -то более реалистично, что-ли, особенно "причмакивание" Сана и Айя))) (Ой ща лицо треснет от милашества)
Блин. Эти бегуны, слов нет. Этот момент, когда он назвал его имя, а не его сестры, это что то, музыка ещё такая напряжённая, сердце чуть не остановилось, жду их поцелуя больше всего, самая тяжёлая пара, и надеюсь, что в конце все таки они вместе будут.
Бабуля огонь!!! Сан умничка. Может с виду и милый зайка, но сразу видно, что парень знает чего хочет))) Поцелуй был улёт, а счастливая улыбка доктора ммм. Пи Фа тож хвалю, хотя наверное Ин больше, умная девочка, а главное честная. А Бегуны, ну это вообще отдельная тема. Главное чтоб у них всё получилось хорошо. Иначе слезами квартиру затоплю. Сердце вы мне красавчики пару раз за серию остановили)))
Сижу, выдыхаю! Всю серию сплошные междометия, и ещё Что? Нет! Да! Не может быть! Да, блин! )
Ох, давно я так не удивлялась, не радовалась, и не переживала!
Что ж, поздравляем Сана, неожиданно! Фа, наконец-то ты признал очевидное, респект!
И, история Дома и Ви, продолжает разбивать сердце, им и мне.
Почему-то, она задевает сильнее всего, (я не была влюблена в парня сестры XD), но что-то такое в ней сквозит, очень искреннее и до боли знакомое, вызывающее сочувственное переживание.
Глаза округлиси на момекнте "Пи я хочу тебя поцеловать" и я ожидала всего чего угодно кроме "я не против" и потом все..просто момент раз 4 пересматривала..я давно не видела настолько красивого, эстетичного, правдивого поцелуя...просто в копилочку любимое и горячее...
Дом и Ви - я так уже была обрадовалась - чертов телефон...такие нервы что чуть слезу не пустила..их жалко обоих , и сестру жалко - которая походу начала понимать что "увел братишка пацана" я даже боюсь представить как разрулят..
@Mari Yokko, Вообще очень удивительно, что в одной серии, с каждым новым эпизодом, от происходящего, глаза округляются всё больше и больше ) Когда ты такой "Ааа! Ой! Ой! Вот это да!", а через 5-10 минут "Что?! Да не может быть! Может?!"
На счёт Дома и Ви, хорошо что вышло как показали, хотя я очень хотела, чтобы был, и даже чертыхнулась ) Но, пусть у них, всё будет правильно, сначала закрываем гештальт, а потом начинаем с новой страницы )
@Куросавишна, Я только за нормальное решение ситуации, я также как и Вы " ну ну ну ну давай" а потом...так стоп...ну как-то не камильфо. от слова совсем, тем более это не подруги или друга парня поцеловать...а как бы СЕСТРЫ!1!1...и как бы у меня вообще вопрос мировой - если он был у них дома, вполне может быть знаком с родителями...и вот...как бы...типа "сорри мама папа с дочери на сына перепрыгнул"...я пока реально не знаю как разруливать будут...стеклишки походу пожуем еще отборного, как и поцелуи *__*
@Mari Yokko, Если начинать анализировать, то ситуация вообще труповая, то есть зарыть и забыть )
Потому что понятия не имею, как из такого можна выбраться, хотя бы с минимальной надеждой на светлое будущее.
Так, что-то я начинаю сомневаться в ХЭ... Блин, зачем я сама себя расстроила )))
@Куросавишна, Как бы, единственны кто реально может разрулить ситуацию - только она. Дать благословение и подготовить почву для родителей..другого адекватного выходя не вижу, так что уповаю на сестренку и ее великодушие, потому что тут УЖЕ, или все по углам разошлись или благословение... И с сестрой Дон не будет и Ви не попрет напролом...хотяя..(но!!! тогда я буду рада как фанат BL но расстроена по человечески)..Гадство...ну накрутили ж - как теперь с этим жить.. Т-Т
@Куросавишна, Как бы, единственны кто реально может разрулить ситуацию - только она. Дать благословение и подготовить почву для родителей..другого адекватного выходя не вижу, так что уповаю на сестренку и ее великодушие, потому что тут УЖЕ, или все по углам разошлись или благословение... И с сестрой Дон не будет и Ви не попрет напролом...хотяя..(но!!! тогда я буду рада как фанат BL но расстроена по человечески)..Гадство...ну накрутили ж - как теперь с этим жить.. Т-Т
@Mari Yokko, Мне кажется, что мне ещё ни разу, в BL сериале, не было реально жалко, какой-нибудь женский персонаж (вот же ж, бессердечная bitch XD), но я всегда с большим уважением, отношусь к адекватным, неистерящим девушкам ("ну, что же тут поделаешь, другого встретил ты" XD). Всё-таки, для меня BL, это сказка, а не реальность )
@Куросавишна, Безусловно да, как то мы уже обсуждали, что обычно женские персы в BL как одуванчики - дунул и исчезли ("бессердечная bitch XD"(с)).
НО!!1!!11 для меня это первый блин лак где мне жалко "девочку", и я в большей степени переживаю (раз в "ты мое небо" все относительно даже логично XD) чтоб все-таки пара честно и без скелетов шкафу нашла свое счастье))
С другой стороны - если не один из женских персонажей не будет ЗЛОЙ ВЕДЬМОЙ, то как бы и ПРИНЦ потеряет свой колорит XD
@Mari Yokko, Не смотря на то, что в сказке, по закону жанра, должны присутствовать, как принцы, так и злые ведьмы, мне кажется что Дому и Ви, и так досталась слишком злая ситуация, кстати совсем не сказочная, а очень даже реальная.
Я вот думаю, даже если она окажется не злой, и не ведьмой, и всё более-менее у них наладится, горькое послевкусие у меня, после этой сказки, всё равно останется, уж очень я ей прониклась ("снято на основе реальных событий" XD)
@Grobik, Да, несомненно это история Дома и Ви, но без наличия сестры этой истории просто не существовало бы)
Была бы совершенно другая история, где не нужно переживать, скрывать чувства, смотреть с расстояния выстрела, и улыбаться в скулы) Было бы совсем другое кино)
Серия огонь!
Фа и Тон наконец-то почти признались в чувствах друг другу и поцелуй хороший, прям мимими...
Сан и Ай, удивили так удивили, мало того, что Ай отмахивался от него, а тут поехал с ним куда-то, да и в кроватки потом лег и крутился, чего-то хотя...)))Поцелуй бы шикарный и то что было дальше неожиданно, но круто!
Отдельный респект бабули))) она просто супер.
Дон и Ви, все понятно, поцелуй будет позже , когда он расстанется с сестрой Ви. Но чувства у них уже есть, это видно по глазам, особенно у Дона, такими глазками он смотрит, прям мимими.
И как говорится и да начнётся же стекло к сожалению, будем надеяться, что его будет немножко!
Как вышло, что все ставки были на искрящих бегунов, а в итоге..)
Но финал с бабулей, конечно убил) Ога, использовали, но не ту))) Меня просто вынесло на этом моменте XD
ну просто восторг и всё если б китай в своё время в Усмирителя душ такие сцены с поцелуями хотя бы добавил то была бы бомба и концовочку желательно с хэ. А от этого лака просто без ума ..
Про используемую нету штуку -это угар! Всем бы таких бабушек. И Ин, как мне тебя жаль, пусть тебе классный парень попадётся! Вообще не ожидала, что очкарик первым сдастся, но чувствую, там тараканы ещё устроят дискотеку)))
И вовсе он не сдался! Ай же спросил у Сана, серьёзен ли он с ним, хотя, с самого начала было понятно, что более, чем серьёзен, из всех других туго соображающих, и ещё не определившихся!))) На этот момент- самая гармоничная пара получилась!
Насмешил Ви. Флиртовал, строил глазки, заигрывал с парнем своей сестры и когда тот признался в чувствах, дал задний ход. Чего он вообще ждал?Или хотел просто проверить силу своего обаяния? Поздравляю тебя, дурень. 100 из 10.ахах.
Интересные у вас рассуждения. Признался-то он, но сказать, что расстанется с сестрой - не сказал. Какой тут у Ви мог быть ход вперёд? Третьим чтоли? И причём здесь сила обаяния? Влюбился он и ждал, что выберут его. А Дом тормозит. Вот и пусть теперь сидит как дурак без подарка(поцелуя), пока мозги не включатся.
первые три серии он вообще не флиртовал (просто показывал силу обаяния, как и просили в первой), ну вот Дом и влюбился, а в 4 серии уже Ви от самого себя :bip: ситуации. Там такие искры летали, что оба нахер забыли обо всем, пока сестра в 5 серии их не застукала.)) Да по нему постоянно видно, как он думает "что я творю", но остановится не может. Понимаю его..
Из всех пар для меня самая не реалистичная это главная пара. Особенно не верю я Фа. Даже не персонажу, а актёру его играющему.я как Станиславский-НЕ ВЕРЮ!!!
@Булкина, - Это первое время тяжело, а потом втягиваешься- сказал пылесос котёнку! ))) Извиняюсь за чёрный юмор, но может что- то подобное происходит и в этой индустрии. Пока молодые, надо поднимать лавы, потому что потом вряд ли кто- то из нынешних звёзд bl куда- нибудь пробьётся в жизни! Поэтому многие занимаются бизнесом, кафе, мастерские, отели и т. д. Примеров много, и есть очень грустные! Так что, пусть им и не верят, главное, чтобы им вовремя бабосы на карту перечисляли! Как- то так.
Ну, осталось бегунам Дому и Ви научиться точно передавать палочку эстафеты, под любые возгласы, и можно заканчивать историю всеобщим ХЭ! А Ин, красавица!" Тхапф, ты мне никогда не нравился, но мне было жаль тебя отпускать, потому, что был так добр ко мне!" ...Что ж ты раньше мне этого не сказала, сколько времени я потерял, лишая внимания Тхона, и не отвечая на его чувства!
Ребята, никому не советую играть в гляделки по фану!!111! Воспринимайте эту игру всерьез, пожалуйста. Игра очень опасная!1 Есть побочные эффекты - долгие 3.14здострадания, как у бегунов! Будьте осторожны!
Ну просто серия поцелуев))) а у кого-то еще и ночка задалась))) Моя любимая пара это та что у Бабуси на Туси))) Бабулька зачетная))) пара баскетболистов мне тоже не особо ((( не увереные актеры и наиграно как то))) ну поцеловались и то хорошо)))
завалили нас на этих выходных, и небо, и ОффГаны, в общем супер, только здоровье не на месте уже)) очень нравится как логично и плавно события развиваются, но почему главная парочка не катит, как все остальные, химии у них мало, конечно( все остальные прям огонь, а вот и нашлось отличие Сана и Айя от МаркКитов-все без этих ломаний и стеснений, поцеловались-тут же и переспали, не из робкого десятка оказались) а в остальном-как же похожи эти истории, ну согласитесь)
Многие пишут, что основная парочка им не понравилась, что нет химии, все дела. А мне прям заходит: они такие неловкие, постепенные и немного трусливые. Фа теперь не с лицом-кирпичом, это тоже очень радует. Да и мотивация их поступков пока что - слава богам! - поддается логике. Все пары классные, но фаворитом лично моим остается пара с очкариком - почему-то между ними прям какая-то особая атмосфера.
на 27:09 я одна услышала как дверь в комнату открылась?там даже отблеск на лицо Ака упал.меня эти тайские косяки просто убивают.уже не первый раз такое замечаю и всегда мне хочется заорать в такой момент: да шо ж вам не сидиться на :bip: своей плоской-то?!уууххх,бесит как!
Вот это напряжение, как же :bip:!!! Серьёзно, одно и лучшего, что я за последнее время смотрела, совершенно недооцененный лак, заслуживающий совершенно обоснованно высоко рейтинга и огромной любви!!!
А бабуля, по ходу, сама то беруши ночью не использовала, очень уж у неё выражение лица было подозрительно всё понимающее. Да и кроватка у парней слишком скрипучая, и двери в комнату фанерные. Так что у бабули было развлечение на всю ночь.
вот тот же вопрос мучает...и я совсем не ожидала, что именно они самые первые битву на световых мечах начнут...(как то ставочка на бегунов была, спринтеры как никак ахах)
У них было какое-то задание от преподавателя, что-то вроде опроса. Они это перед лифтом обсуждали, распределяли работу, а потом на причале Ай еще говорил что ему было сложно опрашивать семьи
Я просто поражаюсь уровнем режиссуры здесь... Как без слов передать кучу смыслов: музыкой, близкими кадрами, глазами. Вот ЭТО уровень, ребят. Таиланд в этот раз сильно удивил.
Тоже отмечу уровень режиссуры и операторской работы! Это просто шедевр - последняя сцена с главными героями - по композиции кадра, по цвету, по акцентам, по музыке - все идеально просто! Я рыдала от этой красоты, и аплодировала стоя
Все еще осуждающе смотрю на пару бегунов, прямо сжигаю взглядом. Но вот парочка как Сан и Ай очень порадовали!!! Такие пуськи не могу, топлю за них и бабулю Сана! Порадовала сцена с поцелуем! Боже спасибо
Я продержалась 5 серий без кринжа (╮°-°)╮ Но 6 серия все пох*рила. А все бабушка Сана! ( ╯°□°)╯ Не знаю, мне было супер некомфортно, а не прикольно и смешно, ахаха. Себя наверное в такой ситуации представила. Но это хотя бы не тот кринж, который обычно присущ типичным лакорнам, когда тебя в рулон скручивает. За бегунов болит сердешко.
Та бабуля наших кровей, своим гей-радаром чую! Вот вы бы отказались от такой развлекухи на ночь? Беруши, ха! Да она, небось всю ночь на табуреточке со стаканом к потолку простояла, чтобы ничего не пропустить.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии