Хооо,а интересные парочки намечаются.Парочка "Ты свет,а я твоя тень",парочка где брат уведёт парня у сестры и парочка,где один будет пробираться через китайскую стену к другому.Мне нравится,продолжайте :А
Ахах, точно. Но чет как-то тухло всё пока. Скучная серия, и Фа никакой... И уж слишком много флэшбеков, как буд-то зритель тупой совсем или просто чтоб время заполнить. Туго заходит)))
Ух, момент с Тхоном, как он уделал Пха на площадке, пересмотрел раз 10 эпичниший момент!!!)) Именно этого я и ждал от мелкого, что бы Пха увидел в нём соперника, но в тоже время его взгляд...мелкий явно помог зажечься снова искре Пха.
Очень жду продолжение, с НЕ я конечно не сравнится, но всяко лучше ГЕН Y!!!
Не Я, кстати, я тоже смотрю. Там такой сюжет. Такие брутальные мужчины и их разборки + любовная линия и музыка к этим моментам прям подходит + детективный сюжет = Клондайк
У меня сложилось впечатление. Что тренер неровно дышит к одному из парней. Вот и пытается их разделить. Подавить морально. Потом прийти, и предложить своей плечо. Хоть и показали, что он продажная крыса. Только мысль меня эта не покидает.
И мне было бы интересно, если младшего учил другой старший. Этот же по этому поводу будет пережевать. Как так столько лет его тренировал и нечему научил. Другой смог. И чему он его ещё научил?
устал я ждать озвучку((( пришлось читать))) Парочки и вправду намечаются клевые))) мне больше нравятся парочка студентов которые будут работать в паре для профессора)))
у меня сгорело с первой серии и продолжает гореть на второй. а всему виной "a}{yитительный" тренер. потрясающий, замечательный. который не только оставил одному гг травму неудачника, но и второму отбил всё желание заниматься любимым спортом. простите, но я горю. просто бесконечно горю.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии