Прочитала коммент, и не хотела смотреть...Посмотрела...Лучше бы все таки не смотрела. Одно расстройство с этих бегунов... А судя по превью, в след. серии также ждет одно расстройство...(((
Вы, наверное, шутите?!!! Ви и Дома показали от силы, если сложить всё время воедино, не больше 2-3 минут за серию! Это, что за угнетение?! Я столько ждала их парочку! Я страшно злюсь. Бедный Ви! Сцена, где он ждёт палку от Дома на стадионе, была шикарна) Столько эмоций у него на лице было в тот момент… Прям хотелось его взять в охапку, обнять и успокоить)
Сестра Ви раздражает своим тупизмом и надоедливостью((( Слейте её, наконец((( Сокурсник яви по команде по ходу уже в курсе, что между ними происходит) В следующей серии я настаиваю на горячей «вкусняшке» от моих любимых бегунов!)
Я протестую!!! Где бегуны??? Вот они есть, а через секунду их нет. Хнык... Мне кажется сестра догадывается, просто не хочет признавать. Удивлена, что тренер Туан не абсолютный *ч*удак,порадовали. Что с ногой у малыша Тона? Неужели связки порвал? Я опять же против!!! И вообще стекло что то копится и копится. Ай на пмж в Японию намылился, Тона походу без баскетбола решили оставить, а бегуны... там вообще ничего не ясно(((
Меня ещё бесит то, что осталось до конца лакорна всего ничего, а историю бегунов, никак не раскроют, а, если и начнут, то всё равно до конца лакорна не смогут в полной мере раскрыть!
каждая серия прям бальзам на душу после всех этих слащавых героев.мой камень в огород Милашки и Кусочка.хдд...Ви,детка,ты загнал себя дальше некуда.думаю,что даже если у них всё сладится с Домом,то как быть с его чувством вины?оно ведь просто пожирает его!хочу с ними отдельную историю!!!
Серия очень напряженная и эмоциональная,отлично сыграна всеми актерами! Просто отлично показаны переживания ребят,прямо на наших глазах происходит переосмысление их жизни.В паре ВиДом немного не "дотягивает" в показе чувств Крис,может,еще не хватает актерского мастерства,но Порше в роли Ви-великолепен!!Так вжиться в роль парня ,который неожиданно для себя влюбился в любимого сестры и в таком смятении от этого,что уже почти загнал себя в депрессию.В этой паре бегунов волнуюсь больше всего за него
Я очень рада, что Фа сделал выбор в пользу любви. Я думала, что он более прагматичный.
Тренер-злюка настоящий спортсмен оказался, в принципе я так и предполагала. В спорте нужно быть жёстким, как он.
Ви-бедный честный мальчик, как же тебе тяжело!!! Держись! Надеюсь Дом решительно настроен, а не только на словах.
Сахарные медвежата Сан и Ак, держу за вас кулачки.
Самая классная и гармоничная пара в лакорне Сан и Ай. Пусть для них снимут отдельную историю, и куда- бы они не поехали на учёбу, в Японию, Китай, или Корею, мы поедем вместе с ними! ))) А в возможной ! паре Ви- Дом, конечно, сильная драма, оба никак не могут разобраться в своих чувствах, и чего вообще хотят.
Мы понравились баскетболисты, чувствовать друг друга на расстоянии, быть в игре единым целым - это круто! Думала они не химичные, а они даже очень неплохи!
Ух, оче*е сжалось в минус бесконечность за всю эту серию, дак ещё и после 11 серии Не я...как теперь расслабится, после такого вброса адреналина? 〜(°△°)〜 ლ(ಠ_ಠ ლ)
Я не понимаю, кто у кого слизал, то ли "Ген Y " у "Ты моё небо" то ли наоборот, история ,так скажем ,повторяется, мне до ужаса этот сюжет не нравится, но а пара отличная)
Ребят, я не понимаю почему многие фанатеют от пары Ви и Дома…если бы я была сестрой Ви, то волновалась бы о брате, он не навязчивая ни разу. Ви и Дом очень странная пара, к которой я не испытываю симпатии. Типа брат и парень его сестры? Что? Пусть не нравятся они, но очень понравилась игра баскетбола! Наконец то оправдал свой хештег спорта. Серия эмоционально хорошая, сладуськи
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии