пока смотрела превью к 8 серии все ногти изгрызла.моя любимая парочка бегунов даст нам сейчас жару.39:17 -реакция Ви на признание сестры меня даже в чём-то ошеломила.парень на таких нервяках из-за этой ситуации,что и врагу не пожелаешь.их история меня будоражит больше всех.мне очень интересно чем закончится эта котовасия.
@Леди Лиса, Сестра вообще- то там всё портит, без неё уже бы давно всё "устаканилось"! А Ви и сеструху жалко, и Дома терять ну ника нельзя! Вот и разорвись тут!
@Sergio好心, да по-любас забьёт на свой отбор и побежит спасать команду.к тому же как я поняла он видео их игры смотрел и если он увидел как пострадал его любимый,то разнесёт всё в щепки.
@Леди Лиса, А мне кажется, что не раванёт. Он уже задумался над словами злыдня, о том, что ты должен сосредоточится на тренировках. Думаю он малыша пошлёт. Чтоб на любовь не отвлекаться.
Опять Япония! Пхап уехал в Японию от Меса в "Нарисовано с любовью", теперь Ай собрался уехать от Сэна туда же! А бегуны, наверное добегут друг другу только к финалу, благодаря или вопреки сестрёнке. Интересно, они будут ДомВи, или ВиДом, с видом на море?
Почему-то пара баскетболистов вообще не цепляет. Интересен Сан (без Айя) ну и конечно же бегуны! Как же я хочу поскорее узнать, что с ними будет дальше!
Всё- таки дружная команда у Тхапфа и Тхона! Зная о них, никому об этом не рассказывая, даже место уступили, и, искренне за них радуясь, уснули такими же довольными и счастливыми! И снился им один и тот же сон, как они кубок выиграют!... А вот зрителей на соревнованиях совсем не было, наверное, не пустили из- за карантина! Отправили на удалёнку, смотреть онлайн. )))
Чо все такие адекватные то :) Ребята гг милаши, команда им под стать. Ви хороший совет дал Сану, жаль, что у него самого все гораздо сложнее. Сана жалко конечно, но пусть уж стекло будет за счет второстепенных пар мухахах Понравилась нарезка турнира, круто снята. А еще я которую серию залипаю на братца-красавца и тут подумалось, что он на Вейна похож, который Тайваньский, не?
Да уж, не знаю у кого как, а лично для меня эта серия была подготовительной. Похрустим, ох похрустим мы стеклом в следующей серии. Ви, заинька, держись, сердце прям болит за тебя. Команда порадовала, такие умнички понимающие. Тренер вообще 5+. Ай, ты балбес!!! Как можно было такое солнышко погасить? Блин как же я жду поцелуй бегунов. Знаю и верю ЭТО будет эпично)))
Так. Эта серия, как мостик перед признанием и понимаем наших бегунов, что они не могут быть друг без друга!!! ГГ проигрывают по всем фронтам,но вообще :bip:! Бегуны файтинг!!! <3
главная парочка ни рыба,ни мясо.вот доколе такое будет происходить в тайском кинопроме?почти во всех лакорнах второстепенные парочки круче основных.даже Сотус вспоминаю из-за ПремВадов.спецом их пару слили,чтобы основную не затмили.огнище ведь от них было.печалька...
@j.unstoppable, Думается мне что отмазка с учёбой была надуманная. Почти всё молодые актёры которые снимаются в BL, параллельно съёмкам учатся в университетах и это никому особо не мешает. Скорее в ПремВадах увидели угрозу для главной пары,вот их и слили.
@Леди Лиса, Угроза для главной пары в "Сотусе" это сам "Сотус". Один из самых деревянных, никакущих и дрянных лакорнов. А Крист вообще неприятный на физическом уровне. Никогда не понимал восторженных воплей по поводы этого недоразумения(лакорна) и почему все так восхищаютмся их пейрингом: мне кажется у Зюганова с Жириновским "химии" поболее будет, чем у ГГ "Сотуса". У меня всё.
На удивление в этой серии мне понравились все три пары.
Мне бы не хотелось долго жевать стекло.
Вообще ненавижу эти отьезды на учебу и проблемы с девушками.
Да и выбор мечта или любовь, тоже не радует.
Вот замутили, так замутили...
Чувствую себя белой вороной, хах. Не знаю чем, но меня раздражает пара бегунов, три серии попыталась с ними посмотреть, в итоге забросила, проматываю, не могу прям, бррр.
Тот редкий случай, когда мне жутко нравится не главная пара. С первых секунд зацепила пара бегунов) Не могу объяснить, но что-то между ними такое, что аж мурашки по коже… Вот смотришь на них, и забываешь, что перед тобой актёры. Все эти их «моменты» очень горячи! Сестру давным-давно пора слить. Уже вышло 7 серий, интересно, когда я увижу у моих любимых бегунов продвижение?)
Боспади божеж мой, как я орала со сцены ночного разговора баскетбольной парочки, когда потом реакции всей команды показали! )))просто в голосину!!!))Дада, котики, вы совсем-совсем не палитесь!
Ви могу со всех сторон понять, накрутил себя сверх меры, и причина та ещё... но разве чувства выбирают? Все, что он может, на самом деле только сидеть и ждать решения их проблемы со стороны Дома. Он ведь ему честно сказал - если не собираешься расставаться с сестрой, то нам не следует и продолжать
Удивилась и умилилась после сцены с ночного разговора, а точнее реакции команды. Разбивалось сердце на паре Сана и Ая напомнили Маркитов (ген Y). Плачу да
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии