Эх, надежда на последнюю серию была крайне мала, и, увы, она «умерла» окончательно((( Ну, реально, можно же было, наконец, внести хотя бы сейчас хоть какую-то определённость в отношения бегунов! Итог: «ни рыба, ни мясо». Я до жути разочарована. Выражаю благодарность переводчикам за их труд)
@Kpopstar, Я очень на это надеюсь!!! Так как сегодня тот редкий случай, что лакорн закончился, а я испытываю не радость и положительные эмоции, а разочарование и негодование.
Ну, ничего, осталась ровно неделя до старта «КиннПорш»!!! Я стала уже дни отчитывать до начала лакорна:) Я уверена на все 100 %, что вот они меня точно будут радовать каждую серию…)
Я успокаивала всех КиннПоршем на последней серии «Не я»:D и ох, мне кажется они не просто нас будут радовать, я думаю мы будем плавиться от их химичности))
Что касается данного лакорна, концовка немного неопределённая, у меня осталось чувство недосказанности. Жаль что химию Дома и Ви с гляделками слили и в целом их пару. А в остальном неплохо)
Спасибо переводчикам за труд))
@•Na|-|er•, Я уже столько кусков из лакорна, слитых в сеть пересмотрела, что возлагаю на данный лакорн очень большие надежды! Я много посмотрела BL дорам и лакорнов, но только у Дома и Ви были такие яркие и горячие гляделки) Я не перестаю повторять, что очень надеюсь на отдельный лакорн с ними! Просто эта неопределённость между ними в конце лакорна, даёт мне надежду.
Капец какой то. Не, ну кончился он понятно, что у бегунов остались чувства и когда они сойдутся это вопрос времени. Просто я надеялась конечно на большее, как то открыто получилось все у этой пары, зачем так делать вот(
Сан, солнышко с первой, и до последней серии )
"Пучок одуванчиков", ты теперь навсегда в моих почётных списках, люблю тебя отсюда и до луны, надеюсь ты ещё не раз засветишься на яойном небосклоне ))
Мне лакорн очень понравился. Больше всех, если честно, Тон. Хороший мальчик, целеустремлённый. Они с пи'Фа подходят друг другу, хотя сначала Фа меня вообще бесил.
Чего не хватило:
1) Катастрофически бегунов. Их, признаться, слили. Это впервые где я искренне хочу второй сезон.
2) Не хватило остроты между гг. Я бы хотела увидеть, например, как брат Фа подкатывает к Тону, а Фа одупляется и борется за Тона. Что-то вроде этого.
А так всё очень здорово!! Спасибо создателям и переводчикам!!!
Очень хороший конец, спокойный и логичный. Без притянутого стеклища, когда в последней серии все внезапно разбираются с проблемами, копившимися годами. Я понимаю, почему многие расстроены из-за бегунов, но для меня такой открытый конец кажется наиболее жизненным. Такую сложную ситуацию не раскрыть, когда это не главные герои. А магическое «все вдруг стало хорошо» тоже не всем заходит. В общем, смотрела с удовольствием, закончила также :) Спасибо всем ФСГ! <3
Ну ок, всё понятно со всеми.. Типа ХЭ, даже намекнули на то, что у бегунов всё впереди.. НО...Но мляяя...вселенская несправедливость состоит в том, что по сути слили (уже несколько серий назад) самую интригующую, волнительную и впечатляющую пару... Такие искры между ними.. были...Зачем так всё надо было запороть? Я прям негодую дико( Ликующих бабочек от финала совсем не словила, слишком всё ровно и нудно.. Но спасибо, что не хуже, чем есть...
Спасибо за перевод! Это был один из лучших Тайских лаков в этом году, очень хочется 2 сезона, а Тона мелодия будильника как у меня) Сана и Дома мало, очень мало...
Ещё одна история благополучно закончилась, и, хотя не очень яркая, но запоминающаяся! В этом баскетбольном матче- любовь победила, Тхон и Тхапф вместе и в жизни, и на площадке! У бегунов получился забег в спортзале на беговых дорожках, вроде и бегут, но всё на том же месте. Здесь уже надо на марафон переходить, если, конечно, Дому не надоест ждать Ви с его решением. И, конечно, украшение лака- это пара АйСэны! Вот с ними бы отдельную историю про романтическое путешествие по Японии.
обычно у Тайцев после 8 серии все идет по наклонной, а тут наоборот. последние две серии это лучшее окончание из всех тайский лакорнов, прям все сюжетные линии закрыли, сделали крутую концовку
Ребята, подскажите, уже какой лакорн этот вопрос не даёт мне покоя, может кто-то всё-таки вкурсе: ПОЧЕМУ ОНИ НЮХАЮТ ВМЕСТО ПОЦЕЛУЕВ, типо носиков так резко "фракк", вместо "чмока", почему?
@KARIKIRI, Не только в Тайланде) У меня в Якутии тоже так целуют. Причём этот поцелуй считается интимней, чем губами. Так как ты в этот момент носом ещё вдыхаешь запах любимого. Получается такой поцелуй носиком)) Если понятно объяснила
Извините, но мне будто в лицо плюнули последними сериями! Испоганили все! Скомканная 10 серия с резким И прошло пол года б*ть. Затем 11 серия вообще пустая, пролетела, как фанера над Парижем! А последняя никаких эмоций не вызвала! Пара баскетболистов не впечатлила, пара Бума мило, тут спору нет. Весь сериал приятные, а тут еще и ханимум в Японии вместе))) БЕГУНЫ что б*ть? Серьезно?!?! Спасете лишь отдельным сезоном про них. *возмущена
Надеюсь у бегунов будут и другие совместные лакорны, мне они как пара очень даже понравились. Жаль, что такой конец открытый, ну да, ладно, в моих фантазиях они уже и в парке, и на дорожке, и в бассейне)))
отличный лакорн.не без изъяна,но так даже лучше.от шедевра слишком долго потом отходишь.очень надеюсь на 2 сезон.буду держать кулачки!момент фотографирования прикольный.
Последняя серия, как по мне, вытянула сериал. Очень переживала на протяжении всех серий за отношения героев, но при этом многие моменты лично для меня были немного не логичными. И по сути больше всего заинтересовала пара с Домом и Ви, хотя прикола того, что время не подходящее, я не совсем поняла. Очень хотелось бы про них отдельный сериал или хотя бы спешлы
очень понравилось, косяки были, но незначительные (во многих работах звук полнейшее деръмо, снято ужасно), здесь все на довольно-таки высоком уровне
бегуны в моем сердце навсегда, третья парочка тоже хороша, а вот гг не оч зашли, но не критично
100% в любимые)
Проспойлерил себе последнюю серию комментариями и сомневался смотреть ли, но...теперь понял из-за чего такой кипиш был. Мои прогнозы насчёт финала не сбылись, точнее всё пошло по одному из мною предположеных сценариев.
Что могу сказать про сериал, он хорош, были моменты которых ранее в сериалах этого жанра не встречал, что очень порадовало. ГГ играли неплохо, местами даже отлично, момент прилёта в шнобель Фа одной правой досихпор не отпускает, ржал минут 20 )))
История получилась, довольно жизненная, но концовка немного сказочная, в реале я сомневаюсь, что так бы произошло! Теперь перейдём к у многих наболевшему...бегунам. Ух ребята искрили, такую горячую и реалистичную химию увидел в первые, как и многие здесь. Их отношения были как американские горки, особенно под конец, но оно и понятно. Конец, по мне, так хэ абсолютно у всех, просто смотрящие не заметили некоторых моментов, что странно))
ну вот, пол третьего ночи, а я реву, так трогательно просто! спасибо за этот лакорн, не пожалела, что посмотрела, у всех лакорнов есть свои плюсы и минусы.
Удивительно, но очень крепкий и сценарно и актерски лакорн. Прям порадовали. Да, были любимые в Тае тупые сцены с длиннотами, но. Не передавили этим. Ребята живые, истории трогательные. Смешил страшный тренер, у которого постоянно глаза смеялись. Он в реальности скорее ржать любит :)
И правда "уютный" - правильное слово для этого лакорна. Всё так мило и уютненько) Сначала казалось, что затянуто и нудновато, особенно из-за того что нет ярких ухоженный газонов, идеально выстриженных кустов (человеку, который упомянул густоту зарослей в начале отдельный респект, хд). Не скажу, что не перематывала. Но к концу понимаешь, что все это на самом деле того стоило. Очень близкий, понятный, хороший лак. Прониклась ко всем актёрам добрыми теплыми чувствами) Добавлю в любимки)
Сан и Ай, спасибо, что вы были в этом лакорне, спасибище. Только в вашей линии была хоть какая-то логика и приятная законченность.
У Тона с Фа постоянная игра в одни ворота
У Дома и Ви вообще какая-то феерическая "любовь". Начало было таким многообещающим, а в итоге они вторую половину сериала просто не разговаривали, по сути.
Надеюсь, их сделали так мало, чтобы всех заинтересовать и забацать про них отдельный лакорн! /пошла пересматривать гляделки Дома и Ви/
@Grobik, Сначала так и было. Пока они осознавали, что чувствуют себя не очень-то друзьями, у меня сердце при их виде замирало. А потом... потом была вторая половина лакорна.
/ушла молиться богам о лакорне "Ты моя земля" о Доме и Ви, как это было с ТинКанами, ПитКао и другими крутыми, но обделенными в первых сезонах парами/
Не согласна, что только у них была логика в отношениях. Видимо у нас разные понятия о логике и проблемах реальной жизни.
Все три пары выдали абсолютно адекватную линию поведения (нравится она или нет), ибо в жизни нет ничего более искусственного, чем прямая линия.
Хэппи энды не всегда случаются, а проблемы в отношениях и в более длительный срок могут не решиться. У Дома и Ви все может быть впереди.
А проблема спортсменов у главной пары и вовсе мною в жизни напрямую просматривалась.
@~Vi'Blue~, Я рада, что вы видите в поведении ребят из других пар больше логики, чем я. Значит, ваше итоговое впечатление лучше моего, а это хорошо. :)
Приятный лакорн. После просмотра остались хорошие впечатления. Больше всех понравилась линия Сана и Айа. Вообще Сан оправдывает своё имя, он такое солнышко) Со всех сторон лапочка. Повезло Айю. Нехватило отношений Ви и Дома. Такое многообещающее начало было. Казалось, что у них должна быть очень интересная история. Но нет. Слили их как-то. И так и не понятно, что у них будет в итоге.
Сан и Ай накормили стеклом в 6 серии и все, дальше как родственники себя ведут.
Да вообще, где отборное стекло от всех пар?
Про бегунов вообще молчу. Не поняла, что у них в итоге вышло. Муть какая-то
Какой же атмосферный, вкусный, очень душевный лакорн! Совершенно не ожидала после прочтения описания встретить тут такую жемчужину. Я в любви!
Единственное, постановка поцелуев была немного странной... словно реж ребятам каждый раз говорил:"А теперь клюйте друг друга быстро, как молодые петушки!" Не особо чувственно вышло в большинстве случаев. Придираюсь)))
А про бегунов у меня мнение - не всякая химия и влечение приводит к отношениям. Особенно к комфортным, тёплым отношениям. Как-то так...
Лак превзошел мои ожидания (ожидания были на нуле, иль даже в минусе). Очень душевненько, хоть и клешировано, местами даже захватывающе. В процессе любимчики поменялись. Сначала мне зашли бегуны - напряжения между ними можно было ложкой есть. Но эстафетную палочку перехватили Сан и Ай,хотя изначально меньше всего интерес привлекали. Такие милахи))) Главная пара шла ровно весь сериал. Перипетии в отношениях достаточно жизненные, финал уютный. Было здорово.
Для меня этот сериал разогнался где-то к середине, серии с 6 уже не могла оторваться. Понравилось, как сняты игры: очень эмоционально, драматично, музыка подходящая (поэтому особенно зашла 11 серия). Самая драматичная история любви была, конечно, у бегунов (о, этот сладкий запретный плод)), но лично я еще до просмотра словила где-то коммент, что их сольют, поэтому вообще ничего не ждала, а потому осталась довольна тем, что между ними было. Все-таки дали намек и на их будущий хэ)))
Неожиданно очень лакорн понравился!Всё настолько искренне сыграли-эмоции,чувства,просто супер.Даже соревнования заинтересовали.Вобщем,режиссёр,оператор -молоды ,а актерывыше всех похвал!
Этот танец с веслом прям визиточка уже) ᕕ( ᐛ )ᕗ Такое ощущение, что сама год отучилась вместе с ними, так мило, что церемонией начинали и закончили. Нам бы таких активностей в вузы, эх, :bip: в 30 может еще раз поступила, ахаха.
Немножко в этой серии ощущение было, что периодически актер Тонха какие-то неподходящие эмоции выдает, но в целом всем довольна.
До середины лакорна было такое ощущение ,что серии были показаны какими-то непонятными отрывками без определенного начала и конца , а чисто середина.
Но вот с середины сериала ,я прям втянулась. Мне понравилось,как были показаны игры и сама атмосфера сериала. Пары тоже зашли.
А это церемония начала и окончания прям изюминка. А можно мне такую же в институт ? Я бы пошла.
Спасибо большое за перевод!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии